Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2015- весна 2016 г.


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, возможно ли появление программы эконом варианта (автобусом из Москвы или комби) с Шамони и Лазурным берегом в связке на июнь-июль 2016г? Очень-очень хочется такое увидеть и приобрести!

А тур 2FM никак не подходит? Даже с присоединением к группе в Минске? (из Москвы- рейсовым автобусом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Появилась еще одна новинка, ж.д. тур с Италией и Парижем.

 

Италия-Франция: по следам Леонардо да Винчи. http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2487.html

 

Да уж, столько интересных новинок, что уже все локти искусаны :biggrin: , да и график отпусков уже давно утвержден...

Остается надеяться, что на будущий сезон новые туры останутся,а не превратятся в эксклюзив лета 2016 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась еще одна новинка, ж.д. тур с Италией и Парижем.

 

Италия-Франция: по следам Леонардо да Винчи. http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2487.html

Светлана! Действительно очень интересный тур! И гид классный - Голицына Диана! Была с ней в этом году в Новогоднем туре в Париже! Ну очень хороший гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась еще одна новинка, ж.д. тур с Италией и Парижем.

 

Италия-Франция: по следам Леонардо да Винчи. http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2487.html

И гид замечательный, и программа тура интереснейшая, НО почему опять для экскурсий июль-август???

Я так ничего себе и не могу подобрать на АПРЕЛЬ! Жаль... :sad:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась еще одна новинка, ж.д. тур с Италией и Парижем.

 

Италия-Франция: по следам Леонардо да Винчи. http://www.tourtrans.ru/tours/europe/248

 

Очень хорошая программа, очень интересная, вот бы ее на май или сентябрь! Летом рассматриваю туры с отдыхом на море. Была почти во всех городах и замках, но по этой программе с удовольствием еще бы проехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью присоединяюсь. Май и начало сентября самое идеальное время для этого тура. Тур долгожданный и очень хорош, но даты снова разочаровали. А предварительно заявленная программа Сады и парки Франции будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гид замечательный, и программа тура интереснейшая, НО почему опять для экскурсий июль-август???

Я так ничего себе и не могу подобрать на АПРЕЛЬ! Жаль... :sad:  :cray:

Татьяна, а не хотите с 22 апреля в тур по Италии 3 GR-Avia "Сады, парки, виллы и дворцы Италии". По-моему, потрясающий тур. И мест занято много, и галочкой отмечен, и гид замечательный - Елена Зайцева. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тура 3LD Италия-Франция:По следам Леонардо да Винчи оптимальные даты выезда  май и сентябрь.Пример:на тур"Сердце Италии" в конце апреля и начале мая 2 автобуса заполнены,ни одного свободного места нет.В июле и августе хочется поехать в тур ,где присутствует отдых на море.Тур замечательный,но даты выезда не устраивают,в мае или в апреле  я  с удовольствием бы поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тура 3LD Италия-Франция:По следам Леонардо да Винчи оптимальные даты выезда  май и сентябрь.Пример:на тур"Сердце Италии" в конце апреля и начале мая 2 автобуса заполнены,ни одного свободного места нет.В июле и августе хочется поехать в тур ,где присутствует отдых на море.Тур замечательный,но даты выезда не устраивают,в мае или в апреле  я  с удовольствием бы поехала.

На тур "Сердце Италии" автобусы заполнены совсем не потому, что выезды состоятся в начале мая (хотя, время, конечно. хорошее), а потому, что там сконцентрировано очень много интересных новинок, не встречавшихся до сих пор ни в одном туре. Кроме того, он появился на страницах сайта очень "вовремя" - был одним из первых "вкусных" новинок текущего сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тур "Сердце Италии" автобусы заполнены совсем не потому, что выезды состоятся в начале мая (хотя, время, конечно. хорошее), а потому, что там сконцентрировано очень много интересных новинок, не встречавшихся до сих пор ни в одном туре. Кроме того, он появился на страницах сайта очень "вовремя" - был одним из первых "вкусных" новинок текущего сезона. 

   Но на  этот же тур, и ещё с добавлением Эльбы, на июль и август автобусы пока почти пустые, хотя там  новинок даже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, даты влияют на выбор тура и например из-за не подходящих жарких месяцев туры могут не набраться. Ждала 9AS в начале мая, как было анонсировано в сентябрьском каталоге, но увы, а другие выезды не подошли. Надеюсь, что в следующий сезон, а может быть еще и в этот, в начале мая (или начале июня) будет этот тур Краски Андалусии и останутся новые туры Сердце Италии, Сердце Испании, Открытие Северной Испании! И еще тур 3SD Сардиния хотелось бы в начале июня! Уважаемый ТТВ! Прислушайтесь, пожалуйста, к пожеланиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Но на  этот же тур, и ещё с добавлением Эльбы, на июль и август автобусы пока почти пустые, хотя там  новинок даже больше...

