Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 3GT-avia (Catania) с 1.10.2015г.. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Мы не видели извержение Этны, но вот сегодня она проснулась. Выглядит это, конечно, впечатляюще и очень красиво. Но всё-таки на это великолепие лучше смотреть с экрана телевизора.

Передали также, что Мессину засыпало пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Мы не видели извержение Этны, но вот сегодня она проснулась. Выглядит это, конечно, впечатляюще и очень красиво. Но всё-таки на это великолепие лучше смотреть с экрана телевизора.

Передали также, что Мессину засыпало пеплом.

Татьяна, а я, наоборот, хочу это увидеть вживую. Даже в своей теме об этом написала. А как это классно выглядит со снегом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а я, наоборот, хочу это увидеть вживую. Даже в своей теме об этом написала. А как это классно выглядит со снегом!

Наташа, если бы Этна извергалась во время нашего путешествия, мы абсолютно точно не смогли бы подняться на неё и увидеть красоту, которая нам открылась в тот день. Вспоминаю подъём как что-то необыкновенно впечатляющее, настроение было похоже на праздничное. Тот, кто там был, меня поймёт.

Ну, а при следующем посещении Сицилии не возражаю, если Этна будет извергаться. Это ведь очень интересное природное явление.

Но все-равно как-то тревожно, силы природы неуправляемы, тем более известно, что хитрая Этна опасна боковыми кратерами, которые могут появиться в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела по новостям, впечатляет! Страшновато! Сразу подумала, как хорошо, что Татьяна успела подняться и увидеть воочию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то в этот раз я затянула с написанием репортажа и до окончания года не смогу его закончить. Но честно обещаю в январе работу завершить, ведь есть ещё много интересного и красивого, чем хочется поделиться.

А пока поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю, чтобы все огорчения и невзгоды остались в старом "козлином" году. В новый же год возьмем счастье, удачу и возможность ездить в самые интересные путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, от всего сердца поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья, счастья и удачи! Пусть никогда не иссякнет тяга к путешествиям!

 

5009510-650-1449581101-happy_holidays_arrangement_christmas_hd-wallpaper-1587815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В новый же год возьмем счастье, удачу и возможность ездить в самые интересные путешествия.

И пусть все Ваши желания исполнятся!))) Чтобы мы много-много раз своё утро начинали не только с чашечкой кофе, но и с Вашим оптимистичным "Мы уже в пути!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...