Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ добрый день! Насущный вопрос по туру 4 AM с 10 июня, сейчас в автобусе 19 человек, каков шанс, что тур состоится? Планируете ли вы его добирать дальше?

 

Добрый день!

На 10.06.2016 группу планируем набирать.

Минимальное количество туристов, чтобы тур состоялся 30 человек. Надеемся, что группа наберётся.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! На сайте нет туров в Санкт-Петербург на лето 2016, только на март-апрель. Пора уже определяться: самой ехать или покупать тур. Где-то читала на форуме, что выложите туры после Нового года, но так ничего и не появилось. Может цены хотите повысить на лето, как на Беларусь?

 

Добрый день!

Цены на лето будут опубликованы в середине февраля. Объективно цена на летний период выше чем на зимний, это связанно с сезонным ростом стоимости проживания. К тому же, летние предложения по Санкт-Петербургу будут отличаться большей продолжительностью: 5, 7, 10 дней. Изменения коснутся и экскурсионной программы, как минимум добавится Петергоф с фонтанами. Так что, следует ожидать измененных программ и цен.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, вы обещали к концу января выложить новые программы по Карелии. Пока тишина. Когда ждать?

Добрый день!

Работы над программами уже идут.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  В туре 9AS Avia Краски Андалусии было три даты выезда. Дата 23.03. неожиданно пропала. Выезд отменили? Там вроде бы галочка стояла, что выезд состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!  В туре 9AS Avia Краски Андалусии было три даты выезда. Дата 23.03. неожиданно пропала. Выезд отменили? Там вроде бы галочка стояла, что выезд состоится.

Добрый день!

Да, эту дату к сожалению аннулировали. В качестве альтернативы можем предложить тур: 9KM Avia "Классическая Иcпания + Сокровища Марокко" с 13.03

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я забронировала уже Краски Андалусии с 1 октября. Просто я думала, что если уже поставили галочку, то тур точно состоится. А теперь, получается, что "возможны варианты" и почти до самого отправления нет гарантии, что поедешь.  Значит, будем подбирать несколько туров, какой-нибудь да состоится, благо с переносом отпуска проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Да я забронировала уже Краски Андалусии с 1 октября. Просто я думала, что если уже поставили галочку, то тур точно состоится. А теперь, получается, что "возможны варианты" и почти до самого отправления нет гарантии, что поедешь.  Значит, будем подбирать несколько туров, какой-нибудь да состоится, благо с переносом отпуска проблем нет.

Недобор группы - это издержки групповых туров. На 23 марта было слишком мало туристов, даже гарантированный выезд мы организовать не смогли, но все туристы согласились пересесть на тур с 13.03 9КМ.

Почти за полгода выезд на 1 октября очень сложно гарантировать.

В случае малого количества туристов мы всегда предлагаем другие варианты на выбор с дополнительными скидками. Приглядитесь к другим программам и воспользуйтесь акцией "Забронируй место бесплатно", займите место в нескольких турах.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядитесь к другим программам и воспользуйтесь акцией "Забронируй место бесплатно", займите место в нескольких турах.

 

 

А разве по этой акции можно бронировать более одного тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобор группы - это издержки групповых туров. На 23 марта было слишком мало туристов, даже гарантированный выезд мы организовать не смогли, но все туристы согласились пересесть на тур с 13.03 9КМ.

Почти за полгода выезд на 1 октября очень сложно гарантировать.

В случае малого количества туристов мы всегда предлагаем другие варианты на выбор с дополнительными скидками. Приглядитесь к другим программам и воспользуйтесь акцией "Забронируй место бесплатно", займите место в нескольких турах.

 

С уважением, ТТВ.

Я как раз заняла на Краски Андалусии, Сердце Испании и 12 шедевров Чехии + Вена. На всякий случай буду присматривать что-нибудь еще. В любом случае куда-нибудь поеду (не представляю как отпуск можно провести дома или на даче). В августе с мужем идем под парусами по Волге на лодке, но мне этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве по этой акции можно бронировать более одного тура?

В этом году снято ограничение количества туров по акции "Займем место бесплатно". ТТВ писал об этом. Где - не вспомню, поэтому ссылочку дать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году снято ограничение количества туров по акции "Займем место бесплатно". ТТВ писал об этом. Где - не вспомню, поэтому ссылочку дать не смогу.

