Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Загадочная Северная Италия с Николаем Пилипчиком , тур 3ML Avia NY с 28.12.15г., НГ в Милане


bultatg

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всей вашей миланской компании за замечательный, интересный, сочный отзыв! Счастливых новых туров-дорог с вашим любимым гидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу поблагодарить Татьяну за увлекательный рассказ о нашем новогоднем путешествии и за то, что она сопровождала его и моими фотографиями! С Николаем Пилипчиком я раньше не ездила, читала о нем восторженные отзывы на форуме, что слегка насторожило. Но он оправдал все эпитеты в свой адрес. А как он разрулил ситуацию  с "раненным" автобусом 1 января, это просто песня.  Во время поездки я просто расслабилась, зная, что мне ни о чем думать не надо. Спасибо, Николай! Надеюсь, что осенью поеду с вами в любимую Италию. Спасибо всей нашей компании за маленькие ежедневные подарки, хорошее настроение, шутки и общий позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       В нашей новогодней  группе  были две рекордсменки  по количеству туров с ТТВ: Леночка и Светланка, у обеих по сорок первому туру. Из них у Лены это был пятый тур  с Николаем, а у Светланы – первая поездка с  ним. Согласитесь, что  довольно богатый выбор гидов – профессионалов своего  дела у каждой. Лена  является давней поклонницей талантов Николая (кстати, мы с ней и Николя вместе были в трёх турах), а Света была безоговорочно покорена  его талантами с первого раза.  Собственно, этот тур и  родился благодаря обаянию личности Николая, поскольку, больше половины нашей предыдущей группы, встречавшей прошлый новый год в Страсбурге,  не имея представления о маршруте и зная только, что это будет Италия, безоговорочно доверились

По СОРОК ПЕРВОМУ?! С ума сойти! :smile: А в тур с Николаем тоже хочется когда-нибудь попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По СОРОК ПЕРВОМУ?! С ума сойти! :smile: А в тур с Николаем тоже хочется когда-нибудь попасть.

     Вот такие уважаемые и  весьма приятные  путешественницы  были в нашей группе! И это только с ТТВ сорок один тур!!!  А все остальные были тоже с весьма приличным  опытом  путешествий с ТТВ ( и не только), весьма  любознательные, общительные, весёлые. В группе всё время было приподнятое настроение, причём,  во всем автобусе, а не только на галёрке, как это обычно бывает, и  совершенно не чувствовалась усталость. А  Николя порхал по всему автобусу, никого не обделяя вниманием.

      А насчёт  попасть с Николаем в тур: никогда не откладывай удовольствие на потом... :air_kiss:  :derisive:  :biggrin:  :whistle3:  :dance3:  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Татьяну за увлекательный рассказ о нашем новогоднем путешествии и за то, что она сопровождала его и моими фотографиями! С Николаем Пилипчиком я раньше не ездила, читала о нем восторженные отзывы на форуме, что слегка насторожило. Но он оправдал все эпитеты в свой адрес. А как он разрулил ситуацию  с "раненным" автобусом 1 января, это просто песня.  Во время поездки я просто расслабилась, зная, что мне ни о чем думать не надо. Спасибо, Николай! Надеюсь, что осенью поеду с вами в любимую Италию. Спасибо всей нашей компании за маленькие ежедневные подарки, хорошее настроение, шутки и общий позитив!

  Любаша! Спасибо тебе огромное  за твои чудесные фотографии! Спасибо за приятную  компанию (кстати, мы вместе уже второй раз путешествуем, первый раз был в Испанию -Марокко). Пусть все твои  задумки обязательно исполнятся!  И  до новых  встреч  в  Москве  и  турах ТТВ, конечно же, с Николя!  k2727.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо огромное за отзыв - он замечательный! Да, прошлогодняя новогодняя поездка была более заснеженной и краски фотографий были совсем другие - вот что погода творит. Я рада, что у вас была замечательно-дружная компания, самый лучший гид и отличное новогоднее настроение - оно мне даже на таком огромном расстоянии передавалось. Немного завидую вашей северной Италии, но вовсю готовлюсь к своей южной. Кто знает, может, где-нибудь в Европе еще "пересечемся"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо огромное за отзыв - он замечательный! Да, прошлогодняя новогодняя поездка была более заснеженной и краски фотографий были совсем другие - вот что погода творит. Я рада, что у вас была замечательно-дружная компания, самый лучший гид и отличное новогоднее настроение - оно мне даже на таком огромном расстоянии передавалось. Немного завидую вашей северной Италии, но вовсю готовлюсь к своей южной. Кто знает, может, где-нибудь в Европе еще "пересечемся"?!

    Олечка, если ты  собираешься  в июне в Южную Италию, то  тогда обязательно пересечемся,  поскольку, мы  едем с Николя в  "итальянский сапог", с 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Никогда не устану  петь ему дифирамбы, хотя,  это совершенно не в моём характере. Но Николя того стоит!!!

      Очень  хотелось бы, чтобы  и  администрация ТТВ  достойно оценила в моральном и материальном плане труд своего эксклюзивного гида, каковых  даже у ТТВ – единицы!  Побольше  интересных и разнообразных туров для  нашего потрясающего гида  и конечно, для  нас, его преданных  поклонников!

