Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лучше гор могут быть только горы... Тур 4PS c 18.08.15г.


semka

Рекомендуемые сообщения

Я немного уточню.Кроссовки нужно брать обязательно. Мы были в горах в сухую погоду, а при малейшем дожде станет скользко. На Каспровом верхе пригодятся и трековые ботинки. Кстати, поляки ходят только в них.И ещё желательно спортивные штаны. Всё-таки в джинсах  в горах неудобно. Об остальном Наташа уже рассказала. Желаю счастливой поездки!

Большое спасибо за подробные ответы, буду потихоньку готовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

И не забудьте про физическую подготовку - по лестнице ТОЛЬКО ПЕШКОМ!!! :biggrin:

Физическая подготовка - на уровне! Везде - только пешком и к Морскому Оку в том числе!!!! :dance4: А что за лестница?????? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас поняла, что имелась ввиду подготовка к туру, а не сам тур :yes3: ! Приму к сведению. А вообще лучший праздник - ожидание праздника! Мечтать, читать отзывы, копить денежки - прекрасней этого может быть только сама поездка, но она все-же коротка, а готовиться можно и полгода, и год :smile: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Хочу поблагодарить за такой подробный рассказ о туре и за фото. Наметила туры на лето, среди них и этот. Посмотрев фото обратила внимание, что все тепло одеты, не по-летнему. Интересно погода была прохладной или специально так оделись для гор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Да, тепло одевались для гор, в Кракове было жарко. Рада, что выбрали этот тур. Весьма бюджетно, а впечатлений много. Целыми днями на природе в таких красивых местах! Желаю счастливой поездки и хорошей погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, отзыв прекрасный и фото отличные, спасибо.

У меня практический вопрос. Сколько надо злотых поменять? Обеды организованные были каждый день или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, golubushka! Про злотые сказать затрудняюсь, всё зависит от желаний. Обеды организованные были не каждый день. Например, в день поездки на Морское Око и Каспров  верх питались самостоятельно. Я обеды не брала, везде можно было поесть самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Лена, хочу выразить огромную благодарность за чудесный и красивый отзыв. Благодаря тебе мы побывали в этом шикарном туре с 16 августа и до сих пор пребываем в эйфории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, хочу выразить огромную благодарность за чудесный и красивый отзыв. Благодаря тебе мы побывали в этом шикарном туре с 16 августа и до сих пор пребываем в эйфории.

Очень за Вас рада! Тур, действительно, замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...