Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8SKM с Авсиевич Юлианой 30.10.15-5.11.15


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему замечательному гиду - Авсиевич Юлиане за прекрасную организацию тура! Тур был на столько комфортный, что на минуту можно было забыть , что ты находишься в автобусном туре) Юлиана была очень приветлива, очень тактично обьясняла все моменты и впервые за мои 11 туров гид создал атмосферу полного отдыха, а не бесконечной гонки из города к городу. Спасибо большое!

 

Так же спасибо нашим прекрасным водителям - Сергею и Андрею, их золотой мерседес всегда был чистым и приезжал вовремя. Так же ребята всегда помогали с чемоданами и подавали дамам руку при выходе из автобуса))) Чай-кофе на каждом переезде более 100 км! Просто пример лучших водителей ТТВ! Спасибо большое!

 

Ну и конечно же спасибо нашему ТТВ за прекрасно постоенный маршрут. Логистика его почти одна из самых удачных для туриста) Отдельно спасибо за отель в центре Таллина и не одной боковушке в поездах)

 

Ну а туристам желаю присмотреться к данному туру, очень комфортный и размеренный. Много времени в городах ( а где-то даже целый день и ночь). Тур просто шикарный ! Еще раз спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения373!

Мне очень понравилась Ваша оценка этого тура. Я собираюсь в него на новогодние каникулы. Поэтому хочется немного чисто практических рекомендаций для Ваших последователей. Может, что-то непременно стоит увидеть или посетить (с гидом или самостоятельно)? Нужны ли шведские кроны? Стоит ли участвовать в групповых обедах-ужинах? Что предлагалось помимо программы? Какую сумму доплачивать, если соблазниться всеми предложениями гида? Что Вы делали в Минске до поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы везде гуляли сами и обедали сами ( были предложены обед в Таллине в Олде Ханса 18 евро и обед в Вильнюсе на выбор мясо с картошкой либо цеппелины 12 евро). Мы самостоятельно ходили в Олде Ханса, очень атмосферно и вкусное пиво на меду. Про шведские кроны не знаю, у нас были, везде можно спокойно заплатить картой если надо. Так же в Стокгольме предлагались экскурсии в Ратушу 15 евро ( мы ходили, интересно) и Корабль Васа 17 евро ( тоже достойный внимания). В Риге советую, если будут предлагать съездить всем желающим до ресторанчика Лидо( очень вкусно и дешево суп+основное с гарниром и попить 7 евро). Лично мы заплатили лишь за экскурсию в Ратушу, вышло 30 евро за двоих. С учетом перевода времени и поезда в 23.42 в Минске мы подъехали к вокзалу в 23 часа и в 23.20 приехал поезд, времени в Минске у вас скорее всего не будет.  Если что-то еще интересует - спрашивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...