Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Леголенд и сказки Скандинавии 8 DS с 25 октября


Каролина

Рекомендуемые сообщения

Если Вы планируете тур на 25 октября, то нас шестеро. Ряды 2,3,7 слева. Вот только бы тур состоялся, а то некоторые забронировались, а полностью его не оплатили, из-за этого мы под угрозой. Надеюсь, что забронирующиеся не передумают... Мои внуки 12 и 14 лет ждут не дождутся начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,да мы планируем именно 25 октября,мой сын 9 лет тоже ждет эту поездку тем более у нег день рождение,я не думала даже что тур не состоится,мы надеемся на хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и расстроились и что делать если не состоится?Мне сказали что бы тур состоялся надо 30 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и расстроились и что делать если не состоится?Мне сказали что бы тур состоялся надо 30 человек

А Вы не расстраивайтесь, а действуйте! Агитируйте за свой тур, рассказывайте какой он замечательный! Таким образом, особо одаренным форумчанам, удавалось и по два автобуса набрать  :derisive:! А тур действительно замечательный и Леголенд даже не самое замечательное в этом туре (конечно. дети со мной не согласятся - и правильно). В этом туре, Вы действительно попадете в Скандинавскую сказку............ С большим удовольствием повторила бы этот тур, хотя была в нем совсем не давно..... Одним словом -удачи Вам по сбору одногруппников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не расстраивайтесь, а действуйте! Агитируйте за свой тур, рассказывайте какой он замечательный! Таким образом, особо одаренным форумчанам, удавалось и по два автобуса набрать  :derisive:! А тур действительно замечательный и Леголенд даже не самое замечательное в этом туре (конечно. дети со мной не согласятся - и правильно). В этом туре, Вы действительно попадете в Скандинавскую сказку............ С большим удовольствием повторила бы этот тур, хотя была в нем совсем не давно..... Одним словом -удачи Вам по сбору одногруппников!

Присоединяюсь к пожеланию. Надо провести презентацию тура, причем и для родителей с детьми и для взрослых. Ведь есть варианты и детской и взрослой программы. И взрослые тоже не откажутся от сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, что- то наш автобус медленно заполняется,очень хочется поехать и дети ждут,больше активности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец нашему туру поставили зелёную галочку. Мы - ЕДЕМ!!!

 Алена, рада за Вас и Ваших внуков! Буду ждать подробного отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...