Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3HM-Avia Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера


MStar

Рекомендуемые сообщения

По поводу посещения смотровой площадки «Пяти пальцев» я поняла -  мало времени, другой город

Но как я поняла в самом Хальштатте есть прекрасная смотровая площадка  около башни Рудольфа Rudolphsturm, на которую можно подняться на фуникулере

 

20150528-_DSC1653.JPG

 

http://splendidoviaggio.blogspot.ru/2015/05/hallstatt-austria.html

 

 

Если будет ясная погода,  и я не буду обедать – успею ли я ее посетить?

Из центра Хальштата до фуникулера идти минут 15, фуникулер поднимается 3 минуты и ходит каждые 15 минут (туда - обратно стоит 13 евро). Минут 5-7 идти до смотровой площадки. Там надо побыть с полчаса, чтобы успеть пофотографировать (еще и очередь из желающих есть) и налюбоваться. Боюсь, если у Вас времени будет только обеденный перерыв, Вы не успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама программа тура такая насыщенная, что вообще трудно представить куда там еще что-то можно втиснуть и нужно ли? А бегать галопом какое удовольствие? Понятно же что 3 города за один день посетить можно только обзорно. Но мы как всегда пытаемся об'ять необ'ятное. Я думаю, что никаких особенных доп заездов у второй группы не будет. Куда их там втискивать? Ну спросим потом у туристов.

Абсолютно согласна. Понятно, что во всех городах тура, да еще и поблизости от них множество достопримечательностей и хочется увидеть как можно больше. Но.....  Хватило бы времени, чтобы  нормально посетить все, что заявлено - не бегом, а хотя бы быстрым шагом :derisive:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тур очень насыщенный, но тут еще важно как организовать  дополнительные заезды или свободное время:

Можно предложить прогулку на катере, а можно прогулку на водопады

Опять же прогулка на катере или замок Хохостервиц

 

Но в любом случае я думаю все будет хорошо :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам поменяли отель в Лидо ди Езоло,теперь предлагается отель Mazzini,информации о нем в интернете почти не нашла,только то,что он двойка,в описании отеля на сайте стоит 3 звезды.Может кому-то повезло больше,поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам поменяли отель в Лидо ди Езоло,теперь предлагается отель Mazzini,

 

А где Вы это увидели? В описании тура на закладке "Отели" по-прежнему Colorado. Да на эту закладку, думаю, ориентироваться пока не стоит. Там, по-моему, просто наугад выдернутые отели из прошлых туров, причем прописан отель на озере Гарда, хотя у нас там вообще ночевки нет. Или где-то еще есть информация об отелях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела на той же самой закладке "Отели",только вот тур у меня ж/д,значит,в авиа-варианте еще пока не поменяли.А на счет того,что отели выдернуты из других туров,не согласна,если отель меняют сейчас- значит в нем и будут размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отель меняют сейчас- значит в нем и будут размещать.

 

Да, с этим я согласна - обновления уже можно рассматривать серьезно. Будем ждать, когда и в авиа варианте отредактируют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель очень маленький 18 номеров. Так что возможно группу разделят. Совсем простенький, двушка. Но после ремонта, т.е. должно быть чистенько. Честно говоря фото не произвело впечатления. Надеямся хотобы на 3*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам поменяли отель в Лидо ди Езоло,теперь предлагается отель Mazzini,информации о нем в интернете почти не нашла,только то,что он двойка,в описании отеля на сайте стоит 3 звезды.Может кому-то повезло больше,поделитесь информацией.

 

Да, описание скудное, на карте отмечено тремя звездами, а нажимаешь на название отеля, пишут двухзвездный. До пляжа 300 метров

 

https://goo.gl/maps/Jxak7J992h42

 

Рядом продуктовый магазин и площадь очень красивая со множеством промтоварных магазинов

 

https://goo.gl/maps/sLK4XGbo6KD2

 

воскресенье

  • Закрыто
понедельник
(Liberation Day)
  • 8:30–13
  • 15:30–19:30
Часы работы могут меняться
вторник
  • 8:30–13
  • 15:30–19:30
среда
  • 8:30–13
  • 15:30–19:30
четверг
  • 8:30–13
  • 15:30–19:30
пятница
  • 8:30–13
  • 15:30–19:30
суббота
  • 8:30–13
  • 15:30–19:30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый  «Туртрансвояж»!

Скажите, пожалуйста, когда может быть принято решение о сохранении или аннуляции тура 3НМ от 11.09.16. Дело в том, что отпуск был взят строго под даты тура 3HM, который в каталоге «Осень 2015-Зима 2016» был с 09.09.16г и сейчас присоединиться к  дате  04.09.16 просто невозможно. Постепенно исчезают  альтернативные по датам  и программе туры 3VN от 11.09.16г., 3VK от 13.09.16г. и другие.

 В связи с этим предложение (возможно,  утопическое и тем не менее):  может стоит поставить заветную галочку около этой даты и проанонсировать лучший из предлагаемых на отдыхе в Лидо ди Езоло отелей. Ведь высокий сезон к этому времени будет уже пройден.

Возможно,  туристы, уверенные в том, что тур состоится, и условия проживания на отдыхе будут наилучшими, станут более активно занимать места в автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ! А еще есть вопрос по туру 3АМ, выезд 15 сентября. Получается, что во время экскурсии в Доломитовые Альпы мы не попадаем на Фалорию, т.к. фуникулер к этому времени (к середине сентября) уже закрыт? Может быть, вы предложите что-то еще в рамках этой экскурсии? Хотелось бы, конечно, не только погулять по Кортине, но и что-то еще увидеть, в том числе и с высоты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, ТТВ! А еще есть вопрос по туру 3АМ, выезд 15 сентября. Получается, что во время экскурсии в Доломитовые Альпы мы не попадаем на Фалорию, т.к. фуникулер к этому времени (к середине сентября) уже закрыт? Может быть, вы предложите что-то еще в рамках этой экскурсии? Хотелось бы, конечно, не только погулять по Кортине, но и что-то еще увидеть, в том числе и с высоты:)

Добрый день!

Мы подумаем, что можно предложить, например, можно пробовать сделать остановку на озере Мизурина.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это было бы просто шикарно!!! Пожалуйста, предложите это нам!!!! Посмотрела фотографии озера и пейзажа вокруг, дух захватывает от красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...