Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ах! Лидо ди Езоло!


Рекомендуемые сообщения

Про Доломитовые Альпы. Ездили на экскурсию с местной турфирмой. Дорога от Лидо ди Езоло до Кортина Ди Ампеццо заняла около 3-х часов в один конец,но не утомила. Была одна остановка на благоустроенной площадке. Там есть ресторанчик с шикарной террасой, где можно выпить чашечку кофе и полюбоваться на горное озеро Санта Кроче. 

20150910_102700.jpg

 

20150910_104538.jpg

 

20150910_102639.jpg

 

Виды из окна автобуса открываются как на фотографиях, подредактированных в фотошопе :smile:

 

20150910_110005.jpg

 

20150910_112413.jpg

 

P1120735.JPG

 

P1120936.JPG

 

А это еще одно озеро Мизурина. Потрясающе красиво и чистейший воздух. Здесь есть неплохие отели и детский санаторий, где без таблеток лечат детей с легочными заболеваниями.

 

P1120881.JPG

 

 

P1120886.JPG

 

P1120884.JPG

 

И наконец то,ради чего мы отправились в это путешествие.

Городок Кортина ди Ампеццо, действительно настоящая альпийская картинка.

 

20150910_122708.jpg

 

P1120768.JPG

 

20150910_122853.jpg

 

Отсюда мы поднимались на фуникулере на одну из вершин Фалория.

 

P1120805Форум.jpg

 

Отсюда открываются очень красивые виды на горы.Трудно представить,но  и в реальности они такие белоснежные.

 

20150910_132656.jpg

Ух ты,красота то какая!!!!! :biggrin:  :biggrin: :derisive:

20150910_143929.jpg

 

P1120829.JPG

 

P1120834.JPG

 

P1120839.JPG

 

P1120845.JPG

 

20150910_130904.jpg

 

P1120827.JPG

 

20150910_142659.jpg

 

20150910_145248.jpg

Более подробно вспомнить трудно, прошло уже достаточно много времени....

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

МЕЧТА показала мою Мечту! Спасибо огромное! У меня есть фото знакомого зимних Доломитовых Альп, просто шикарное место, с тех пор и мечтаю. 30 человек в автобусе и три часа до Мечты! Казалось бы - всего-то! С оптимизмом надеюсь на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Марина, какие потрясающие виды, что сразу захотелось в горы! Ты продолжаешь радовать нас своими фотографиями. :good2: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марина, спасибо вам большое за интересный отзыв и чудесные фото!
Позвольте задать интересующие меня вопросы?))

Подскажите, пожалуйста, как в Лидо ди Езоло с комарами? В отзывах пишут, что их много?...
И ещё такой вопрос, если больше интересует именно спокойный отдых на море и экскурсии, а не развлечения на море (не люблю на отдыхе много народа), то лучше приезжать после 15 сентября? Или в каждом году закрытие сезона в разных числах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в своем туре проводить агитацию и активно рта скручивать это на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в своем туре проводить агитацию и активно рта скручивать это на форуме

Не поняла :scratch: про активно рта :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо вам большое за интересный отзыв и чудесные фото!

Позвольте задать интересующие меня вопросы?))

Подскажите, пожалуйста, как в Лидо ди Езоло с комарами? В отзывах пишут, что их много?...

И ещё такой вопрос, если больше интересует именно спокойный отдых на море и экскурсии, а не развлечения на море (не люблю на отдыхе много народа), то лучше приезжать после 15 сентября? Или в каждом году закрытие сезона в разных числах?

После15 сентября однозначно народу меньше. По поводу закрытия сезона не могу подсказать. Но, не забывайте, что это север Италии и погода может быть не слишком комфортной. Брали с собой фумигатор, не пригодился. Может летом хуже обстановка с комарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в своем туре проводить агитацию и активно рта скручивать это на форуме

 

Не поняла :scratch: про активно рта :derisive:

Мне тоже было интересно, что они будут делать ртом.

 Это из серии "какую спичку переставить, чтобы пример решился правильно".

Здесь, скорее всего, ответ такой: "Убрать букву Т в слове РТА и пробел после РТА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После15 сентября однозначно народу меньше. По поводу закрытия сезона не могу подсказать. Но, не забывайте, что это север Италии и погода может быть не слишком комфортной. Брали с собой фумигатор, не пригодился. Может летом хуже обстановка с комарами?

Спасибо, Марина! Вот о погоде я совсем не вспомнила в этих краях...А ведь точно! Была как-то в конце сентября в Венеции, жара стояла адовая, а в другой год и тоже конец сентября даже в ветровке было холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТА, может быть вспомните, сколько стоила поездка в Доломитовые Альпы? Местным агентством предлагался только один город, в котором Вы побывали, или выбирали из нескольких? И если в одну сторону 3 часа, то сколько всего поездка заняла времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТА, может быть вспомните, сколько стоила поездка в Доломитовые Альпы? Местным агентством предлагался только один город, в котором Вы побывали, или выбирали из нескольких? И если в одну сторону 3 часа, то сколько всего поездка заняла времени?

Присоединяюсь к вопросу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вопросы по стоимости уместно задавать не на форуме, а в личку. На все вопросы отвечу. Я только обращаю внимание, что поездка была самостоятельная!   Все переезды и программа были подготовлены самостоятельно, без участия каких-либо турагентств. Отель на букинге, билеты через аэрофлот.  Доломитовые Альпы-единственное место, куда мы ездили на экскурсию с местным агентством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТА, Вы меня немного не поняли)  Все эти вопросы относились только к поездке с местным агентством в Доломитовые Альпы. В рамках туров ТТВ на Венецианскую Ривьеру многие просят включить эту экскурсию в программу, но похоже осуществлять ее придется самостоятельно. Многим эта информация была бы полезной и  эти вопросы и ответы на них интересы ТТВ никак не задевают.


В личку, так - в личку)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,просто отпечатка вышла:будем раскручивать поездку в Альпы-едем в тур 3НМ с 04 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обсуждение экскурсий, предложенных ТТВ в турах с отдыхом на Венецианской Ривьере, перенесено сюда http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18238-otdykh-na-venetcianskoj-rivere/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Марина, добрый день! Очень понравился ваш отзыв. Едем в тур 3 АМ, в Лидо ди Езоло будем 6 дней. У меня вопрос по аквапарку: аттракционы и горки входят в стоимость  билета, не поняла про перекусы, какая то сумма на браслете уже лежит, или то же мороженое нужно оплачивать дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все аттракцоны входят в стоимость.  Покушать за свой счет, конечно)  Просто браслетик прикладываете, а на выходе, когда сдаете браслет..платите за то, что употребили...пить, есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...