Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение городов и программ следующих встреч форумчан


Robot52

Рекомендуемые сообщения

Надо серьезно подумать, спланировать. Но, навскидку, мне наиболее удобно после 20 июля и до конца августа.

Мне тоже подошли бы эти даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

По поводу Байкала: давайте к октябрю-ноябрю (ко времени составления графика отпусков у большинства) определимся с датой и с учетом участия группы Ольги-68. Я как-то не участвовала во Встречах в городах форумчан (не удавалось). А под "Байкал" взяла бы отпуск (ох, я была там 35 лет назад!)

По поводу Тулы: я прошу форумчан-туляков откликнуться, чтобы определиться - мы осилим организовать достойную Встречу? А тогда уж и тему создадим и рекламу двинем!!!  Я одна - не рискну, мне нужны помощники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При определении даты встречи форумчан на Байкале очень прошу принять во внимание возможность моего участия, а это может быть ТОЛЬКО август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, постучись в личку к кому-нибудь из туляков, потому что не все заходят в эту тему.

А пока, если есть время, узнай. сколько стоит расширенная обзорка по городу для автобусов разной наполняемости и экскурсия в Ясную поляну+ Козлова засека.

Если по-минимуму на 2 дня, то нам нужны 2 экскурсии + общий обед/ужин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При определении даты встречи форумчан на Байкале очень прошу принять во внимание возможность моего участия, а это может быть ТОЛЬКО август.

Таня, уже опрашиваем некоторых желающих: как ответят, так и определимся с датами (конечно, с учетом твоего пожелания) и тему откроем. А, главное, у ТТВ надо спросить, сохранится ли OL3 на следующий год?

А, может, уже откроешь тему и будем там обсуждать варианты?  Так будет наглядней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели программу тура RQ1 Через всю Россию с 13 августа? От Москвы до Владивостока, с остановками: Казань, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Байкал. Улан-Удэ, Хабаровск, Владивосток. Целый вагон форумчан. Представляете, как Вы будете прекрасно проводить время? А на каждой станции группа встречающих форумчан. Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели! Только уж очень отпуск у нас короткий, а посмотреть хочется многое- и в России, и в Европе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели программу тура RQ1 Через всю Россию с 13 августа? От Москвы до Владивостока, с остановками: Казань, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Байкал. Улан-Удэ, Хабаровск, Владивосток. Целый вагон форумчан. Представляете, как Вы будете прекрасно проводить время? А на каждой станции группа встречающих форумчан. Красота!!!

Лариса, программа отличная, да и дата выезда хорошо ложится. Но вот как форумчане смогут сделать выбор в пользу этого тура, вопрос сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели программу тура RQ1 Через всю Россию с 13 августа? От Москвы до Владивостока, с остановками: Казань, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Байкал. Улан-Удэ, Хабаровск, Владивосток. Целый вагон форумчан. Представляете, как Вы будете прекрасно проводить время? А на каждой станции группа встречающих форумчан. Красота!!!

А вот интересно, где в этом туре люди душ принимают?))) Там практически каждый день - ночные переезды на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, сейчас есть поезда с душем. Света Ёлка пока ехала в Красноярск, дважды в поезде принимала душ, стоит 50 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, сейчас есть поезда с душем. Света Ёлка пока ехала в Красноярск, дважды в поезде принимала душ, стоит 50 руб..

Я знаю, что есть поезда с душем,  но не все и не всегда. Соответственно, для этого тура нужен именно такой поезд. 

Значит, весь вагон после экскурсий идет в  душ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в купе разложить-переложить вещи, это не в отеле. что-то мне смутно представляется такой тур. Цена нехилая. А вот с Байкалом - заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант для встречи можно рассмотреть Алтай (у ТТВ есть туры) или Саяны (ТТВ разработает). Природа такая же прекрасная, но лететь ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и туда!))) Но сначала-Байкал! Мечты должны сбываться!))) Эта мечта, пожалуй, сидела в сердце у каждого, но окрепла на нашей встрече в Красноярске в общую большую мечту о форумской встрече на Байкале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно:мечта побывать на Байкале -сидит в сердце у каждого, но вот идею большой форумской встречи озвучила ты, Эля, и я очень надеюсь, что моя мечта станет реальностью в 2017-м)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и туда!))) Но сначала-Байкал! Мечты должны сбываться!))) Эта мечта, пожалуй, сидела в сердце у каждого, но окрепла на нашей встрече в Красноярске в общую большую мечту о форумской встрече на Байкале)))

