Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан-4. Мы уже в пути! Нас ждёт Прага.


Рекомендуемые сообщения

Марусечка, обязательно планируйте встретить Новый год-2017 в туре форумчан!

Друзья-однополчане форумчане, мы ведь берём новичка в свои ряды? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 Уже написала  заявление на отпуск на 28 и т.д. декабря 2016 года.  Честно  говоря для меня было важнее получить разрешение от дочки.  От дочки получено, а на работе пока  думают. Но обойти их мне легче, чем моих родных. Я буду с вами  на следующий Новый Год. До встречи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уже написала  заявление на отпуск на 28 и т.д. декабря 2016 года.  Честно  говоря для меня было важнее получить разрешение от дочки.  От дочки получено, а на работе пока  думают. Но обойти их мне легче, чем моих родных. Я буду с вами  на следующий Новый Год. До встречи..

Оля, дату пока не утвердили. Ты лучше готовь начальство к тому, что с 27-го будешь отсутствовать. Есть время еще, пусть привыкнут к этой мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, которые уже были с нами в новогодних турах, и которые только собираются, но все с нетерпением ждут программы! Я завтра быстренько сгоняю на работу, а потом плотно займусь выкладыванием новой программы. Просто хочу сразу показать её во всем блеске с фотками, чтобы было по возможности наглядно, и в то же время сразу озвучить вопросы к обсуждению, чтобы у нас сразу пошел конструктивный разговор. :derisive: До встречи в новой теме с новыми эмоциями и ожиданиями! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья-экономисты интересуются, куда на следующий новый год планирую поехать. А я им отвечаю, что с друзьями форумчанами юбилейный год буду встречать в Страсбурге, городе, где еще не была. Вы бы знали, что они мне пожелали!!! Чтобы нефть стоила 200 рублей за баррель и еврик по 50!!! Хочу, чтобы пожелания друзей сбылись!!! Мы ведь уже мечтали об этом в Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поехать с вами, форумчане. Кажется, желающих поехать в следующий новогодний тур больше, чем может вместить один автобус. Что будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поехать с вами, форумчане. Кажется, желающих поехать в следующий новогодний тур больше, чем может вместить один автобус. Что будете делать?

Поедем одним автобусом,так как каждый год у думающих поехать с форумчанами возникают самые разные жизненные ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,еврик будет такой,как надо,Наташа уже узнавала!!!Так что,друзья,без паники,удача нам непременно улыбнется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поехать с вами, форумчане. Кажется, желающих поехать в следующий новогодний тур больше, чем может вместить один автобус. Что будете делать?

Да, Ирина, поверьте нашему опыту, такая ситуация бывает каждый год, а потом год длинный, и у всех жизнь складывается так, как она складывается... Лучше мы подумаем об этом ближе непосредственно к бронированию :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...