Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых на Венецианской Ривьере


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Собираюсь в тур 3  HM Avia от  25 июня. Планирую оплатить весь тур за 2 месяца. Тур плохо набирается. Вопрос. Могу я перейти в тур 3  HMP  Avia от 2 июля не потеряв скидку за ранее бронирование если тур отменят? Очень хочется побывать на Ривьере в надежде что там будет не слишком жарко, да и при жаре готова на путешествие, ведь захватывается и Хорватия и Австрийские озера.

Добрый день!

При аннуляции тура по нашей инициативе, мы предлагаем туристам перенестись на другие туры с сохранением скидок по акциям.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

При аннуляции тура по нашей инициативе, мы предлагаем туристам перенестись на другие туры с сохранением скидок по акциям.

С уважением, ТТВ.

Большое спасибо за ответ.  С вами начала путешествовать пару лет назад и формат автобусного тура это то, что именно мне подходит. Первый раз сталкиваюсь с проблемой  малого набора в тур, поэтому и переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Понравился тур 3HMP отдых на Венецианской Ривьере, экскурсии+7 дней на море, то что надо - и отдохнуть и посмотреть!

Минус - он сильно заходит на сентябрь, начало учебного года. Было бы неплохо учитывать, что с родителями могут ездить дети подростки. Можно конечно выбрать туры с 4мя днями на море, но этого для работающих и учащихся людей все же маловато... поэтому приходится выбирать туры, где только море и скучать или только экскурсионку и не отдохнуть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Понравился тур 3HMP отдых на Венецианской Ривьере, экскурсии+7 дней на море, то что надо - и отдохнуть и посмотреть!

Минус - он сильно заходит на сентябрь, начало учебного года. Было бы неплохо учитывать, что с родителями могут ездить дети подростки. Можно конечно выбрать туры с 4мя днями на море, но этого для работающих и учащихся людей все же маловато... поэтому приходится выбирать туры, где только море и скучать или только экскурсионку и не отдохнуть:(

Добрый день!

В этом году дату уже не перенести. Сделали пометку для размышления над графиком на следующий год.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые  форумчане! Собираюсь в тур 3АМ 18 августа. Ищу попутчицу. Есть возможность сэкономить 100 евро путем объединения-мама с дочкой и я с попутчицей. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, будущие попутчики!!  Я еду в тур 3 АМ с дочкой 11,5 лет  25 августа. Была бы не против найти попутчиков для заселения в 4 -местный номер. Пишите. Вместе веселее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Marina NN и Ульяна Лазарева, это, наверное, не здесь надо спрашивать, а в разделе "Знакомимся с попутчиками"

http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/88-znakomimsia-s-poputchikami/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...