Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем рождения Larisa D


Омичка

Рекомендуемые сообщения

Лариса сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всего самого замечательного, так как ты сама очень замечательный, доброжелательный и позитивный человек, и я рада что знакома с тобой. Пусть все невзгоды обходят вашу семью стороной, а количество путешествий неуклонно растет.

6529304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лариса, я тоже хочу Вас поздравить с днем рождения! Ваши неординарные рассказы всегда интересны, фотографии прекрасны, а музыкальное сопровождение просто выше всяких похвал. Счастья Вам и Вашей семье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!

Счастья, здоровья, любви, благополучия, интересных путешествий!

Всего Вам самого-самого доброго!!!

name_8435.jpg

10559086.png

2423691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, и я с огромным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы твоя жизнь как можно чаще была бы наполнена яркими моментами и позитивным настроением, которые мы получаем в путешествиях. Пусть желания твои сбываются, а мы с нетерпением будем ждать твоих новых рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, поздравляю с Днем Рождения! Желаю новых незабываемых путешествий, ярких впечатлений, и чтобы на всё это хватало средств и здоровья!

 

artleo.com-20082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! С Днем Рождения! Будьте счастливы!

Красивая музыка,навевающая  совсем не грусть, а ностальгию по путешествиям, уже свершившимся и будущим! Пусть этих путешествий, приносящих радость,  будет в вашей жизни как можно больше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! С днем рождения! Пусть прекрасная музыка всегда звучит в вашей душе фоном к таким же прекрасным путешествиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с днем рожденья! Пусть в Вашей жизни всегда все будет хорошо. Удачи, здоровья, любви и много новых интересных путешествий в компании приятных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, разрешите присоединиться к поздравлениям форумчан.

Желаю Вам, конечно же, здоровья, счастья, возможностей для исполнения самых дерзких планов. Пусть в Вашей жизни будет много увлекательных путешествий, а у нас будет возможность почитать Ваши прекрасные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Здоровья, любви, счастья  и благополучия Вам и Вашим близким! Недавно Вы написали: «Очень хочу в Италию! Не важно. куда: в Северную ли, в Южную, на Сицилию ли, на Сардинию... Лишь бы в Италию!». Я желаю Вам, чтобы это желание обязательно сбылось как можно быстрее!!!!! А пока, угощайтесь! :smile: 

 

100486029_large_d72d9e74833c8f4f8162277c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, с днем рождения!!! Удачи! Спасибо за музыкальное оформление нашего клуба путешественников и качественные отзывы о Ваших турах!!! Благополучия Вам и Вашим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,с днем рождения! Желаю Вам много-много путешествий по любимым (и не только) странам и городам. А нам читать Ваши необыкновенно ...лирические отчеты об этих путешествиях.

 

ДР_Лариса1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Лариса! С днем рождения! 


В чудесный праздник – день рождения


Пусть исполняются мечты


Хорошим будет настроение


И гости будут, и цветы.


И голова пускай кружится


От счастья, словно от вина


Все что задумано – случится


И солнцем будет жизнь полна!


Лариса Дегтярева.jpg


 


getImage1STWBB20.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, С Днем Рождения!!! 

Желаю Вам еще много-много ярких, незабываемых путешествий и невероятных открытий! 

0_fd90b_b80d8806_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...