Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Татьяне Мазан за Рижские каникулы


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить Татьяну Мазан за прекрасные Рижские каникулы с 31 октября 2015 года.
Я уже путешествовала с Татьяной в Грецию и была очарована этой молодой девушкой, поэтому с удовольствием отправилась с ней в Прибалтику, так как ни капли не сомневалась в её профессионализме. Мои ожидания полностью оправдались. Татьяна прекрасно представила нам столицы Прибалтики, интересно рассказала о городах и людях Литвы, Латвии, Эстонии. Отлично провела экскурсию по Вильнюсу – не просто показала достопримечательности, а подробно рассказала и показала столицу Литвы. Татьяна эрудированна,  ее голос и правильную речь  приятно слушать. Всегда приветлива, улыбчива, доброжелательна. С ней легко общаться, на любой вопрос она всегда даёт ответ.
Отдельное спасибо за вечернюю экскурсию по Минску и за стихи на беларуской мове. Любовь  Татьяны к Беларуси чистая,  искренняя и она делится ею со своими туристами.  И теперь более близкое знакомство со страной у многих в планах.
Удачи, Танечка, и до встречи на маршрутах ТТВ.

 


0_19e7d9_d46a68b2_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отзыву. Тур интересный, хотя и короткий,  хорош в любое время года, А Татьяна несомненно является украшением тура по Прибалтике.

Солнца нам хватило ( в Риге было +15!), города предстали в красивом осеннем убранстве, так что удовольствия было много. Спасибо Туртрансвояжу за разработку этого маршрута, который достаточно популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже присоединиться к благодарностям в адрес Татьяны Мазан. Была с ней в туре 8SKM "5 Балтийских столиц" с 08.08.15. Замечательный гид и просто хороший и отзывчивый человек. После ее "импровизированной проездной" экскурсии по Минску, захотелось побывать там более"основательно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да нам во всем повезло: и гид, и водители, и погода, и отель в центре Риги, и группа. Всё было отлично!

 

Да. Татьяна - молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...