Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Предложение для туров по Великобритании. Почему бы в рамках тура не сделать поездку для желающих по природным красотам района "исключительной природной красоты"  Котсуолда. Это направление привлечет в тур дополнительных туристов, т. к. судя по обсуждениям на форуме многие хотели бы посмотреть не только крупные города, но и окунуться в атмосферу деревенской жизни. У местных и зарубежных туристов провинциальные деревушки Англии очень популярны, приезжают автобусами. Русскоговорящих среди них не встретила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good2:  :thank_yo: Елена! Спасибо Вам большое за такое предложение. Полностью присоединяюсь. По крайней мере, если бы я сейчас увидела в турах ТТВ такое предложение, сразу же забронировала этот тур. И эта поездка по английским деревушкам была бы для меня решающей в выборе тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я! В смысле присоединяюсь полностью.

Тур 5GT был прекрасен. Но мы мчались от одного города к другому, мимо окон вдалеке пролетали небольшие поселки. А в настоящую "глубинку" заехать было абсолютно некогда, а хотелось бы. Отличное предложение! А что по этому поводу думает ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...