Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто едет 4 января в тур 8N Финляндия плюс 3 дня в Стокгольме?


BARSIHA

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Мария! Еду с туртрансом в 5 раз, а именно в Щвецию в этот тур 3 раз! Едем с подругой и 2-мя детишками 10-11 лет. Из Москвы. Могу проинформировать по любому вопросу потэтому туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Мария!

Едем в этот же тур, только 1 января)))
 

Но хотела бы поинтересоваться у Вас, именно этот тур так впечатлил, что вы едете уже в третий раз?:)

Едем из-за Парка Санты, в основном))) как там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4151-otzyv-o-shikarnom-novogom-gode-2010-tura-8-new/Здравствуйте ! Мой отзыв о первой поездке можно прочитать тут но на счёт парка Санты слышала больше негативных отзывов, чем положительных.... Типа там скучно, просто лес, и пару домикоа с сувенирами и санта-клаусом, который всю анимацию проводит на анлийском и нашим детишкам ничего не понять.... По мне лучше в Стокгольме погулять, хотя если у вас маленький ребёнок и он верит в деда мороза, ему будет любопытно! Нам уже 10 лет... И у нас по программме много других интересных мест в Стокгольме для посещения.... Вы знаете, что туда ехать аж 300 км в одну сторону.....?) учитывая что весь тур в дорогах, Стокгольм единственное место, где можно передохнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на счёт парка Санты слышала больше негативных отзывов чем отрицательных.... 

Мне кажется, что "негативный" и "отрицательный" это одно и тоже.

Или есть какая-то тонкая грань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, мне тоже очень интересно, как и вашему будущему одногруппнику Бобру, что заставляет вас ехать в один и тот же тур уже 3-ий раз? Неужели нет интереса увидеть что-нибудь новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что "негативный" и "отрицательный" это одно и тоже.

Или есть какая-то тонкая грань?

опечатка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, мне тоже очень интересно, как и вашему будущему одногруппнику Бобру, что заставляет вас ехать в один и тот же тур уже 3-ий раз? Неужели нет интереса увидеть что-нибудь новенькое?

Елена, первый раз мы искали вариант для празднования Нового года, программа была настолько шикарная-сама организация праздника, что потащили на следующий год своих друзей-так как это был очень бюджетный вариант, да и с погодой в Скандинавии хорошо зимой, морозно, снежно-но во второй раз были изменены в программе условия праздника, и было уже конечно не то, но для нас главная компания хорошая, ведь многие люди годами отмечают праздник в своей квартире и ничего... А третий раз-всё элементарно, выросла дочка, ещё не знакома с прекрасной Скандинавией, музеем Астрид Линдгрен и т д... Вот везу ей показывать! И совсем не надоело, последний раз 5 лет назад была) ужасно соскучилась) а с туртрансом много уже куда ездили) Я и в Париж и в Барселону почти каждый год летаю, ну вот нравятся мне определённые города, например Париж, Барселона, Стокгольм....дух у них вот притягательный... Где я бы с удовольствием и пожила некоторое время.... А вообще мечтаю в большой тур по Норвегии! Но эту ближе к лету будем рассматривать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...