Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
IraTTV

Новинка: 9GP-AVIA «Сады и парки Испании и Португалии». Опрос.

Голосование за новинку 9GP-AVIA «САДЫ И ПАРКИ ИСПАНИИ И ПОРТУГАЛИИ»  

94 members have voted

1. 1. Мы просим вас выбрать и проголосовать за один из вариантов этой программы, какой вариант вам кажется более приемлемым по продолжительности и привлекательным по цене:

• 14 дневная программа (от 895 у.е.)
    • 12 дневная программа (от 795 у.е.)

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Спасибо за терпеливое ожидание наших новых программ.

Мы подготовили долгожданную новинку: уникальное путешествие для знакомства с шедеврами садово-паркового искусства Пиренейского полуострова, удивительными пригородами Мадрида, сокровищами дворцов Андалусии. Это большое путешествие по Португалии с посещением множества удивительных и красивейших мест.

9GP-AVIA «САДЫ И ПАРКИ ИСПАНИИ И ПОРТУГАЛИИ» (программа для ознакомления здесь)

14 дней.  Базовая стоимость: 895 у.е.

Мадрид – Эскориал – Сеговия – Аранхуэс – Толедо – Гранада – Кордова – Севилья – Лиссабон – Синтра – Обидуш – Томар – Коимбра – Порто – Брага – Гимарайншн - Вила Реал - долина реки Дуро - Мадрид

9GP-AVIA «САДЫ И ПАРКИ ИСПАНИИ И ПОРТУГАЛИИ»

12 дней.  Базовая стоимость: 795 у.е.  

Без заезда в Андалусию (Гранада-Кордова-Севилья)

Мадрид – Эскориал – Сеговия – Аранхуэс – Толедо – Касерес – Эвора – Лиссабон – Синтра – Обидуш – Томар – Коимбра – Порто – Брага – Гимарайншн - Вила Реал - долина реки Дуро – Мадрид

Планируемая дата выезда: 02.04.16

Проголосуйте пожалуйста, от вашего выбора зависит судьба тура.

С уважением, ТТВ.

• Like 15

Очень сложно сделать выбор. У меня есть два критерия, и они "в конфликте". С одной стороны мне надо больше дней. С другой стороны новые города, а именно Касерес и Эвора, во втором варианте. Гранада, Кордова и Севилья есть в других турах, и я, в них уже была два раза.  :scratch:

Edited by ТатьянаМ
  • Like 7

Очень сложно сделать выбор. У меня есть два критерия, и они "в конфликте". С одной стороны мне надо больше дней. С другой стороны новые города, а именно Касерес и Эвора, во втором варианте. Гранада, Кордова и Севилья есть в других турах, и я, в них уже была два раза.  :scratch:

Присоединяюсь к мнению Татьяны. У меня аналогичная ситуация. 

• Like 2

Добрый день!

ТатьянаМ, спасибо за быстрою реакцию, на это сообщение

Отсутствие заезда в Андалусию поведет тур другой дорогой, что позволит заехать в эти города.

Но если добавить в 14-дневный тур заезд в Касерес и Эвору, то тур автоматически превратиться в 15-дневный, что приведет к увеличению стоимости на 40-50 у.е. Не усложнит ли это выбор?  :smile:

С уважением, ТТВ.

• Like 2

Но если добавить в 14-дневный тур заезд в Касерес и Эвору, то тур автоматически превратиться в 15-дневный, что приведет к увеличению стоимости на 40-50 у.е. Не усложнит ли это выбор?  :smile:

Это было бы отлично, даже при увеличении стоимости тура.

• Like 9

Выбирать тур по продолжительности и привлекательной цене  конечно, хорошо, но ещё лучше - по его содержанию.  Поэтому, выбрала бы второй вариант, без заезда в Гранаду, Кордову, Севилью,  которые есть во всех вариантах испано -португальских туров и в которых уже тоже была по два раза... И неплохо бы  к этому варианту прибавить ещё  пару -тройку  неизведанных мест в той же Португалии, ну и в Испании тоже, с  добавлением дней, конечно же.

