Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3KM Avia Catania 05.08.2015г


VIST

Рекомендуемые сообщения

Не, товарищи, ну, так же ж нельзя! Я в Сицилии еще не была, и то сижу перед экраном буквально в "растрёпанных" чувствах и с дурацкой улыбкой на лице... А что же после просмотра этого видео делают те, кто там недавно побывал? Забились в угол и плачут?)))

Владимир! Ну, вот не удержалась и второй раз пишу Вам "СПАСИБО!" Удивили и растрогали!

Не торопитесь, монтируйте ролики столько, сколько надо. Мы терпеливые. Подождём.

Да, Лариса, ты права! Мы, которые были на Сицилии, сидим и рыдаем от того, что всё уже позади! Даже, если  мы и вернемся, так уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Владимир, большое спасибо за Этну. Мы по состоянию здоровья не смогли побывать на этой экскурсии. Благодаря Вашему фильму, мы теперь имеем представление о том, что вы увидели воочию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, товарищи, ну, так же ж нельзя! Я в Сицилии еще не была, и то сижу перед экраном буквально в "растрёпанных" чувствах и с дурацкой улыбкой на лице... А что же после просмотра этого видео делают те, кто там недавно побывал? Забились в угол и плачут?)))

Владимир! Ну, вот не удержалась и второй раз пишу Вам "СПАСИБО!" Удивили и растрогали!

Не торопитесь, монтируйте ролики столько, сколько надо. Мы терпеливые. Подождём.

Лариса! Подписываюсь не просто под каждым предложением - подписываюсь под каждым словом, под каждой буквой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане, все те, кто уже давно - хронически "болеет" Италией или "заболел" ею совсем недавно!
В качестве лекарства, предлагаю вам посмотреть мой очередной фильм-ролик  "Морская прогулка на Липари".
Смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, какие же красивые и добрые у вас фильмы! Смотреть их очень приятно. Жду продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я буду ждать продолжения с нетерпением. Ведь Вулькано, на мой взгляд, это одно из самых необычных мест в этом замечательном туре. Грязевое озеро и обмазывающиеся грязью люди, термальная вода на белом пляже, черный песок на чёрном. А Запах :) Жаль, что многие ощущения из этого трудно передать видео. Тем интереснее будет посмотреть новый фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, очередное БРАВО! Так приятно видеть туристов из нашей группы такими счастливыми, несмотря на ужасную жару в тот день. Отличный рассказ Ольги. Заново открыла для себя Липари. Также с нетерпением жду Вулькано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм-ролик сделал сегодня благодаря выходному дню.
Пока "резал" видео-файлы, озвучивал ролик возникло такое ощущение, что я ещё там...
Смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередную серию фильма-ролика сделал сегодня благодаря выходному дню.

Пока "резал" видео-файлы, озвучивал ролик возникло такое ощущение, что я ещё там...

 

Прямо эликсиром на душу легла фраза в середине фильма: "Я же говорю, где же Вы были, когда я была в грязи! Красивая!".

Большое спасибо, Владимир, за очередное удовольствие!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIST. С удовольствием посмотрела ролик о Вулькано.Вам удалось передать особую чарующую красоту острова.

Отвесные скалы,причудливой формы.Целебные источники.Чисто-голубой цвет воды в море.

Необычные пляжи, с чёрным вулканическим песком.Райское местечко.Взяла на заметку.Спасибо.Удачи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной, короткий фильм-ролик о Палермо - городе зримых контрастов и множества церковных храмов...
Смотрите по ссылке на You Tube:


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIST! В нашем туре 3km от 10.06.2015г. в Палермо я не поехал, побоявшись длинного переезда,  захотев искупаться в море, но, главное, поберечь ноги и сердце. Тогда мне казалось, что я это сделал. Но не сейчас!

Посмотрев очередной фильм, сердце щемит так, что мне становится ясно, что на удовольствиях экономить нельзя!

Большое спасибо, Владимир! Новый яркий красивый фильм, наполненный замечательный видами Сицилии, доставил мне огромное удовольствие! Сегодня обязательно покажу его супруге, чтобы она получала дополнительное наслаждение от возможности повторить наше путешествие!

А музыка, сопровождающая фильм, в очередной раз добавила романтики и настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на You Tube очередной фильм-ролик о небольшом курортном городке Чефалу, где мы после большого экскурсионного дня по Палермо и Монреале просто отдохнули...


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, как здорово, что Вы возвращаете нас в это сказочное путешествие. С удовольствием смотрю ролики по несколько раз. А музыка суперская. А там где текст про нравившихся девушек так удачно сочетается с кадром - просто фантастика. Жду очередной серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы создать себе задел хорошего настроения на выходные, я пересмотрел фильмы Владимира с первого по шестой. Я уже говорил, что музыкальное сопровождение просто бесподобное. К сожалению, я далёк от музыкальных новинок, да и про известные мелодии узнаю одним из последних.

Поэтому все почти все мелодии и песни, сопровождающие ролики Владимира, слышал впервые. А песня "O mamma mia...", ставшая доминантой в конце фильма про Вулькано, так понравился, что я поискал её в интернете...

