Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложение проекта программы по Сицилии и Сардинии


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что сделают выезд в сентябре 2016 года. Первая пробная дата хорошо набирается, думаю, что будут еще новые. А у Ольги сентябрь  по-моему свободен. Мне тоже программа понравилась, но я бы поехала только в сентябре.

Вот и я, когда смотрела график Ольги, увидела, что сентябрь свободен. Поэтому очень надеялась, что тур будет именно в сентябре. Учитывая, что у нас есть педагоги, которых это не устраивает, хотелось бы хотя бы две даты. Но, если ТТВ добавит дату позже, это тоже не очень хорошо. Сколько можно менять свои планы. Я это могу. Другие нет. Как результат, прекрасные новинки не набираются уже не первый год. Учитывая, что выбираю обычно новинки, знаю это по собственному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

ПОГОДА НА СИЦИЛИИ: ИЮЛЬ

 

s.gif Средняя температура днем: 32.5°C s.gif Средняя температура ночью: 21.4°C

 

s.gif Температура воды в море: 26.6°C

 

s.gif Количество солнечных дней: 30 дней   Длина светового дня: 14.1 - 14.7 часов

 

s.gif Количество дождливых дней: 1 день   Количество осадков: 8.4 мм

 

Отличная погода, и день большой, и вода теплая, и дождей практически не бывает. Красота!!!

 

Но, полностью согласна с просьбой сделать еще одну дату в сентябре. Группа точно наберется! Должно быть всем комфортно, я - очень теплокровное существо, поэтому даже июнь для отдыха никогда не рассматриваю, а многим нравится в сентябре.

Уважаемый ТТВ, прислушайтесь к просьбе ваших постоянных клиентов и сделайте еще одну дату в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

По многочисленным просьбам, дата заезда в сентябре на рассмотрении.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По многочисленным просьбам, дата заезда в сентябре на рассмотрении.

С уважением, ТТВ

УРА!!!!!!! Спасибо ТТВ! Спасибо всем, кто поддержал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тур практически набрался, и это за один день! Место смогла найти только на 10 ряду. ТТВ молодцы в этом году, прислушиваются к пожеланиям своих туристов, столько интересных новинок. "Хотелки" расписаны на 3 года вперед. Только вот вдруг на следующий год появится еще что-то более вкусное. Что делать? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Только вот вдруг на следующий год появится еще что-то более вкусное. Что делать? :scratch:

Должно появиться. У ТТВ еще нет тура с отдыхом в Апулии, а там не менее красивые и достойные посещения места. Так что, к следующему году будем предлагать новые программы. Италии много не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...