Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

С программой более или менее понятно, теперь надо определиться сколько нас собирается на встречу

Количество "встречающихся" очень сильно влияет на стоимость встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Количество "встречающихся" очень сильно влияет на стоимость встречи!

Рита! Посмотрела, что некоторые форумчане-сибиряки давненько не были на форуме. Давайте попробуем их отыскать))). Может, после "встреч форумчан"остались телефоны или контакты в соцсетях. Вы, новосибирцы, нередко и многочисленно встречались. А здесь отозвались далеко не все-значит, не знают о встрече. Из нашей красноярской встречи (немногочисленной) у меня есть номер Ольки, сообщу ей, ещё Раисе в личной переписке. Есть почта Оли-Deizi, но она ваша, новосибская, может у кого есть телефон её (на форуме её уже месяца 3 нет). Не сомневаюсь, Рита, что с Красноярска ты ещё кого-нибудь лично знаешь...(Елена1307))). 

Всё в наших руках!))) Давайте собирать народ и будет нам встреча!!!-многочисленная, весёлая и ...подешевле)))-вот такая я меркантильная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЫ ЖДЁМ ещё иркутскую диаспору... Будем рады видеть не только сибиряков. Времени до встречи ещё много. Встреча в выходные. Уверена, компания будет большая и весёлая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчит Томск и Омск. 

Омск уже обсуждал покупку билетов всей компанией))), а вот Томск действительно молчит. А на иркутян я уже рассчитываю, они ж на два дня собираются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С программой более или менее понятно, теперь надо определиться сколько нас собирается на встречу

и дату поконкретнее. А зоопарк надо смотреть по погоде. Если на два дня- желательно уехать часа в  4 хотя бы, в понедельник на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остановимся на 24 октября.

Всем привет! Приехала вчера с Алтая, увидела переписку. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВСЕ ЗДОРОВО!!! Омичи (2 человека) поддерживают полностью всё и присоединяются. Даты 24-25 октября полностью устраивают. В зоо была, нормально прогулялись часа 3, затем прокатились по детской железной дороге. Можно (как вариант) сходить в планетарий. В нем не была, говорят там здорово. Позавтракать очень здорово можно в гостинице "Новосибирск", она находится рядом с вокзалом. Завтракали за 400 руб. (очень большой выбор всякой вкуснятины). Кому необходимо, можно в этой гостинице и остановиться, номера там хорошие). Ехали поездом фирменным 88-м, в купе. Нижняя полка стоила 2983 руб. Входит в билет сухпаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приехала вчера с Алтая, увидела переписку. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВСЕ ЗДОРОВО!!! Омичи (2 человека) поддерживают полностью всё и присоединяются. Даты 24-25 октября полностью устраивают. В зоо была, нормально прогулялись часа 3, затем прокатились по детской железной дороге. Можно (как вариант) сходить в планетарий. В нем не была, говорят там здорово. Позавтракать очень здорово можно в гостинице "Новосибирск", она находится рядом с вокзалом. Завтракали за 400 руб. (очень большой выбор всякой вкуснятины). Кому необходимо, можно в этой гостинице и остановиться, номера там хорошие). Ехали поездом фирменным 88-м, в купе. Нижняя полка стоила 2983 руб. Входит в билет сухпаек.

Рита, как предложение- встречу назначить ориентируясь на того, кто по-максимуму приезжает позднее всех (ну не получается у человека приехать к 9 часам утра, а приехать очень хочется. А остальные подтянутся. Поездов много ходит по направлению в Новосибирску, можно выбрать. Конечно, на обед ориентироваться тоже не вариант, жалко время терять. Но, встреча до 10 часов наверно всех устроит. Что касается омичей, то приедем обязательно к любому времени, на которое назначите встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Помолчали три недели и хватит!))) Потому что наступает день Х, пора провести ещё одну перекличку. Думаю, что теперь все определились, т.к. надо брать билеты на поезда (если хотите на хороших местах ехать), бронировать ночлег (для тех, кто решил на второй день остаться), договариваться об экскурсии и кафе (пожалейте Риту, ей будет не очень удобно до последнего не знать количество участников, а значит и стоимости мероприятия для нас). За это время в теме отписались с положительным ответом 14 человек, что само по себе уже здорово!))). Может, удастся пригласить ещё других форумчан-земляков, кто ещё не знает о встрече и узнает от вас))). Пишите быстрее, девчонки, принимайте решение (только хорошее и правильное!))). До встречи в Новосибирске!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, определяйтесь уже ПРАВИЛЬНО! Мы завтра, из Смоленска отправляем вам эстафетную палочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!))) Мы принимаем эстафетную палочку!))) Передайте нам ещё, плиз, и хорошую погоду с палочкой, она нам не помешает в конце октября! Привет вам всем от сибиряков!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером планировала писать пост:"Из-за отсутствия интереса, встреча форумчан в Новосибирске отменяется"

 До сих пор не знаю точного количества приезжающих. Удивляет молчание местных жителей. Лично мой пыл-задор уже поубавился. Сегодня в личной переписке обещала омичам показать город во всей красе. Они приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером планировала писать пост:"Из-за отсутствия интереса, встреча форумчан в Новосибирске отменяется"

 До сих пор не знаю точного количества приезжающих. Удивляет молчание местных жителей. Лично мой пыл-задор уже поубавился. Сегодня в личной переписке обещала омичам показать город во всей красе. Они приезжают.

Рита, давай дадим ещё один шанс сибирякам,))) до понедельника-вторника, чтоб уже все прочли и написали здесь желающие))). Ведь собиралась такая приличная география-Иркутск, Красноярск, Омск, Томск, Барнаул...

Как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех, кто УЖЕ РЕШИЛ, ЧТО ТОЧНО БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ 24 ОКТЯБРЯ ПИСАТЬ ПАРОЛЬ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ....ВОТ ТАК:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!))) Лёд  тронулся! Можно в порядке просьбы попросить следующего участника ставить №7, ведь под третьим номером 3 человека))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Давайте подключайтесь. Погода будет отличной, ведь мы поедем с отличным настроением! Рита, Вы молодец,  не нужно вешать нос. Новосибирск, как и все другие города, очень красив. И манит к себе для того, чтобы мы лучше узнали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть новосибирцы присоединятся хотя бы в обед для общения с самыми стойкими приезжающими 24 октября, я имею в виду всех кроме Риты. которая встречает нас утром на вокзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех заявившихся с нетерпением жду 24-го. Встречу, обогрею, покажу! Пусть наша встреча будет камерной и малочисленной, пусть она будет без флага...но я восхищаюсь вами, дорогие, что приезжаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...