Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 7GM с отдыхом на Боденском озере с 10.08.2015


Рекомендуемые сообщения

я ездила в этот тур с 21 июля. мы не купались, хотя я тоже, как и Вы, предполагала некий отдых на озере.

отель находился от озера примерно в 20-30 минутах ходьбы, можно на автобусе, но по времени (по прикидкам гида) получилось бы примерно так же. но это не пляж, а порт, самого пляжа мы не видели. наверняка он есть.

но даже если бы мы нашли пляж, то купаться было бы холодно. температура воздуха была в районе 20-25, а воды, наверное, 18. за все время нашей поездки видели только 2 купающихся - в Брегенце мужчину и группу молодежи на Рейнском водопаде.

nadinak1, Спасибо большое за ответ. Для меня это очень важная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

В нашем туре, когда ехали по Польше и дальше по Германии температура была 30-36 градусов, но как приехали на озеро температура воздуха стала ниже, в пределах 17-20 градусов, а воды наверное еще ниже, но некоторые мужчины из нашей группы, нашли пляж и купались на озере. Угадать в каком месяце лучше поехать, чтобы купаться на озере, невозможно, дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаметно доехали до Поджеро, купили подарки домой (колбаску, конфеты ...), еду в поезд и едем на границу. На экскурсию в Брестскую крепость не попали, долго оформляли такс-фри на границе, приехали в Брест к отправлению поезда. Мне понравилось уезжать из Бреста вечером, а не в 3 ночи, пока расположились, поужинали, пообщались, легли спать, а утром уже в Москве.

Спасибо ВСЕМ, кто читал и заинтересовался этим туром, если будут вопросы - спрашивайте, если есть, что добавить (фото и др.) - добавляйте.

Спасибо за подробный отзыв о туре и прекрасные фото. Мы уже забронировали этот тур на 21 июля 2016г, почитав Ваш четкий отчет. Думаю, что еще ни раз почитаю, взяв что-то на заметку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за оценку моего творчества, если будут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лармед, Вы не пожалеете, что поедете в этот тур, желаю Вам отличной погоды, замечательного гида, как наша Женя и исполнения всех задумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...