Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3KM Avia Catania 05.08.2015г


VIST

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрите по ссылке на You Tube предпоследний(самый короткий) фильм-ролик сериала. Он о посещении Галерии Боргезе.
Увы... В последний день тура я "потерял нюх". Ну в общем забыл в камере хранения (куда сдавал кофр на время осмотра) запасной аккумулятор к видеокамере. Жаль...  https://youtu.be/Y0nHuPuUpRw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния на небе совсем скоротечна. Но как красива!

А здесь больше 8-и минут удовольствия!

А ещё интервью Ольги!!

А какое музыкальное сопровождение!!! Как-будто тебя кто-то берёт за душу и не отпускает, гипнотизируя и завораживая!

 

Большое спасибо, Владимир, за увиденное и услышанное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательный фильм и возможность вновь увидеть музей, который накрепко засел в памяти! С удовольствием посмотрела его. Была самостоятельно в Галерее Боргезе в 2012 году. Тогда не только фото и видеосъемку не разрешили, а еще все сдавали в камеру хранения все вещи, включая дамские сумочки с документами и кошельками. В руках были только аудиогиды и номерки от ячейки камеры хранения. Сейчас разрешено фотографировать. Удивлена такими приятными изменениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО!!! Всем "итальянцам форума" ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Ну вот и всё... Представляю вашему вниманию завершающий фильм-ролик сериала.
Очень рад, что кому-то этот сериал понравился и принес вместе  с собой добрые эмоции...
Для нас с Леной этот фильм - память о нашем НЕЗАБЫВАЕМОМ путешествии по удивительной, чудесной стране Италии
Мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО компании ТурТрансВояж за организацию нашего отдыха!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оле Бобровничей, которая "заразила" нас этой любовью к Италии.
Большущий привет и САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ пожелания всем тем, кто был вместе с нами в этом туре!!!!!!


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже непонятно, как я теперь буду обходиться без фильмов Владимира.

Последние месяцы, заходя на форум я каждый раз надеялся, что VIST выложит новую серию. И когда это происходило в сторону откладывались самые важные дела в ожидании удовольствия и невероятного потока доброты.

 

Владимир, огромное Вам спасибо! 

Всего Вам самого доброго, новых творческих находок и интересных путешествий!

По-прежнему, надеюсь, что Вы соберете вместе все серии и сделаете единый фильм. Одну копию подарите ТТВ, а одну Ольге!

 

PS

И одну мне, если встретимся в туре 3sd по Сардинии и Сицилии  :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем выражаем огромную благодарность за возможность, благодаря Владимиру и Лене, еще раз посетить все знакомые и полюбившиеся места в Италии и на Сицилии. Просмотры фильмов были истинным удовольствием и наслаждением в холодные подмосковные вечера. Будем ждать новых фильмов. Желаем удачи во всех планах и начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! Нас с тобой скоро обвинят в ангажированности!) Ты какой раз уже в этой теме "спасибо" пишешь?
Я - шестой! Сама себе удивляюсь! Ну, вот ни разу не припомню, чтобы меня так на благодарности пропирало!)
Сижу вот, смотрю фильм и размазываю слёзы по щекам… 
И дело тут вовсе не в моей до идиотизма сентиментальной натуре...  Видимо, просто камертон души у нас настроен одинаково...  Так бывает...  Правда, очень редко...
Владимир! В шестой раз - огромное Вам спасибо за замечательный, красивый, добрый, тёплый и очень душевный фильм о любимой Италии! Удачи Вам и новых путешествий! И пусть Ваши Сардиния с Сицилией обязательно сбудутся!
Да! И Ещё! Жена у Вас просто умница и красавица! Её комментарии - украшение фильма!
А это Вам и всем родственным душам от меня и удивительного хорватского виолончелиста Степана:Хаузера:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что фильм окончен... Невозможно смотреть без слез последние кадры... Но не будем грустить, ведь так просто можно оказаться в любимой Италии, встретиться с Ольгой Бобровничей, нажав на кнопку компьютера и пересматривая замечательный фильм вновь и вновь!)))

Огромное, огромное спасибо, Владимир и Елена! Желаю Вам новых увлекательных путешествий!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Владимир!

За вчерашний и сегодняшний день я в очередной раз пересмотрел все Ваши видеоролики из тура 3km-avia.

Я очень рад, что у нас есть возможность участвовать в форуме ТТВ, читать онлайн-репортажи, отзывы, смотреть фотоотчеты, участвовать в подготовках к турам, обмениваться новостями в говорилках..., короче говоря, общаться и получать новые знания.

 

Но, знайте, что лично мне форум ТТВ особенно дорог тем, что именно здесь я увидел Ваши великолепные видеофильмы. Причем я уже посмотрел их не только про 3км, но и многие Ваши другие фильмы, а также подписался на них в Youtube.

Огромное Вам спасибо от нашей семьи и моих друзей, которые по моей наводке тоже посмотрели Ваши фильмы.

 

Ваши видеоотчеты, на мой взгляд, это одно из лучших творений, созданных форумчанами! Очень надеюсь, что Вы нас порадуете своими новыми работами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...