Еще два года назад предлагался аналогичный тур, но он был полностью проигнорирован и снят. За это время около сотни туристов (и среди них много форумчан) "дозрели" до таких туров (побывав во всех крупных городах) и потому майские автобусы забиты (посмотрим на расклад после 20 февраля). А летние пустуют потому-что остальные пока "не дозрели" до таких туров. Вот напишем отчеты, тогда народ, может, и подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два года назад предлагался аналогичный тур, но он был полностью проигнорирован и снят. За это время около сотни туристов (и среди них много форумчан) "дозрели" до таких туров (побывав во всех крупных городах) и потому майские автобусы забиты (посмотрим на расклад после 20 февраля). А летние пустуют потому-что остальные пока "не дозрели" до таких туров. Вот напишем отчеты, тогда народ, может, и подтянется.

   Андрей, пока вы напишете отчеты и народ "дозреет", этот тур уже снимут из-за недобора... Да  и  мало кто ориентируется на отчеты  из тех, кто уже "дозрел" до таких программ.. Просто при составлении графика выездов  неплохо было бы  учитывать специфику туров и их сезонность, ну и, конечно же,  пораньше выкладывать  на сайт все новинки.   А  сейчас уже, как бог даст и курс евро, так и поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Андрей, пока вы напишете отчеты и народ "дозреет", этот тур уже снимут из-за недобора... Да  и  мало кто ориентируется на отчеты  из тех, кто уже "дозрел" до таких программ.. Просто при составлении графика выездов  неплохо было бы  учитывать специфику туров и их сезонность, ну и, конечно же,  пораньше выкладывать  на сайт все новинки.   А  сейчас уже, как бог даст и курс евро, так и поедем...

Или НЕ поедем. :search2:(я про курс евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Андрей, пока вы напишете отчеты и народ "дозреет", этот тур уже снимут из-за недобора... Да  и  мало кто ориентируется на отчеты  из тех, кто уже "дозрел" до таких программ.. Просто при составлении графика выездов  неплохо было бы  учитывать специфику туров и их сезонность, ну и, конечно же,  пораньше выкладывать  на сайт все новинки.   А  сейчас уже, как бог даст и курс евро, так и поедем...

Татьяна! У Вас тоже таланты есть по написанию превью к турам. Может начнете? Я тоже подумываю над этим, а то в онлайн-отчете некогда будет искать, когда этруски или римляне основали тот или иной город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! У Вас тоже таланты есть по написанию превью к турам. Может начнете? Я тоже подумываю над этим, а то в онлайн-отчете некогда будет искать, когда этруски или римляне основали тот или иной город.

  Андрей, благодарю за комплимент, но  я  же  не еду в этот тур... И вообще, что -то в последнее время опасно стало писать предысторию, в прошлом году три тура подряд  отменили, теперь уже  боюсь сглазить... Так что, будем ждать вашего онлайн -отчета. s18002.gif s18006.gif s18026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Андрей, благодарю за комплимент, но  я  же  не еду в этот тур... И вообще, что -то в последнее время опасно стало писать предысторию, в прошлом году три тура подряд  отменили, теперь уже  боюсь сглазить... Так что, будем ждать вашего онлайн -отчета. s18002.gif s18006.gif s18026.gif

А Вы попробуйте! Глядишь и наш отменят !  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте! Глядишь и наш отменят !  :biggrin:

   Что, так не хочется ехать?!  Сочувствую!  :derisive:  А если серьезно, то Вы в какой группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Что, так не хочется ехать?!  Сочувствую!  :derisive:  А если серьезно, то Вы в какой группе?

Пока  на 4 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТТВ тем временем выдаёт по новинке в день. Теперь 5 балканских стран, из которых я не была ни в одной.

http://www.tourtrans.ru/tours/kanada-248/2483.html

Одно предложение заманчивее другого. Но для меня опять беда с датами. Я планировала часть отпуска под тур 4AS со Словенией с 22.09.16. Но его убрали безвозвратно, и сейчас на эти даты - одна Белоруссия. Интересно, но не серьёзно (а только в дополнение к какому-нибудь туру).

 

Интересно, какие всё-таки туры останутся на 2017 год?... И попадут ли они в каталог, по которому планируются отпуска?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТТВ тем временем выдаёт по новинке в день. Теперь 5 балканских стран, из которых я не была ни в одной.

http://www.tourtrans.ru/tours/kanada-248/2483.html

Албания - это "прорыв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж - новинка, так - новинка! и - без визы!

Что ж так поздно? Будет ли спрос в этом году? Многие уже распланировали отдых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...