Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых на Венецианской Ривьере


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

 

Я хотела забронировать тур с 7 днями на море. но когда заходишь в личный кабинет для бронирования, этот тур в списке отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела забронировать тур с 7 днями на море. но когда заходишь в личный кабинет для бронирования, этот тур в списке отсутствует.

А Вы спросите в теме "Вопрос ТТВ" или "Каталог 2016".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula и Ирина Курянка, спасибо! если бы не вы, не увидели бы этот новый тур, странно что его нет в разделе новинки, тур замечательный, в нем нас устраивает все, что убрали Словению в которой мы были и Истрию сделали факультативно, хотелось бы теперь, чтоб данный тур состоялся тем более он приемлем по цене и дням на море идеален. Жаль правда, что с 9ю днями на море только в июле выезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, отличные туры, а 9 ночей на море очень радует. Можно взять экскурсии, которые нравятся и не повторяться с уже посещенными городами.
Лиза, а я вижу три даты на 9 ночей.

Июнь

30
 

Июль

21
 

Сентябрь

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланушка, да, даты есть, но нам только август нужен, а его как раз пропустили... Все таки прислушались и к моим пожеланиям убрать часть программы,  которая повторяла хорватские туры, спасибо ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, туры чудесные! цена приемлемая, что чрезвычайно важно. ТТВ, спасибо!

Давайте держать кулачки, чтобы туры набрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, туры чудесные! цена приемлемая, что чрезвычайно важно. ТТВ, спасибо!

Давайте держать кулачки, чтобы туры набрались.

Но только если никуда не ездить и отдыхать на море :smile: , там же всё одни факультативы... Это больше для любителей пляжного отдыха, наверное. Но ведь многие на форуме об этом просили, значит, потянется народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, туры чудесные! цена приемлемая, что чрезвычайно важно. ТТВ, спасибо!

Давайте держать кулачки, чтобы туры набрались.

Я думаю, что это правильная политика в складывающейся ситуации и с евро, и с возможностью заменить турецкие и египетские берега. Надеюсь, подтянутся и те, кто любит только пляжный отдых. А у меня как гора с плеч, я теперь точно знаю куда втроем мы  едем  летом))) Кулачки уже держу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за дискуссию,а то бы тоже не увидела тур,как-то ТТВ надо бы его прорекламировать,желающих было много на  недельный отдых на море,а тут -Италия!И Венеция рядом!Чудесно!Тур бюджетнее,чем 3НМ,в нынешних условиях,это радует,а еще предлагается доплата за полупансион,получается совсем недорого.Только вот огорчило,что не предлагается Оперный фестиваль в Вероне.Уважаемый ТТВ!Пожалуйста,запланируйте это мероприятие в эти туры,если такое предложение есть во всех турах с отдыхом на Лидо ди Езоло,в этом туре посещение веронской Арены должно присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только если никуда не ездить и отдыхать на море :smile: , там же всё одни факультативы... Это больше для любителей пляжного отдыха, наверное. Но ведь многие на форуме об этом просили, значит, потянется народ.

Машуля, это еще возможность распланировать свой бюджет. Я, например, для себя две экскурсии присмотрела. В других местах я уже была и не раз. Но и вокруг, я думаю, много интересного, куда и самим можно попутешествовать. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот огорчило,что не предлагается Оперный фестиваль в Вероне.Уважаемый ТТВ!Пожалуйста,запланируйте это мероприятие в эти туры,если такое предложение есть во всех турах с отдыхом на Лидо ди Езоло,в этом туре посещение веронской Арены должно присутствовать.

