Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7NM " Море, янтарь и готика " с 16 августа 2015 года.


Рекомендуемые сообщения

 К великому нашему сожалению вчера вернулись из тура. Хочу написать коротко: тур СУПЕР во всех отношениях.

 Это СУПЕР ГИД Алексей Шапран (можно говорить много и долго,но (заключительная нота ) какую он нам устроил обзорку по Берлину !!!!!! ). У нас были свои планы, и я очень рада, что к концу тура поменяла их.

 Это СУПЕР ВОДИТЕЛИ Марчин и Артур! Просто виртуозы! Мало того что что Марчин во время проезда по Варшаве успел показать свой родной город, насколько это было возможно. Так еще с их помощью мы объехали все пробки и сэкономили время.

 И, наконец, это наша СУПЕРПУНКТУАЛЬНАЯ ГРУППА, которая (точнее,кое-кто из ее состава :biggrin: ) за весь тур умудрилась опоздать всего один раз,и то в последний день и всего на 3 минуты  (просто расслабились, наверное).

 И очень жаль - наш выезд в этом году был единственным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в этом туре в августе прошлого года с Алексеем Пономарёвым. Тур нам понравился очень. Но так хочется прочитать Ваш отзыв и снова вернуться в знакомые, такие прекрасные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем рассказа! Тур замечательный, ездили на него первопроходцами. Интересно. что с того времени поменялось и какие у Вас впечатления от увиденного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то отзыв писать не собиралась. Чукча не писатель... :biggrin:  и далее по тексту. Тем более,что уже начала свой отзыв Мур-Мур. Но если она позволит,смогу дополнить ее отзыв,тем более,что не все доп экскурсии посещали, заполняя освободившееся время самостоятельно,часто просто гуляя по городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то отзыв писать не собиралась. Чукча не писатель... :biggrin:  и далее по тексту. Тем более,что уже начала свой отзыв Мур-Мур. Но если она позволит,смогу дополнить ее отзыв,тем более,что не все доп экскурсии посещали, заполняя освободившееся время самостоятельно,часто просто гуляя по городам.

Ирина, конечно, присоединяйтесь и делитесь своими впечатлениями))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то отзыв писать не собиралась. Чукча не писатель... :biggrin:  и далее по тексту. Тем более,что уже начала свой отзыв Мур-Мур. Но если она позволит,смогу дополнить ее отзыв,тем более,что не все доп экскурсии посещали, заполняя освободившееся время самостоятельно,часто просто гуляя по городам.

Нет уж, пишите сами! Чем больше отзывов - тем интересней форум! У каждого ведь свое видение, и свое отношение к увиденному. А насчет "не писатель," , это Вы зря, если тур задел, то слова сами будут вырываться  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, пишите сами! Чем больше отзывов - тем интересней форум! У каждого ведь свое видение, и свое отношение к увиденному. А насчет "не писатель," , это Вы зря, если тур задел, то слова сами будут вырываться  :derisive:

Согласна. Иначе получается какая то каша. Лучше когда один человек в большей степени пишет.

Ждала этот отзыв, т.к. это мой несостоявшийся тур, который отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ждала этот отзыв, т.к. это мой несостоявшийся тур, который отменили.

Очень обидно  :cray:Просто у этого тура была очень слабенькая реклама... Хотя после первого выезда из нашей группы были несколько отзывов, м все очень положительные... мы старались...., но видно мало... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось в этот тур: позвал мой несостоявшийся Сопот, Олива и мол из 1NB 2013 года... Вообще в последнее время очень тянет в туры с природными объектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось в этот тур: позвал мой несостоявшийся Сопот, Олива и мол из 1NB 2013 года... Вообще в последнее время очень тянет в туры с природными объектами.

Тур-чудо! А если еще и с гидом повезет! Видели,к сожалению, всяких. Поэтому,чтоб тур удался,это должен быть фанат своей работы и, желательно, страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось в этот тур: позвал мой несостоявшийся Сопот, Олива и мол из 1NB 2013 года... Вообще в последнее время очень тянет в туры с природными объектами.

Собирайтесь, не пожалеете! Природы в туре достаточно. И вообще он очень насыщенный и спокойный одновременно... редкое сочетание, но в этом туре оно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже заглядывалась на этот тур, но дата выезда не подошла.Зато я была в прошлом году в туре по Германии с Алексеем.И я очень хорошо представляю, как был украшен прекрасный тур прекрасным гидом!Это , наверное, был не тур, а песня.Очень хочется подробного отзыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайтесь, не пожалеете! Природы в туре достаточно. И вообще он очень насыщенный и спокойный одновременно... редкое сочетание, но в этом туре оно есть...

Очень хотелось бы на Балтику. Но ТТВ опять ставит этот тур на конец августа и сентябрь. Школьным работникам этот тур не светит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы на Балтику. Но ТТВ опять ставит этот тур на конец августа и сентябрь. Школьным работникам этот тур не светит((

Так вот как раз сейчас и "засвет" Дума примет инициативу Жириновского и будут каникулы до 1 октября, вот тогда точно - на Балтику  :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с приездом! Пишите обязательно! Очень интересно!

Спасибо,Лариса! Евро внес корректировки в наши планы на отпуск  :cray: и 3FS пришлось поменять на 7NM. Но я, действительно, осталась очень довольна. Писать скорее всего не буду,но все свои самостоятельно проведенные часы добавила в отзыв  "Вдоль Балтики: путевые заметки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лариса! Евро внес корректировки в наши планы на отпуск  :cray: и 3FS пришлось поменять на 7NM. Но я, действительно, осталась очень довольна. Писать скорее всего не буду,но все свои самостоятельно проведенные часы добавила в отзыв  "Вдоль Балтики: путевые заметки".

Ну, не могу сказать, что я осталась довольна, но всё же рада, что замена оказалась удачной! Думаю, раз открыта эта тема, то стоит её продолжить и сделать хотя бы лёгкий фотоотчёт! Наверняка у Юры много фотографий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не могу сказать, что я осталась довольна, но всё же рада, что замена оказалась удачной! Думаю, раз открыта эта тема, то стоит её продолжить и сделать хотя бы лёгкий фотоотчёт! Наверняка у Юры много фотографий! 

Оооо! Фотографий действительно как всегда очень много,насчет отчета в таком виде подумаю  :scratch: Вот только рассортируем немного,да и работа  :sad: уже ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...