Эля, наши мечты должны осуществляться, а тем более те, о которых говорим на встречах форумчан. Верю, что в 2017 году будет встреча на Байкале! Как правильно сказала Наташа, эта мечта сидит в сердце у каждого и мы верим, что она станет реальностью.

Ждём новый каталог с датами летних туров по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здравствуйте!

Компания Туртранс-Вояж может разработать для любимых форумчан индивидуальный тур на Байкал, если соберётся 10-15 человек. Пишите мне личное сообщение.

У Байкала есть один нюанс, который нужно учитывать - озеро находится далеко от центральной России. Расстояние больше, чем от Москвы до Лиссабона!

Мне кажется, что отличным вариантом для встречи был бы тур в Карелию, с посещением Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Есть готовая хорошая программа:

http://www.tourtrans.ru/tours/avtobusom-iz-mskv/1866.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году состоялась встреча форумчан в Ярославле. Мы посетили Углич-Мышкин и Ярославль. На встрече в Самаре форумчане, побывавшие на встрече в Ярославле, спрашивали меня, когда следующая встреча в Ярославле с посещением других городов Золотого кольца. В теме Встреча форумчан в Самаре я предложила новый маршрут встречи в Ярославле 2017. Повторюсь и в этой теме.  Тур на два дня с посещением Ростова-Великого, Варницкого монастыря (родина Сергия Радонежского) и на следующий день экскурсия по Ярославлю. План и стоимость будет в марте2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, молодец, хорошая программа для встречи форумчан. Прошлогодняя встреча в Ярославле оставила такие отличные впечатления. Все было замечательно, а уж как понравился МЫШКИН, просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здравствуйте!

Компания Туртранс-Вояж может разработать для любимых форумчан индивидуальный тур на Байкал, если соберётся 10-15 человек. Пишите мне личное сообщение.

У Байкала есть один нюанс, который нужно учитывать - озеро находится далеко от центральной России. Расстояние больше, чем от Москвы до Лиссабона!

Мне кажется, что отличным вариантом для встречи был бы тур в Карелию, с посещением Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Есть готовая хорошая программа:

http://www.tourtrans.ru/tours/avtobusom-iz-mskv/1866.html

Сергей, спасибо)

И в Карелию, и в Великий. может, доберемся, а пока хотим  на Байкал , взяв за основу имеющийся тур OL3. 

На встречу планируют собраться не только жители центральной России, но и сибиряки, поэтому расстояния - понятие относительное. Скоро откроем тему, будем обсуждать и, надеемся с помощью ТТВ, наша мечта станет реальностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень, очень робко...

  Можно рассмотреть встречу форумчан в Хакасии. Это ближе, это разнообразнее и дешевле.

Хакасия это- самая мощная в России Саяно-Шушенская ГЭС, которая находится в живописнейшем поселке Черёмушки.

   Это Минусинск- один из старейших городов Сибири. Именно там, благодаря местоположению, местные жители выращивают не только самые вкусные помидоры, но и виноград, арбузы, дыни, вишню...

    Это Шушенское, наконец.

    Хакасия - это озёра, горы, степи, шаманы, пещеры.

    Хакасия - это немножко Норвегии, немножко Австрии и немного России.

 

14212938812020.jpg

19ee786de80717d985190bb822421e80.jpg

30b2118b928f0695d98ca35e76c33e3e.jpg

8564173.jpg

visachiy-kamen2_1.jpg

5f003705e629f3de83d1f8afc1d4077e.jpg

1.jpg

042648bcc011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакасия пока так сильно не избалована туристами, как Байкал. Поэтому цены там хорошие..на все.

. Я три года училась в Минусинске. Вспоминаю этот край и людей тамошних с большой теплотой.

Только вот форумчан у нас, кажется, нет оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...