Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осенняя мелодия или Альпийская сказка с лучшим гидом ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Ассоль, давно ждала Ваш отзыв! А потом закрутилось-завертелось и все руки не доходили зайти. Мы в поезде встретили Олега из Вологды и он нам сказал, что Вы пишите замечальный отзыв. Год уже прошел с нашей поездки, а щас как-будто снова там. Как доберемся до компьютера, то обязательно будем дополнять Ваш отзыв))) мы от своих слов не отказываемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Ассоль, давно ждала Ваш отзыв! А потом закрутилось-завертелось и все руки не доходили зайти. Мы в поезде встретили Олега из Вологды и он нам сказал, что Вы пишите замечальный отзыв. Год уже прошел с нашей поездки, а щас как-будто снова там. Как доберемся до компьютера, то обязательно будем дополнять Ваш отзыв))) мы от своих слов не отказываемся.

 

Даже не знаю, кто это тут откликнулся, Но предполагаю, что раз К&К, то это Кристина+Кирилл. Я права??? Если "да", то я очень буду рада прочитать ваши впечатления. Если даже ошиблась, то прошу прощения, но я все равно буду рада.

Честно, для меня тот тур был просто СУПЕР туром моей МЕЧТЫ. Но... не умею я писать нормальные, правильные отзывы. Недавно советовала своему знакомому, что надо путешествовать и исполнять свои мечты. Например, он мечтает побывать в Праге. Я ему скинула два своих непутевых и незаконченных отзыва, чтобы он понял, как это здорово путешествовать в автобусном туре, как у меня от счастья "крышу сносит", если сбывается какая-то Мечта.  

 

0_139822_5b98068a_XL.jpg

 

А тот человек мне сказал, что так не пишут отзывы, раскритиковал. Я ведь сама это понимаю, что глупо у меня получается, одни брызги эмоций, куча ошибок (чаще случайных, в спешке). Захотела все удалить. Тетеньке 46 лет, а пишет словно ребенок... 

Олегу я очень благодарна за поддержку!!! Пока он был единственный из нашего тура, кто как-то меня поддерживал в моих неумелых попытках.

Кирилл и Кристина, я буду очень благодарна и счастлива, если вы расскажите о своих впечатлениях. Все таки, в отличие от меня, вы молоды, по-другому все оцениваете. В общем, жду ваших впечатлений!!! И мне будет очень интересно узнать, где ваша семья сейчас побывала.

 

0_118054_f70a6ad4_XL.jpg

 

0_11abde_7cf835de_XL.jpg

 

0_11d1b2_c3df98d2_XL.jpg

 

P.S. Ребята, я в марте выбрала круиз на 23 дня с Дубаи в Геную. Недорого. Не хотите присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! С возвращением на форум, что-то давно Вас не было, прогуливаете. С Кристиной и Кириллом встретились в Бресте 8 сентября, разъехались по разным турам. Я в "Вся Австрия", а ребята по столицам. Так здорово вновь встретиться, пусть и чуть-чуть, да путешествия затягивают. Жду продолжения Ваших заметок, не кого не слушайте, это они читать не умеют, а пишите Вы замечательно.SAM_3244.JPGSAM_3251.JPGSAM_3264.JPG

Поминете красавицу Вену, вот такой она была +30 и солнце. А Гроссглокнер встретил туманом.SAM_3796.JPGSAM_3800.JPG

Но потом все выяснило и вновь солнце и тепло. Замечательный тур, Олег Пирязев плохого не посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоль, спасибо огромное за Ваши необыкновенные отзывы! Не была с Вами в туре, но с удовольствием читаю и жду продолжения историй! Путешествовала с Туртрансом в "Альпийском вояже" в 2013 году и мечтаю побывать снова в тех же местах, а также в местах, которые Вы так душевно описываете, но которых мы не видели. Пишете, очень интересно! И фотографии отличные, и ловко подобранные ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...