Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

По просьбе сибиряков. По собственному желанию. По велению курса евро и своего сердца :wub: ...

Город Новосибирск представляет:

Уважаемые форумчане. Сибиряки и не очень. Живущие по линии метро нашего красивого города или по линии веток РЖД; пропадающие на форуме ТТВ или только что на него взглянувшие....

Планируется встреча форумчан в Сибирском регионе. Самом тёплом и солнечном регионе России (по итогам лета 2015!)))

Дата встречи- 10 - 11 октября (а что? 10.10.2015 - ТИПА МОДНО!)

 

ПРОГРАММА ТУРА.

1.Встреча форумчан на красивом железнодорожном вокзале города.

2. Завтрак (кофе, пирожное)

3. Обзорная экскурсия по городу . Продолжительность 1,5 часа(бесплатно от меня)

4. Пешеходная экскурсия + музей+ закулисье самого большого театра Европы.

5. Обед. (экономненький)

6. Отдых перед вечерней фееерией над Боденским озером

7. Ужин с праздничной программой, фотосессией В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РЕСТОРАНОВ Новосибирска.

8. Ночь в отеле.

9. Проводы гостей ....или продолжение праздника душИ.

 

Гид-сопровождающий - Болатаева Маргарита

Автобус - не золотой "Мерседес"

Тематика- "Я люблю туры с ТТВ, а больше никакие туры ни с кем!"

Примерная стоимость тура - 3750-4190 ЗА ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ.

 

Прошу откликнуться всех желающих. Можно здесь, в открытом доступе, или в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Рита, молодец!

Какой у наших встреч интересный маршрут получается - от Москвы до самых до окраин!  Окраина, конечно, не в смысле "убогая провинция", а буквально: Смоленск - почти самая западная область, Новосибирск - далеко на восток, а, ведь был еще Иркутск в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль,в этот раз,увы,не сможем,но через годик с удовольствиема то на перроне были,компот пили,а города не видали :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я думаю встречи форумчан в Новосибирске будут тоже постоянными, как и у нас в Ярославле. Хочется увидеть и встретиться с форумчанами не только на вокзале, поэтому на будущие года запланирую встречу и у вас в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Рита, спасибо, дождались!!!))) Ура! 

 

Дорогие форумчане, ближние и дальние (по расстояниям, но не по духу), присоединяйтесь! А уж иркутянам, красноярцам, омичам, томичам, кемеровчанам, да и уральцам тоже-сам бог велел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже собираюсь, вот только вся в думках над программой. А если ужин всё же пораньше сделать? Чтоб не ночевать в Новосибе. Практически из каждого города можно подобрать поезд, прибывающий в Новосиб рано утром. Первая половина дня-экскурсионная, вторая-посиделочная. А к ночи уехать. Целую ночь можно будет не на сон тратить, а на дорогу домой. И опять же большинство гостей из соседних городов к утру будут дома. А дальним гостям в резерве на дорогу ещё воскресный день останется. Есть шанс к рабочему понедельнику дома оказаться. Мысли вслух. А вообще, я-КАК ВСЕ решат.

 

Рита-ты молодец!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как завидно! Как же я люблю такие встречи. Жалко что дни отпуска истратила все, а до вас одними выходными не управишься.  Может на следующий год позовете? Обещаю быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, подожду до 14 сентября, что решится с пальчиками. Вдруг получится совместить приятное с полезным. Очень хочется на встречу попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю насчет дневной программы 10 числа. Отчетный период. Может, работать будем. А на вечер уже давно куплены билеты в театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус забронировала. С руководством ресторана поговорила. Они думают над скидкой нам. 

   Ночь в отеле исключаем. Поэтому всё будет гораздо дешевле.

Точная стоимость будет после того, как узнаем, сколько нас будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а приезжим форумчанам бюджетненько на ночлег где можно определиться? Я посмотрела расписание ж/д, можно поехать поездом, на котором уезжали Надя с Ольгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! :derisive: Наконец-то, встреча рядом, :dance4:  но к мОему глубОкому сожалению :cray:  не смогу присутствовать. Очень хочется познакомиться, :drinks:  но с 3-го октября тур 7RS-Avia... :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то хозяева-новосибирцы не спешат увидеть форумчан у себя в гостях, за исключением Ритули

Просто, наверно, ещё не  все увидели тему, выходные, дачи, картошка и т.д.))). 

И другие сибиряки пока не активны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, с нами, туристами, тяжело встречи назначать... У кого-нибудь обязательно будет в это время поездка)) Вот тоже хотелось позвать народ в Самару в июне, когда все уже в полной мере цветет и пахнет, но понимала, что в июне очень трудно будет кого-то собрать...

Желаю вам, сибиряки, несмотря ни на что, многочисленной и очень теплой встречи! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...