Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

День добрый, новосибирцы!!! Билеты в кармане, поэтому могу сообщить, что с 13 по 15 апреля буду в вашем славном городе. В Новосибирске ни разу не была, но наслышанааа. :smile:  Везу внучку на конференцию. Приезжаем 13-го в 9-38, через 2 часа на электричке нам нужно попасть в Речкуновку, оттуда автобусом Настя уедет в "Тимуровец", а мне каким-то образом надо попасть в Бердск на постой. 15 апреля буду целый день в Новосибирске, поезд в 11ч вечера. Может у кого-нибудь из форумчан будет возможность и желание пообщаться и город показать, буду очень рада.

Милости просим, Лида. Уже будет тепло. Покажу город, расскажу, в кафе посидим. Пока внучка твоя олимпиады выигрывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

 15 апреля буду целый день в Новосибирске, поезд в 11ч вечера. Может у кого-нибудь из форумчан будет возможность и желание пообщаться и город показать, буду очень рада. :derisive:

Эх, 15 - пятница... Опять не увидимся... Работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, новосибирцы!!! Билеты в кармане, поэтому могу сообщить, что с 13 по 15 апреля буду в вашем славном городе. В Новосибирске ни разу не была, но наслышанааа. :smile:  Везу внучку на конференцию. Приезжаем 13-го в 9-38, через 2 часа на электричке нам нужно попасть в Речкуновку, оттуда автобусом Настя уедет в "Тимуровец", а мне каким-то образом надо попасть в Бердск на постой. 15 апреля буду целый день в Новосибирске, поезд в 11ч вечера. Может у кого-нибудь из форумчан будет возможность и желание пообщаться и город показать, буду очень рада. :derisive:

Здравствуйте, Лида! Столь заблаговременно обещать и планировать сложно, но мне тоже хочется с вами познакомится и помочь с переездами 13-го и погулять 15-го)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

                 SSL29593.JPG                                                  

 

                 SSL29587.JPG

 

                                Наша апрельская встреча в Новосибирске! 

                                Огромное спасибо за гостеприимство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...