Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Татьяна из Москвы

Репортаж о новогоднем туре форумчан-4. Мы уже в пути! Нас ждёт Прага.

Recommended Posts

Машенька ты не поверишь, я тоже на своих фото серьёзная и только на Ваших я отдыхаю  :biggrin: :derisive:.

• Like 9

Не спешим! Ещё не все показали красоты Бастая. О Шандау будем рассказывать с сегодняшнего вечера до завтрашнего.

Татьяна, я сильно извиняюсь что убежала вперед. Но, у меня с Вами большая разница во времени. Поэтому я путаюсь до какого момента мы выкладываем свои рассказы. Пока я приду с работы, пока прочитаю рассказы, которые уже отправили наши согруппники, пока напишу свой (чтобы не очень повторяться в выкладываемых фотографиях), время как-то перескакивает обозначенную точку отсчета. Получается, я отправляю свой рассказик позже остальных, нарушая стройность повествования. Поэтому у меня к Вам огромная просьба,- не могли бы Вы указывать не только время, но и дату, до какого момента мы выкладываем свою информацию. Вы пишете вчера, а у меня это сегодня... И, ещё, если все не будут возражать, мы можем перенести время с 19-00 на 24-00? К сожалению, я не могу писать находясь на работе, только в глубоко вечерние часы дома. Спасибо!

• Like 5

Алла, в следующем сообщении буду указывать дату.  Время, как обычно,  московское. 

Учитывая то, что большинство группы живет всё-таки не столь отдаленно, считаю нецелесообразным давать старт в 24:00. Большинство в это время уже отдыхает. 

Ждем твои новые сообщения. Они информативны, красивы и интересны!

• Like 3

Девочки, фотографии Праги у всех  супер, но эта у Светланы меня просто очаровала. 

0_14265b_71e83370_XL.jpg

• Like 32

2 января, шестой день. Бад-Шандау, купальни и Дрезден.

Небольшой переезд и мы оказываемся в старинном курортном городе Бад-Шандау.

Обзорную экскурсию провела Ирина, а потом дала около часа свободного времени. У всех оказались дела по интересам. Кое-кто даже на смотровую площадку поднялся!

Некоторые любовались городом, а компания из четырех человек плотно засела в кафе, продолжая поздравлять Светлану с днем рождения. А что, по-хорошему, день рождения можно неделю праздновать! :biggrin:

Основная часть группы очень ждала этот день, так как именно на сегодня намечено посещение купален. Забегая вперёд, скажу, что все отлично помылись наплавались, отдохнули и при встрече разговоры сводились именно к этой теме.

У остальных, немытых, было свободное время в Дрездене. Фотографии от этой части группы тоже должны быть, но мне кажется, что им в это время было не до созерцания прекрасной архитектуры: 2 января суббота и значит была возможность сделать покупки. В воскресенье с шоппингом в Германии никак.

А ещё была увлеченная группа, которая в Дрездене вышла раньше всех. Но они сами расскажут, куда направились, что видели и что пробовали.

Потом был веселый ужин в ресторане "Одесса", равнодушных и недовольных он не оставил.

P.S. Рассказ о следующем дне 3 января будем вести в трех частях. Первую с рассказом об обзорной экскурсии по Дрездену, начнем завтра 22 января после 19:00 московского времени.

НУ ЧТО, НЫРЯЕМ И РАССЛАБЛЯЕМСЯ!

Edited by Татьяна из Москвы
  • Like 21

Городок Бад- Шандау мне тоже показался сонным.

0_144eb6_75abab9f_XXXL.jpg

0_144eb7_f823a8e5_XXXL.jpg

0_144eb8_e8a5cf84_XXXL.jpg

0_144eb9_b48703e3_XXXL.jpg

0_144eba_1b5a36ee_XXXL.jpg

0_144ebb_e8568719_XXXL.jpg

0_144ebc_b91ab1ef_XXXL.jpg

0_144ebd_3a6bca33_XXXL.jpg

0_144ebe_c212cd35_XXXL.jpg

0_144ebf_1d33e29c_XXXL.jpg

И мы были среди тех, кто поднялся на смотровую площадку.

0_144ec0_d963276f_XXXL.jpg

0_144ec2_23cd68dd_XXXL.jpg

И долго пытались разбудить одну рысь и оторвать от еды вторую.

0_144ec3_f48135e1_XXXL.jpg

0_144ec4_62e1b5a5_XXXL.jpg

0_145099_3ad983c1_XXXL.jpg

0_14509a_49a2d3d0_XXXL.jpg

0_14509b_e0a513a3_XXXL.jpg

0_14509c_601ac30e_XXXL.jpg

Часть группы отправилась в купальни (надеюсь они расскажут и покажут), а мы поехали в Дрезден, где занялись шопингом, а потом все встретились в "Одессе".
  • Like 46