 

Может быть, случайно, кто-то из вас, как и я, не видел этот ролик. Надеюсь Владимир не обидится за вторжение в его видеорассказ. Уж очень мне здесь всё нравится и хочется, чтобы побольше форумчан посмотрели красоту, снятую Владимиром!

 

 

His name is Tony, he's from Milano
He whisper softly in my ears in italiano
He never leaves me 'cause I'm his Cindirella
He says that I'm his only one and Molto Bella
 
He follows everywhere I go and calls me Baby
This little Gigolo has got me going crazy
I just can't getting off my mind, is so amazing
My heart says Yes, my mind says No
Just let him go, go, go
 
Oh, mamma mia, he's italiano
He's gonna tell me a million lies
Oh, mamma mia, he's italiano
I know the way when I look in his eyes
 
He says: " I love you, girl, let me touch you"
But mamma told me that italians are macho
He says: " Come, love me, don't listen to your mamma
And I just hope that is not gonna ending drama"
 
He follows everywhere I go and calls me Baby
This little Gigolo has got me going crazy
I just can't getting off my mind, is so amazing
My heart says Yes, my mind says No
Just let him go, go, go
 
Oh, mamma mia, he's italiano
He's gonna tell me a million lies
Oh, mamma mia, he's italiano
I know the way when I look in his eyes
 
So shake that thing up there
Baby girl play with your fancy hair
I love the way you lick your lips
Here we go and start to share
I rock this club and you rock this dance
Gonna think is a bad romance
Gonna flip-flap that tail, yeah
Crazy, and you rock this dress
So shake that thing, baby
I rock this club, baby
Is a bad romance, maybe
Baby, yeah, yeah, yeah
 
Oh, mamma mia, he's italiano
He's gonna tell me a million lies
Oh, mamma mia, he's italiano
I know the way when I look in his eyes
 
Oh, mamma mia, he's italiano
He's gonna tell me a million lies
Oh, mamma mia, he's italiano
I know the way when I look in hïs eyes
 
И даже перевод не нужен  :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет от нас с Леной всем "итальянцам" нашего форума, всем тем, кто следит за тематикой путешествий по югу Италии и Сицилии!!! :derisive:  Очередной фильм-ролик снят в Таормине в День Святого Лаврентия...
Смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, здравствуйте! Представляю вашему вниманию очередную серию фильма...
Смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, выражаю Вам очередную благодарность за новый фильм!

Помимо прочего восхищаюсь Вашей женой, её смелостью и готовностью помочь мужу в съёмках фильма, желанием сделать фильм интереснее и разнообразнее.

Я на секундочку попытался представить свою супругу, поющую одну акапелла в Ухе Дионисия в окружении наших и иностранных туристов. Нет, она бы не смогла. Ни за какие уговоры и блага. 

А Ваша Лена захотела и сделала это! 

 

Рассказывают, что наша группа в этой же пещере спела "Катюшу". Возникает невероятная гордость за русских женщин, которые своим примером доказывают, что могут всё!!!

 

Натали62 сказал(а) 21 Июл 2015 - 20:17:snapback.png

Мы зашли в грот после группы "китайских" товарищей, которые оказались вьетнамцами. Они тоже пели на своем языке. После их выступления грянул хор российский. Мы пели "Катюшу". Это было грандиозно. Такой эмоциональный, патриотический подъем. Что творилось с вьетнамцами? Они снимали нас на камеры, радовались как дети, пытались что-то подпевать на ля-ля. Нас было слышно на всю каменоломню... Спасибо нашей потрясающей группе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир!

Посмотрите свои 3-й и 4-й фильмы. Возможно, возникли какие-то проблемы. Возможно, нужно переозвучить фрагменты, из-за которых произошла блокировка на ютюбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир!

Посмотрите свои 3-й и 4-й фильмы. Возможно, возникли какие-то проблемы. Возможно, нужно переозвучить фрагменты, из-за которых произошла блокировка на ютюбе.

Михаил, здравствуйте! О том, что есть блокировка третьего фильма-ролика по Таормине я знаю. Заблокировано еще на прошедшей неделе. Правообладатель заявил права на музыкальную композицию Biagio Antonacci - Pazzo Di Lei. Я им на You Tube написал, что не извлекаю прибыли из своих роликов, никогда этого не делал и не собираюсь впредь...

Аналогичный случай был у меня с прошлогодним сериалом. Тогда был заблокирован ролик по Ницце, где использовалась музыкальная композиция Caro Emerald. Правда через полгода блокировку сняли и его можно опять посмотреть на You Tube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на You Tube фильм-ролик о городке Ното.  В нашей весьма обширной и насыщенной экскурсионной программе по Сицилии он был последним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летоянни. На время нашего пребывания на Сицилии этот небольшой курортный городок стал для нас домом.
Здесь мы провели целую неделю... Всё что за это время попало в объектив моей камеры, вы можете увидеть в
очередном фильме-ролике.
смотрите по ссылке на You Tube:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а арбуз то в итоге купили? Какие же вкусные эти сицилийские арбузы

Арбуз купили, и не только арбуз... В этот магазинчик, за фруктами,  мы ходили не раз. Думаю, что и в следующем 2016 году мы туда опять(Бог даст!!!) попадем... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...