Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возврат забытых вещей


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги-путешественники! Если кто-то из вас в ближайшем (или отдаленном) будущем будет останавливаться в Чехии в городе Микулов в отеле ZAMOCHEK, пожалуйста, заберите на ресепшене кожаную куртку коричневого цвета, которую 17 сентября забыла в номере моя соседка. Хочется помочь девушке, она очень переживает, ведь она покупала эту куртку заграницей за бешеные деньги. Я могла бы ей сказать в утешение, что такую куртку у нас в России можно купить за 5000 рублей, но она же ведь обидится. :biggrin: :derisive: Может кто-то уже запросил список отелей, и в списке значится этот отель. Доставить куртку хотя бы в Москву было бы здорово. А если кто-то из вашей группы живет в Уфе, где и моя соседка, - вообще классно! Мне можно писать в личных сообщениях. Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни банально, забытая вещь - к возвращению в данное место. Неплохое утешение ! Я бы точно не переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые будут в Микулове, в Москву вернутся 1 ноября. Подойдет ли столь отсроченная доставка? Какое кодовое слово надо сказать в Замочке, чтоб отдали вещицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Конечно, подойдет! Лучше поздно, чем никогда. Кодовое слово я напишу Вам в личном сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...