     

Поддерживаю обращение Татьяны к администрации ТТВ. Николай заслуживает высокой оценки, как моральной, так и материальной.  Успехов ему!  Здоровья и сил для последующих увлекательных путешествий! Надеюсь, ещё не раз побывать в туре с Николя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю обращение Татьяны к администрации ТТВ. Николай заслуживает высокой оценки, как моральной, так и материальной.  Успехов ему!  Здоровья и сил для последующих увлекательных путешествий! Надеюсь, ещё не раз побывать в туре с Николя!

   Так же очень поддерживаю и Татьяну, и Нину и думаю многие наши коллеги по путешествию поддерживают мнение, что Николя заслуживает всех тех похвал, что тут прозвучали. И если нашу высокую оценку его душевных и организаторских способностей, в некотором роде можно высказать в этом отчете, то как жалко, что от нашего мнения мало зависит материальная сторона этого вопроса. Мы можем только просить администрацию ТТВ об этом.

  Всем, всем и нашему гиду, и всем коллегам - путешественникам, желаю новых интересных и увлекательных туров, как по новым, так и уже по любимым местам.  И конечно новых встреч и с нашим гидом, и просто друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  сегодня  наступил, наконец, Новый год  по китайскому календарю. Всё, назад дороги нет,


с Новым годом всех, с новым счастьем и  благополучием!!!  


Un Nuovo Anno sta per iniziare: il mio augurio è che vi porti tutto ciò che avete sempre desiderato. 


 Новый год вот-вот начнется: я хочу, чтобы Вам он принес все, что вы всегда желали.


 


Ресторан_32.JPG


 


Мантуя_13.JPG


 


 



 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, поддерживаю и подтверждаю, что все вышесказанное о туре и гиде истинная правда. Спасибо Татьяне за прекрасный отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, поддерживаю и подтверждаю, что все вышесказанное о туре и гиде истинная правда. Спасибо Татьяне за прекрасный отзыв. 

     Наташа, наконец -то  ты появилась, чему  я очень рада! И ещё совсем не поздно добавить свои впечатления  в наш  коллективный отзыв,  уж очень не хочется расставаться с  воплощенной мечтой!  s18006.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     В  нашей  группе  было одно просто знаковое имя - Наташа!  И  вот  у  одной из Наташ знаменательное  событие - день рождения!

     Хочется поздравить нашу Наташеньку - nataca с Днём рождения!  И пусть у неё сбудутся все заветные желания, пусть  жизнь её только радует и балует!

 

SDC12184.JPG

 

SDC12739.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления и добрые пожелания.

Ну и еще несколько фоток от меня из нашего Новогоднего тура, который для меня сначала был просто несбыточной мечтой, которая осуществилась наяву, и это стало еще одним подтверждением того, что если очень хочешь и веришь в свою мечту, то она обязательно сбудется...

 

DSC06552.JPG

 

DSC06557.JPG

 

DSC06539.JPG

 

DSC06686.JPG

 

DSC06687.JPG

 

DSC06691.JPG

 

Я тоже поднималась в горы в Инсбруке в компании Адмиралов,да еще и на самый высокий третий уровень. Мне казалось, что три часа предоставленного нам свободного времени вполне хватит для того, чтобы подняться в горы и успеть на экскурсию в музей Сваровски. Когда мы поднялись на 3-й уровень, я поняла, что если я сейчас же не начну спуск, то опоздаю. И вот у меня всего две-три минуты на фотографии с вершины горы, и я вынуждена отделиться от компании, которая осталась любоваться красотами, и начать немедленный спуск вниз. К автобусу, отправляющемуся в Сваровски , я подошла за 10 минут до отправления. Я была рада, что так случилось, так как я не смогла бы предупредить, чтоб чуть-чуть подождали,т.к. в этой пездке (от начала и до конца) у меня не работал телефон. Все бы подумали, что я просто раздумала ехать в Сваровски.

 

DSC06714.JPG

 

DSC06717.JPG

 

DSC06731.JPG

 

DSC06734.JPG

 

DSC06742.JPG

 

DSC06743.JPGЭто мы на самом высоком 3-ем уровне

 

DSC06746.JPG

 

DSC06749.JPG

 

DSC06764.JPGэто трамплин внизу

 

DSC06772.JPGНу а это Сваровски

 

DSC06836.JPG

 

DSC06837.JPG

 

DSC06860.JPG

 

DSC06866.JPG

 

DSC06867.JPG

 

DSC06868.JPG

 

DSC06871.JPG

 

DSC06872.JPG

 

DSC06873.JPG

 

DSC06874.JPG

 

DSC06876.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, готовы подписаться под каждым Вашим словом о Николае. Отличный гид  и замечательный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, готовы подписаться под каждым Вашим словом о Николае. Отличный гид  и замечательный человек!

 И  ещё  немного   о  нем, нашей  путеводной  звезде  и  просто  лучшему  из  лучших:

 

L1240055.JPG

 

L1240059.JPG

 

L1240078.JPG

 

L1240135.JPG

 

L1240138.JPG

 

SDC11707.JPG

 

DSC06671.JPG

 

Инсбурк_56.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...