Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встречи форума в Нижнем Новгороде - всегда рады гостям!


Robot52

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем дату встречи

    • январские каникулы 2016
    • майские праздники 2016
    • 8 марта 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

В мартовские праздники - лучше всего встречаться. Всё-таки в майские и в июне многие будут в турах, да и сады-огороды не бросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то не может в марте, кто-то в мае, се ля ви. Пока идет голосование. По весне в любом случае рано решать.

А про ноябрь - кто серьезно голосовал, встречу и прием обеспечим.

Предлагается 7 числа в 11.00 экскурсия по Започаинью, ланч, вещи в машину или гостиницу, в 14.00 или 15.00 обзорная по городу. Вечером кафе, общение, опционально театр.

8 числа на выбор гостей - прогулка на канатной дороге, продолжение изучения города, музей-усадьба рукавишниковых, музей художественных промыслов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером могу посмотреть по гостиницам и надо количество гостей для заказа экскурсий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером могу посмотреть по гостиницам и надо количество гостей для заказа экскурсий

К марту количество явно изменится. Заказывать сейчас слишком рано. Это после январских надо будет пересчитаться и сделать предварительный заказ экскурсий.

 

Вопрос к ТТВ:

Есть ли у вас договора с нижегородскими гостиницами, позволяющие заселить группу со скидкой, относительно цен заявленных на сайте гостиницы или на букинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а аэропорт от города далеко? Поездом мне ехать не реально, если прямым то он плетется 1,5 суток. Есть самолет, 2 часа лету, но как добраться из аэропорта не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэропорт на окраине города. есть общественный транспорт, но конечно, нужно знать время прибытия, ночью вряд ли на автобусе можно будет добраться:). Если надумаете, дадим все инструкции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят маршрутки, наверно, какой-то автобус по цене обычного общественного транспорта. Город у нас не такой большой, так что окраина - это не очень далеко. До ближайшего метро минут 15, до центра ехать наверно полчаса-минут сорок на машине. Такси попросят рублей 400. Ну и у нас машины есть, если что)

Вот сейчас на работу ехала, обогнала маршрутку в аэропорт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрела праздничный календарь на следующий год. Выходные в начале марта: 5,6,7,8. Если поездка осуществится в эти даты, то можно 5-6 или даже 5-7. Таким образом, в праздник уже большинство будет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается "конкуренция" между двумя датами - май и март. Количество голосов одинаковое! В обеих датах есть как минусы, так и плюсы. Нужно как-то определяться. Не думаю, что "приём" гостей индивидуально в каждую из 4-х предложенных дат хорошей идеей. Хочется ведь не просто город посмотреть, но и с форумчанами познакомиться-пообщаться!

 

А что если рассмотреть ещё одну дату - апрель? Можно уложиться в 2 выходных (сб, вс)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте уж сделаем 10 вариантов, чтобы окончательно распылить голоса. Ну или 12, по числу месяцев)))

Кстати, часть голосов в марте и мае повторяются. В любом случае по весенней встрече рано делать окончательный выбор.

А насчет индивидуальной встречи - если кто-то хочет приехать посмотреть город, я всегда рада помочь. Нормальная идея.

Ната-ли, а Вы сами у нас какой город представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли, а Вы сами у нас какой город представляете?

Город вряд ли кто слышал... хотя у нас имеется знаменитый конный завод, построенный по указу Екатерины Второй. Это юг Нижегородской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город вряд ли кто слышал... хотя у нас имеется знаменитый конный завод, построенный по указу Екатерины Второй. Это юг Нижегородской области.

Я поняла :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается "конкуренция" между двумя датами - май и март. Количество голосов одинаковое! В обеих датах есть как минусы, так и плюсы. Нужно как-то определяться. .. Хочется ведь не просто город посмотреть, но и с форумчанами познакомиться-пообщаться!

 

А что если рассмотреть ещё одну дату - апрель? Можно уложиться в 2 выходных (сб, вс)?

Май-то на самом деле был бы очень хорош, и гораздо лучше марта, если бы не одно "но": очень многие уезжают в туры. Даже если выезды, например, 3-4 или 6, то 1-2 ехать неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май-то на самом деле был бы очень хорош, и гораздо лучше марта, если бы не одно "но": очень многие уезжают в туры. Даже если выезды, например, 3-4 или 6, то 1-2 ехать неудобно.

Поэтому я и сказала, что есть минусы и там, и там - в мае многие уезжают, в марте ещё всё в снегу. Предложила апрель - золотая серединка! Уже снег сошёл, начинается цветение, тепло. Только вот выходных всего два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом месяце кто-то будет в туре, в апреле тоже много выездов. В прошлом году в майские нормально в Самару собралось народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте на майские вторые (7-9 мая) соберемся в Нижнем, как в Самаре. Я хоть и проголосовала за март , но, действительно, холодно, снег, виды еще не те, которые представлены на фото (см.выше). Ну, а если кто будет в туре - под всех не подстроишься. А в апреле я была в Нижнем - не Стрелке чуть не сдуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а аэропорт от города далеко? Поездом мне ехать не реально, если прямым то он плетется 1,5 суток. Есть самолет, 2 часа лету, но как добраться из аэропорта не знаю.

 

А почему 1,5 суток? Сейчас посмотрела один поезд 19 часов идет, второй - 21 час. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте на майские вторые (7-9 мая) соберемся в Нижнем, как в Самаре. Я хоть и проголосовала за март , но, действительно, холодно, снег, виды еще не те, которые представлены на фото (см.выше). Ну, а если кто будет в туре - под всех не подстроишься. А в апреле я была в Нижнем - не Стрелке чуть не сдуло.

А может лучше всё-таки на первые выходные? У нас на вторых самый вал мероприятий (митинги, шествия, ветераны...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше всё-таки на первые выходные? У нас на вторых самый вал мероприятий (митинги, шествия, ветераны...)

А я собираюсь со школьниками в тур с 30 апреля "По местам воинской славы" по Белоруссии. Как я и говорила, что не подстроишься под всех. Придется еще голосовать отдельно и за майские.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Вот Машуля написала, что приглашает в Самару на 9 мая и никто не голосовал, кто смог - поехал... Надо и нижегородским своё веское слово сказать.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь со школьниками в тур с 30 апреля "По местам воинской славы" по Белоруссии. Как я и говорила, что не подстроишься под всех. Придется еще голосовать отдельно и за майские.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Вот Машуля написала, что приглашает в Самару на 9 мая и никто не голосовал, кто смог - поехал... Надо и нижегородским своё веское слово сказать.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Большинство проголосовало за майские праздники, в плане погоды, это, конечно, лучшее время из предложенных вариантов. Вопрос в том, где мы сами (хозяева-нижегородцы) окажемся в эти дни :) У меня, например, пока четких планов нет, но могут наверняка появиться за полгода :). Но, пожалуй, так и нужно поступить - назначить дату, подстраиваться самим и определяться гостям, кто сможет, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалила вариант с 7-8 ноября. Спасибо выбравшим его пятерым форумчанам за мнение. Окончательный выбор между мартом и маем будем делать в следующем году. Я же со своей стороны еще раз повторяю, если кто-то серьезно намерен приехать в новогодние каникулы - будем всегда рады, встречу обеспечим, в Городец скатаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...