Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сказочный тур, сказочный гид и обращение к ТТВ!


Рекомендуемые сообщения

Тур 7SG-Avia «Сказки Германии» с 4 января 2016 года.
 
Впечатления о туре разные, т.к. все туристы разные. Я напишу только о своих впечатлениях, я была в поездке с мужем, ему все очень понравилось.
В общем тур понравился и мне, только было мало Берлина, но я понимаю, что Берлин не вписывается в сказочную тематику тура, а только как город прилета/вылета группы. Зато состоялась поездка в великолепный Потсдам и мы дополнительно увидели дворец Цецилиенхоф, где проходила Потсдамская конференция.
А дальше началось знакомство со сказочными, волшебными городками Саксонии. Названия этих городов звучат, как музыка: Боденвердер, Хамельн, Бад Пирмонт, Кассель, Геттинген, Швальмштадт, Гослар, Вернигероде. Каждый городок по-своему интересен и необыкновенен, немного «переели» фахверка, но такое переедание только на пользу. Даже не могла себе представить, что окажусь в таких очаровательных местах!
Очень запомнился день, проведенный в Тюрингии, кроме Айзенаха и Веймара нам была предложена факультативная поездка в столицу Тюрингии город Эрфурт.
Посещение купальней в Бад Прмонте тоже было очень приятным.
В конце тура был помпезный Дрезден, дополнительная поездка в милый городок Мейсен и по дороге в Берлин остановка у охотничьего замка саксонских курфюрстов Морицбург.
Даты выезда в тур идеально уложились в новогодние каникулы, для зимы шесть полных дней путешествия мне достаточно.
Гид – Олег Пирязев. Олег хорошо знает и любит Германию. Правильная, грамотная речь без слов «паразитов», приятный голос. Программа выполнялась с немецкой точностью, но и среди туристов особых нарушителей тоже не было. Ему удалось погрузить нас в сказку.
Маленькая «ложка дегтя».
В день пребывания в Дрездене у моего мужа был день рождения, я знаю, что гиды от имени ТТВ поздравляют туристов с их праздником.
Мой муж не читает форум и не в курсе об этой традиции ТТВ, он просто постоянный турист компании. Я специально заранее ему ничего не говорила, хотела, чтобы это был сюрприз, но сюрприза не произошло и никакого поздравления от гида не было.
Я заранее присмотрела симпатичный ресторанчик в Дрездене, где мы вдвоем очень хорошо отпраздновали день рождения мужа, но неприятный осадок остался...у меня, муж до сих пор находится в счастливом неведении.
Обращение к ТТВ.
Многие туристы не хотят или не могут по каким-то своим причинам уезжать из дома на Новый Год, но с удовольствием путешествуют на новогодние каникулы. Вот, например, в тур «Сказки Германии» выехало одновременно два больших автобуса, это почти 100 человек и в прошлом году тоже был аншлаг.
У меня предложение к ТТВ, начать разработку таких новогодних туров в разные страны Европы, с небольшими переездами, с проживанием в одном-двух отелях.
Ну а если это будут авторские, тематические туры или туры с какой-то изюминкой, это вообще замечательно.
И не забывайте об авиатуристах, нас тоже достаточно много, кто не хочет терять драгоценное время каникул на дорогу.
Хотя до следующего Нового Года еще очень далеко, хотелось, чтобы ТТВ начал бы предлагать интересные новинки.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Маленькая «ложка дегтя».

В день пребывания в Дрездене у моего мужа был день рождения, я знаю, что гиды от имени ТТВ поздравляют туристов с их праздником.

Мой муж не читает форум и не в курсе об этой традиции ТТВ, он просто постоянный турист компании. Я специально заранее ему ничего не говорила, хотела, чтобы это был сюрприз, но сюрприза не произошло и никакого поздравления от гида не было.

Я заранее присмотрела симпатичный ресторанчик в Дрездене, где мы вдвоем очень хорошо отпраздновали день рождения мужа, но неприятный осадок остался...у меня, муж до сих пор находится в счастливом неведении.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и обращение по поводу дополнительных туров и дат на посленовогодний период, с удовольствием учтем.

Приносим извинения, за то что наш гид не поздравил Вашего супруга с днем рождением в туре. К сожалению, это было связано, со страховым случаем, который произошел с гидом во время поездки, и с хлопотами связанными с организацией нового года. Мы рады что это не повлияло на качестве выполнения программы, но со своей стороны проинформировали гида об упущении. Олег приносит свои извинения.

Со своей стороны, поздравляем Вашего мужа с днем рождения и желаем запоминающихся путешествий, новых открытий и приятных попутчиков.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это было связано, со страховым случаем, который произошел с гидом во время поездки, и с хлопотами связанными с организацией нового года. 

 

С уважением, ТТВ.

Девочки, ради Бога, не надо ругаться! 

- страховой случай с Олегом здесь мне все понятно, искренне желаю, чтобы у него все было хорошо;

- "хлопоты, связанные организацией нового года" - это, по-видимому, напряженная работа в офисе по отправке н/г групп, а на подготовку нашего выезда 4 января просто накопилась усталость или не хватило времени, должной внимательности (я не исключаю человеческий фактор);

Мне достаточно извинений ТТВ, давайте успокоимся и будем планировать новые туры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

По жалобе пользователя ellena профиль bolataeva.rita временно заблокирован за оскорбление собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что сам именинник не ждал поздравления и судя по всему, ничуть не расстроился. А Олег, конечно, выше всяких похвал!!! Все ясно, четко, удачно построено. Отличный немецкий, высокий профессионализм, творческий подход, неравнодушие, доброжелательность. С большим удовольствием поехала бы с Олегом еще не раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...