 

Tusya, посмотрите здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16381-vopros-po-bronirovaniiu-tura/?p=577878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось, как в прошлом году один за другим отменялись из-за недобора прекрасные туры. А в этом году у меня в планах как раз июнь.

 

Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, поработайте со своими представителями в регионах. Мне вот нигде ни разу ничего конкретного не предлагали ни в одном ТА, ни в Мурманске, ни в Санкт-Петербурге. Я бронировала варианты, найденные ранее самостоятельно через интернет, но готова была на что-нибудь интересное.

 

Кстати, мне кажется, что не очень хороша затея без ограничения занимать места бесплатно. Вот займут 10 человек 100 мест, поедут в свои варианты, а остальные не наберутся. Сейчас в моём июньском туре занято 12 мест. Но вот для скольких туристов мой тур под номером 1? Загадка. А вдруг все сбегут? Альтернативного тура для меня нет. Придётся ехать с другим ТО, чего бы очень не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось, как в прошлом году один за другим отменялись из-за недобора прекрасные туры. А в этом году у меня в планах как раз июнь.

 

 Какой был в прошлом году курс евро? А какой сейчас? Так что, к сожалению, в текущем году ситуация с набором вряд ли будет лучше, увы. Хотелось бы, конечно, верить именно в лучшее, несмотря ни на что, но...

А идею работать с регионами полностью поддерживаю, как-то не чувствуется (по моему опыту) их заинтересованность в продвижении автобусных туров вообще и туров ТТВ в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какой был в прошлом году курс евро? А какой сейчас? Так что, к сожалению, в текущем году ситуация с набором вряд ли будет лучше, увы. Хотелось бы, конечно, верить именно в лучшее, несмотря ни на что, но...

 

Такой же и был, как сейчас, один в один. Но к апрелю всё нормализовалось, а туры на июнь УЖЕ БЫЛИ ОТМЕНЕНЫ, у них не осталось шансов набраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же и был, как сейчас, один в один. Но к апрелю всё нормализовалось, а туры на июнь УЖЕ БЫЛИ ОТМЕНЕНЫ, у них не осталось шансов набраться.

А мы о курсе евро по состоянию на какой месяц говорим? Напишите в личку, интересно стало сравнить , иначе в этой теме разговор о курсах - это офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется, что не очень хороша затея без ограничения занимать места бесплатно. Вот займут 10 человек 100 мест, поедут в свои варианты, а остальные не наберутся. Сейчас в моём июньском туре занято 12 мест. Но вот для скольких туристов мой тур под номером 1? Загадка. А вдруг все сбегут? Альтернативного тура для меня нет. Придётся ехать с другим ТО, чего бы очень не хотелось.

В прошлом году я сам спрашивал, можно ли занять места в разных турах на одно время. Тогда администрация ТТВ разрешила это делать.

И сейчас я полагаю, что такая возможность должна быть! Но только на два тура, не более! Если разрешать три, четыре..., то получится ровно то,о чем написала Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю МАК и Елену: на каждый сезон должна быть возможность бронировать бесплатно место не более, чем в двух турах. Иначе, ближе к дате оплаты тура не будет полноценной информации по количеству занятых мест и начнутся метания из тура в тур, а альтернативу найти не всегда легко, особенно, если уже "влюбился" в выбранный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю сейчас на свой тур - забронировано 35 человек на июнь. Вроде, все прекрасно, можно бронировать, делать предоплату и смело покупать билеты (а я планирую полностью лететь самостоятельно, более удобный получается перелет и стыковки). А вдруг после окончания бесплатной акции половина снимется? И опять набор тура под вопросом. И что делать с невозвратными билетами, если тур не наберется? Вряд ли найдется тур четко с теми же датами и городом прилета-вылета. А откладывать покупку билетов до окончания акции - дешевые билеты могут закончиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нам самим нравится :).  Вопрос только в том - скольких путешественников не пугают автобусные перегоны из Москвы с ночными переездами. Стоимость получается выгодной - без доплат за дополнительный транспорт, но переезд из Москвы на автобусе с ночным. По сути тур предполагает присоединение желающих самолетом или поездом в Прагу или самолетом в Мюнхен. Сейчас много систем продаж авиабилетов, и можно подобрать перелет из своего города напрямую в Прагу или Мюнхен. Ну а кто-то соблазнится низкой ценой при переезде на автобусе из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а можно тур 7а2 увеличить на 1 день и разделить 5 день на 2 дня, очень понравилось и в Альпы попасть и по Дунаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...