• Like 11

Хотелось бы увидеть 2-ой вариант расписанный по дням, чтобы понимать сколько времени будет в Касере и Эвора. Между этими городами 450 км., достаточно большой переезд.

В 1-ом варианте очень привлекает, что на Гранаду и Кордову отведено почти по целому дню (в других турах делается акцент только на Альгамбру и Мескиту)

• Like 3

я проголосовала за 14-дневный тур. в 12-дневном слишком мало испании для тура сады и парки испании и португалии". это нонсенс какой-то: испанские сады без андалусского наследия мавров. тогда уж это тур по садам португалии с авиаперелетом до мадрида

• Like 5

Без фантазии туры, шаблон стандартный плюс 1-2 городка в пешей доступности от основного маршрута, даже не рассматриваю, чем плодить клонов лучше бы Север Испании сделали. спасибо , что хоть Сеговию и Эвору добавили, а то совсем тоскливо

• Like 3

Отсутствие заезда в Андалусию поведет тур другой дорогой, что позволит заехать в эти города.

С уважением, ТТВ.

Я только за. И буду бесконечно благодарна вам за 15-дневный тур с бОльшим количеством городов. Несмотря на увеличение стоимости.

Edited by ТатьянаМ
  • Like 7

Это было бы отлично, даже при увеличении стоимости тура.

Я тоже присоединяюсь к мнению Татьяны. Это новые города, которые хочется посмотреть. Согласна и с Иринкой, в Гранаду, Кордову и Севилью всегда хочется поехать, как же лучшие сады Испании и без них. Так что выбрать трудно. А нельзя ли все это все-таки соединить? как бы замечательно получилось. Даже при условии небольшого удлинения и подорожания тура.
  • Like 5

А жд, как всегда для интересных туров, не предусматривается?

• Like 3

Для меня лично, если не планируется никаких больше изменений, первый вариант интереснее.

• Like 2

Выбирать тур по продолжительности и привлекательной цене  конечно, хорошо, но ещё лучше - по его содержанию.  Поэтому, выбрала бы второй вариант, без заезда в Гранаду, Кордову, Севилью,  которые есть во всех вариантах испано -португальских туров и в которых уже тоже была по два раза... И неплохо бы  к этому варианту прибавить ещё  пару -тройку  неизведанных мест в той же Португалии, ну и в Испании тоже, с  добавлением дней, конечно же.

Совершенно согласна с Татьяной. 

При том, что стараюсь, как правило, выбирать туры "подлиннее", при том что очень люблю Португалию и Испанию (в которой была много раз), думаю, Андалусия в данном случае лишняя. И по времени, затраченному на переезды, и по содержанию. 

Да, мы с удовольствием возвращаемся в такие замечательные города, которые предложены. Но в сегодняшней,  не лучшей экономической ситуации, далеко не каждый может позволить себе повторение пройденного. Считаю, что интересней было бы дни прибавить, но потратить их на совершенно новые места (как в недавно появившихся итальянских и австрийских турах). Вероятно, частично это касается даже Португалии, а именно тех мест, которые встречались в "опробованных" турах.

• Like 8

Совершенно согласна с Татьяной. 

При том, что стараюсь, как правило, выбирать туры "подлиннее", при том что очень люблю Португалию и Испанию (в которой была много раз), думаю, Андалусия в данном случае лишняя. И по времени, затраченному на переезды, и по содержанию. 

Да, мы с удовольствием возвращаемся в такие замечательные города, которые предложены. Но в сегодняшней,  не лучшей экономической ситуации, далеко не каждый может позволить себе повторение пройденного. Считаю, что интересней было бы дни прибавить, но потратить их на совершенно новые места (как в недавно появившихся итальянских и австрийских турах). Вероятно, частично это касается даже Португалии, а именно тех мест, которые встречались в "опробованных" турах.

