Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Определяемся с датой, покупаем билеты вместе и едем, я например, в Новосибирске никогда не была.kovali, Вы когда возвращаетесь с тура? Разница в цене купе и плацкарта- смешная около 100 рублей (на отдельные поезда чуть дороже), можно взять всем одно купе, я могу и на верхней полке поспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молчат наши гостеприимные новосибирцы, вам то проще всех, т.е. должна быть 100% явка форумчан, а  пока кроме зажигалки- Риты и Светы все молчат, непорядок какой-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяемся с датой, покупаем билеты вместе и едем, я например, в Новосибирске никогда не была.kovali, Вы когда возвращаетесь с тура? Разница в цене купе и плацкарта- смешная около 100 рублей (на отдельные поезда чуть дороже), можно взять всем одно купе, я могу и на верхней полке поспать

13-го октября. Я тоже согласна, только на верхнюю полку :lazy2: не запрыгну уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 октября - День таможенника (очень близкий. и где-то даже родной нам праздник)

   24-25 октября. Хорошая дата. Кого она устраивает, и кто планирует быть, не молчите!

Риточка!! Я призадумалась.. очень хочется... результат напишу позднее.. тоже предстоит тур.Спасибо Вам за отзывчивость, организацию и хлопоты..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду всех! Постараюсь, чтобы Новосибирск вы вспоминали добрым словом(как Париж, Милан, Будапешт и т.д)

. Думаю, всем нам будет полезно провести день в позитивном формате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела тему. Сразу смотреть расписание поездов и даже автобусов (со стороны Новокузнецка). Самый поздний - кисловодский - прибывает около семи, московский - около шести, как и автобус :scratch: . И поезда ходят через день.

Я в за любые выходные в октябре с 10 числа. В Новосибирске не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать, кто в Новосибирске впервые. Программу простроить..

В Новосибирске не брала, вообще в сторону востока ездила только, когда было 4 года (вернее тогда меня возили) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада буду присоединиться к встрече и помочь Рите в организации (как местный житель), но пока вообще ничего не могу планировать на срок дальше пары недель  :smile: . Рита, пиши-звони, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск реально крутой город! Очень его люблю!!! Поэтому советую обязательно посетить!!! Жаль, что я от вас далеко, а так бы с радостью снова бы махнула... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Новосибирске тоже не была, поэтому все-таки с ночевкой. Мало одного дня.

 

Хоть я и была в Новосибе, но что-то внутри стало подзуживать, что мне тоже мало одного дня. Подумываю тоже остаться на второй день. У новосибирцев чудесный зоопарк (не была там), хочу второй день провести в зоопарке. В связи с этим-вопрос местным. Целый день-не много для зоопарка? Сколько времени заложить на поездку с дорогой туда-обратно и осмотром парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и была в Новосибе, но что-то внутри стало подзуживать, что мне тоже мало одного дня. Подумываю тоже остаться на второй день. У новосибирцев чудесный зоопарк (не была там), хочу второй день провести в зоопарке. В связи с этим-вопрос местным. Целый день-не много для зоопарка? Сколько времени заложить на поездку с дорогой туда-обратно и осмотром парка?

Мне этим летом полдня было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием на второй день тоже сходила бы в Зоопарк, хотя и была там уже))) Для тех кто останется на воскресенье и также захочет пойти в Зоопарк, предлагаю поехать вместе. Машинка у меня маленькая, но еще трое кроме водителя, точно войдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием на второй день тоже сходила бы в Зоопарк, хотя и была там уже))) Для тех кто останется на воскресенье и также захочет пойти в Зоопарк, предлагаю поехать вместе. Машинка у меня маленькая, но еще трое кроме водителя, точно войдут)))

 Ура!))) Спасибо, Света! Если не поменяете планы, я буду вашей первой попутчицей. Возможно, найдутся и вторая-третья попутчицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день (суббота) планирую 

  - автобусную экскурсию,

  - пешеходную по интересным местам,

  - экскурсия в закулисье Театра Оперы и Балета (ещё ведутся переговоры);

  - ранний ужин в ресторане ( самопрезентация гостей, викторина, развлекательная программа, тесное общение)

 

В воскресенье тоже хочу в зоопарк, хоть и была там уже раз 5 за этот год. 

 

Вопросы уважаемым гостям:

  - показывать ли вам Академгородок?

  - пойдем ли в Музей СССР?

 - бронировать ли хостелы или отели вам? Или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы уважаемым гостям:

  - показывать ли вам Академгородок?

  - пойдем ли в Музей СССР?

 - бронировать ли хостелы или отели вам? Или сами?

Рит, если ужин ранний и дневная программа насыщенная, разве ещё что-то войдёт по времени?! В музей не хочется))), а про Академгородок не читала ещё. Но в любом случае-я как решит большинство. И про хостелы-отели: если договоримся, может, всем остающимся в одном месте ночевать? Кааак проводим уезжающих и все вместе отправимся.....дальше гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С программой более или менее понятно, теперь надо определиться сколько нас собирается на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и была в Новосибе, но что-то внутри стало подзуживать, что мне тоже мало одного дня. Подумываю тоже остаться на второй день. У новосибирцев чудесный зоопарк (не была там), хочу второй день провести в зоопарке. В связи с этим-вопрос местным. Целый день-не много для зоопарка? Сколько времени заложить на поездку с дорогой туда-обратно и осмотром парка?

мое мнение, целый день много, к тому же в октябре не будет жары)) поэтому долго не погуляешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 4 в зоопарке, а потом можно...да опять в кафе посидеть ПОБОЛТАТЬ!!! а ЕСЛИ ТЕПЛО, ТО ПОГУЛЯТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...