Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По туру 3KM


Елена из Мурманска

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует такой момент. Судя по синхронно заполняющейся рассадке туры 3KM и 3KM light с 18.06 и 20.06 соответственно - это одна объединенная группа. А если смотреть по программе, то группы будут ездить друг за другом с разницей в один день. Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, как это может быть. Мои предположения:

1) группа, вылетающая 18 июня по полной программе первые два дня отдыхает на море без экскурсионной программы; а  группа, вылетающая 20 июня по сокращенной программе, присоединяется к первой и в этот день посещается Таормина; на четвертый день программа общая;

2) в описании программы на сайте несостыковка в один день;

3) либо это две разные группы с разными гидами, что мало вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне кажется, что события будут развиваться по первому варианту. В этом году "сокращенная" группа улетела, а остальные ещё два дня отдыхали на море.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не подправить нестыковки? То есть получим сначала море без программы вообще? Кстати, у группы по сокращенной программе гид не указан пока. А у полной - Ольга Макарова предполагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получим сначала море без программы вообще? 

На мой взгляд, в туре, который начинается с Сицилии, нельзя объединять эти две группы. Если уже предлагается сокращенная программа, то она должна быть самостоятельной. Получается турист, который едет по полной программе и хочет получить по-максимуму экскурсий, да еще и отдохнуть, должен "страдать" от каждодневных экскурсий подряд, получив дни отдыха в начале тура, когда он еще не устал. В итоге получается, что на 3-4 день, туристы отказываются от экскурсий, желая побольше искупаться в море. В обратном туре, когда туристы по сокращенной программе улетают раньше, еще можно совмещать эти две группы, так как там отдых получается в конце пребывания на Сицилии. Понятно, что в большинстве экскурсий по этому великолепному туру предполагается купание в море, но иногда хочется накупаться целый день. Поэтому чередование экскурсионной программы с отдыхом - самый оптимальный вариант в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если группы разные,почему набор синхронный? Ну и смысл ставить с разницей в 2 дня? С отелями и так напряжёнка, в 2 отеля группу делят, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Меня интересует такой момент. Судя по синхронно заполняющейся рассадке туры 3KM и 3KM light с 18.06 и 20.06 соответственно - это одна объединенная группа. А если смотреть по программе, то группы будут ездить друг за другом с разницей в один день. Как такое может быть?

Добрый день!

Эти туры едут на одном автобусе, они объединенные. Программу на сайте поправили.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...