Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вы можете выставить голосование, мы найдем человека на любую дату.

С уважением, ТТВ

Спасибо большое, Ольга! Профессионально, как всегда! 

Форумчане, дат больше не будет к обсуждению? Выставляю 5 марта, 6 марта, 12 марта (масленица) и 19 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, выставляй, ждём!

А за место (Коломенское, Александров, Звенигород) тоже будем голосовать? Все в поисковиках посмотрели фото? Или нам нужны выкладки по суммам от ТТВ сначала? Просто технически голосование можно прикрепить только однажды и исправлять потом нельзя, т.е. добавлять вопросы нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть, может, сперва ТТВ нам предложит конкретные варианты. Нам очень хочется общения, поэтому нужно в Москве или самом ближайшем Подмосковье. И программа нужна не слишком продолжительная. В прошлом году в ЖП был идеальный вариант. Сами себя отлично развлекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились варианты предложенные Mezzo, только похоже там другой туроператор предлагает такой праздник. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за место (Коломенское, Александров, Звенигород) тоже будем голосовать? Все в поисковиках посмотрели фото? Или нам нужны выкладки по суммам от ТТВ сначала? Просто технически голосование можно прикрепить только однажды и исправлять потом нельзя, т.е. добавлять вопросы нельзя.

давайте , наверно, сначала проголосуем за дату и попросим ТТВ "пробить" по сумме Звенигород, Коломенское и Александров.

Но, все-таки, Александров, далековато..., много времени на дорогу уйдет, а нам бы лучше подольше в кафе посидеть, а, если еще и с музыкой типа, как в прошлом году в ЖП- вообще отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что лучше оставить первые два варианта.

Не говоря о том, что в Коломенское даже и автобус не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Александров ехать может быть очень проблематично. По Ярославке бывают пробки, тем более сейчас, когда ремонтируют Горьковскую трассу, многие едут во Владимир через Александров. И по моему скромному мнению начало весны не самое лучшее время для посещения этого города. Друзья мои, вы бы видели там дороги. Коломенское - очень хороший вариант. Смотрите, у нас будет продолжение знакомства с подмосковными усадьбами, сначала Архангельское, затем Коломенское и т.д. И поедем по царским резиденциям. Чем мы хуже царей  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, нужен-нужен, чтоб все дружно, группой и потом - в кафе

Дружно группой и от метро можно. Какая разница, у какого метро встречаться? Там рукой подать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B новогоднем туре форумчан мы активно обсуждали мартовскую встречу. Приоритет отдавали Коломенскому, запасной вариант Звенигород.

Может, и остальные форумчане, желающие принять участие во встрече, согласятся с нашим выбором, а ТТВ проработает организацию экскурсионной программы и кафе где-нибудь там же. В таком случае, как правильно заметила Туся, можем обойтись без автобуса.

Но нужно иметь ввиду: в праздники и на Масленицу в Коломенском много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если об усадьбах. Может рассмотреть Остафьево (это недалече, в Подольске) или Середниково (34 км по Ленинградке, правда). В Середниково даже некий квест для групп предлагают, а ещё там киногородок есть. Да и на обратном пути можно в ту же Жар-Птицу приехать, почти по дороге.

http://serednikovo.su/

http://www.ostafyevomuseum.ru/

 

Я в Коломенском бывала в разное время года, но лучше всего там весной, когда яблони цветут. Это поистине незабываемо. Грустно в Коломенском зимой, как по мне. Туда есть смысл если только на Масленицу. Но народу будет уйма, Татьяна Васильевна права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, дат больше не будет к обсуждению? Выставляю 5 марта, 6 марта, 12 марта (масленица) и 19 марта?

я чего-то пропустил... имеется в виду пара выходных, Пятое ТИРЕ Шестое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели при возможности гульнуть в Москве три-четыре дня, с 5 по 8, Вы поедете только на один?

Так это не я установила, что будет один день. Я просто ответила на Ваш вопрос: "имеется в виду пара выходных, Пятое ТИРЕ Шестое?" - Нет, имеется в виду один день: пятое или шестое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели при возможности гульнуть в Москве три-четыре дня, с 5 по 8, Вы поедете только на один?

У кого субботы рабочие дни, то 5 - не вариант!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проводить Масленицу как в Дмитрове, надо искать менее "раскрученное" место. Если же просто ознакомиться с с историко-культурным памятником, то почему не Коломенское? Все равно долго гулять не получится, поэтому на погоду, сетовать не придется. А вот место, где можно спокойно посидеть и пообщаться поблизости придется поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а приезжайте в Подольск, вернее в Дубровицы. Там есть что посмотреть и от Москвы недалеко. А на обратном пути можно в Остафьево заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а приезжайте в Подольск, вернее в Дубровицы. Там есть что посмотреть и от Москвы недалеко.

А нет ли в Подольске музея Зингера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ответила на Ваш вопрос: "имеется в виду пара выходных, Пятое ТИРЕ Шестое?" - Нет, имеется в виду один день: пятое или шестое.

Выезд с ТТВ на один день - это понятно, а заезд форумчан в Москву тоже планируется на один день при длинных выходных в начале марта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...