Я согласилась бы с Вами, но не в данном случае. Все-таки тур называется сады и парки Испании и Португалии. Посетить маленькие неизведанные уголки Испании и Португалии очень интересно, ну тогда и назовите этот тур "Неизведанные места Испании и Португалии" и сделайте там соответствующий акцент.А в этом туре речь идет о садах и парках и не посетить самые замечательные из них было бы странно... А вот добавить всего один день в 14-дневный тур, чтобы посетить Касерес и Эвору, я бы с большим удовольствием... Edited by nataca
  • Like 4

Все-таки я надеялась, что будет и для нелетающих праздник... Каждый день ждала новую программу... Значит, опять мимо.

А ведь экскурсионных туров по Испании и Португалии в ж/д варианте всего два  - 9XL и 9XXL, которые также были выпрошены на форуме. И пока им замены нет. А ведь они регулярно набираются, несмотря на свою не малую стоимость и достаточно большой километраж.

Edited by marta67
  • Like 3

На какое время года планируется тур?

Присоединяюсь к вопросу, но с уточнением... На какие месяцы года планируется этот тур?

Увидев голосование, сразу пометила 14 дневный тур, так как всегда предпочитаю туры подлиннее (они экономичнее) и буду рада еще раз посетить Андалусию. Нажать не успела, стала смотреть программу...и передумала. Выбирая Андалусию (там была дважды, из предложенного не видела только Алькасар в Кордове), туристы не увидят Касерес и Эвору..., а там мало кто был (я нет).

Я так и не проголосовала, поскольку ещё не знаю, в какое время будут предложены эти туры. И не станет ли наличие жаркой Андалусии запретом для выездов в июле-августе. Если станет - то я однозначно за 12-дневный тур, поскольку по работе в другие месяцы никто мне отпуск не даст. А при варианте выезда в майские праздники каждый лишний день тура может сделать поездку невозможной (или стоить работы:)). Кстати, по Андалусии у ТТВ появилась замечательная новинка - "Краски Андалусии". Надеюсь когда-нибудь в него попасть.

Если же выезд в августе (в возвращением до 25.08), то чем длиннее тур - тем лучше!

Я за 14-ти дневный тур, можно больше... :yes3: И двумя руками "ЗА" с отдыхом на море... :good2:

• Like 3

Проголосовала за второй вариант, но только потому, что там есть Касерес и Эвора. Но 14-16 дней для меня точно в таком туре предпочтительнее.  Можно на море или океане.

• Like 3

На какое время года планируется тур?

Присоединяюсь к вопросу, но с уточнением... На какие месяцы года планируется этот тур?

Планируемая дата выезда: 02.04.16

С уважением, ТТВ
  • Like 4

Без фантазии туры, шаблон стандартный плюс 1-2 городка в пешей доступности от основного маршрута, даже не рассматриваю, чем плодить клонов лучше бы Север Испании сделали. спасибо , что хоть Сеговию и Эвору добавили, а то совсем тоскливо

Добрый день, TVK!

Мы не против освоить и Север Испании, что бы Вы хотели там посмотреть?

С уважением, ТТВ

• Like 5

Да, дата не удачная для тех, кто связан с отчетами (как раз квартальный)

Я очень хотела поехать в этот тур, так ждала его, все другие отставила бы ради него... Но дата меня совсем не устраивает Не знаю как для учителей, а для бухгалтеров как раз отчетный период: заканчивается годовая отчетность и начинается квартальная, как раз самый разгар, время в туре полностью ложится на сроки сдачи различных отчетов, можно не уложиться в сроки. Думаю, что те кто связан с отчетностью, не смогут поехать в это время ( не отпустят, однозначно, да и сама не уедешь). А что только всего одна дата? А конец апреля? А май? А август, с сентябрем? Жаль, что мечты остаются мечтами до лучших времен...
  • Like 6