Я тоже очень ЗА посещение Веронской  Арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сделали новый тур с учетом пожеланий тех, кто хотел добавить больше моря и убрать часть городов, а не стали перекраивать 3HM, который для меня просто идеален по содержанию. Теперь надеюсь, что народ не разбежится массово из июньского 3HM и он состоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланушка, полностью согласна, даже с учетом доп.экскурсий тур очень нормальный по цене. Я тоже присмотрела для себя 2 доп.экскурсии, а остальное- своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,в 3НМ экскурсионка богаче,и переезды там незначительные,здесь все же приличные расстояния.Но он и дороже выходит,новые туры дают возможность не отказываться от Италии в наше непростое время.А занять себя можно и на побережье,экскурсии если не привлекают,самостоятельно столько можно посмотреть- еще и этих дней не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас такие туры не привлекательны. Все-таки экскурсионная составляющая должна быть и "по дороге". Много раз посещенные Будапешт и Вена не очень меняют ситуацию. Поэтому и выбрали 3НМ, нравится насыщенная программа. Вот только дней на море маловато.... Но менять его на чисто пляжный отдых очень не хочется даже несмотря на более низкую цену. Однако такие туры имеют право быть. Даже, наверное, должны быть. Возможно, что когда-нибудь мы тоже перейдем на такой вид отдыха, если эти туры "приживутся" в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за отели будут предлагаться на отдыхе, если в отдалении от центра, то ужины просто необходимы, хотелось бы, чтобы более точно был указан отель, тем более, что это не Лидо ди Изола, а совершенно новое место. Кстати сначала даже не обратила внимание ,что стоимость размещения разная, в зависимости от количества проживающих. И можно ли будет самостоятельно куда-нибудь выбраться, есть ли транспортное сообщение. Уважаемый ТТВ, пожалуйства уточните отели на отдыхе, от этого зависит выбор тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за отели будут предлагаться на отдыхе, если в отдалении от центра, то ужины просто необходимы, хотелось бы, чтобы более точно был указан отель, тем более, что это не Лидо ди Изола, а совершенно новое место. Кстати сначала даже не обратила внимание ,что стоимость размещения разная, в зависимости от количества проживающих.

lisam, а где Вы увидели разную стоимость в зависимости от количества проживающих? я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, по отелям бронирование по системе Фортуна, вряд ли сейчас ТТВ что-то скажет. Я по предлагаемым курортам прочитала - отзывы хорошие. Думаю (и надеюсь), что получится как с Алассио.
 
lula, я отвечу, если не возражаете.

 

Базовая стоимость тура              от 26 551 руб.  для тура 3АМ

.
 

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 4-х местном на курорте в апартаментах (только для семей с детьми и близких родственников)

26551 руб.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 3-х местном на курорте в апартаментах (только для семей с детьми и близких родственников)

30991 руб.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 2-х местном на курорте в апартаментах

35431 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

lisam, а где Вы увидели разную стоимость в зависимости от количества проживающих? я не нашла.

Добрый день!

Смотрите в туре в разделе "Дополнительно оплачивается".

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лиза, по отелям бронирование по системе Фортуна, вряд ли сейчас ТТВ что-то скажет. Я по предлагаемым курортам прочитала - отзывы хорошие. Думаю (и надеюсь), что получится как с Алассио.
 
lula, я отвечу, если не возражаете.

 

Базовая стоимость тура              от 26 551 руб.  для тура 3АМ

.
 

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 4-х местном на курорте в апартаментах (только для семей с детьми и близких родственников)

26551 руб.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 3-х местном на курорте в апартаментах (только для семей с детьми и близких родственников)

30991 руб.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 2-х местном на курорте в апартаментах

35431 руб

 

А, понятно. Я-то  про 3АМР смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 3АМР свои цены:

 

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 4-х местном на курорте в апартаментах (только для семей с детьми и близких родственников)

38983 руб.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 3-х местном на курорте в апартаментах (только для семей с детьми и близких родственников)

43423 руб.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 2-х местном на курорте в апартаментах

47863 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для 3АМР свои цены:

 

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 4-х местном на курорте в апартаментах (только для семей с детьми и близких родственников)

38983 руб.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 3-х местном на курорте в апартаментах (только для семей с детьми и близких родственников)

43423 руб.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле и 2-х местном на курорте в апартаментах

47863 руб

 

Ира ТТВ, Ланушка, спасибо, сейчас попробую сама найти и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...