Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"За лесами" в туре 4MR от 31.10.15 г. с Екатериной Успенской


Рекомендуемые сообщения

Светлана, большое спасибо! И рассказ, и фото- очень интересные!

Посмотрела Вашими глазами на знакомый тур и даже увидела кое-что новое!

А всех, кому интересно это направление, очень советую обратить внимание на тур-новинку 4 DR, где Румыния представлена в расширенном варианте http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2877.html#dcity14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Светлана, а я прямо в полном восторге - от отзыва, от тура, от Румынии и, главное, от Ваших потрясающих фотографий!!! Спасибо огромное за такое красочное представление этого тура и совершенно необыкновенной Румынии! Фотографии можно смотреть и пересматривать. И, конечно, после просмотра очень хочется в тур с Румынией или просто в Румынию! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чудесный отзыв! Так лаконично, но при этом красочно! Фото превосходные! В Румынию не хотелось раньше, а теперь... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чудесный отзыв! Так лаконично, но при этом красочно! Фото превосходные! В Румынию не хотелось раньше, а теперь... :derisive:

Вот-вот..а теперь и я задумалась..Слушайте- не отзывы, а прямым текстом реклама..За это полагаются бонусы, я полагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот только что прочитала Ваш отзыв. Качественные фотографии, мне очень понравились,  они с широким углом обзора, не детализированные на деталях объекта, а создающие атмосферу присутствия. Спасибо за историческую составляющую отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ваш отзыв и прекрасные фотовпечатления окончательно убедили меня в правильности моего выбора тура 4MR. Забронировала его на 01.08.18г. А Вашу экскурсию по Будапешту обязательно возьму за основу :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...