Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

Всем, кто не смог оплатить поездку в офисе, большая просьба: приготовить 1750 руб. без сдачи,

До встречи завтра!!!

Приготовила тютелька в тютельку!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Очень жаль, но я, к сожалению, не попадаю на нашу встречу. Неважно себя чувствую, температура поднялась, хотя еще днем думала, что поеду, о чем и сказала по телефону, когда мне сегодня позвонили напомнить о встрече. Хотелось повидаться, пообщаться, теперь буду наблюдать за событиями виртуально. С наступающим праздником и до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан уже началась.Сегодня утром на Павелецком вокзале встретилась с девчатами и пешком отправились в Третьяковку.К ужасу была я там впервые,,спасибо девчатам,что вытащили.

2016-03-05 11-24-48.JPG

 

2016-03-05 11-26-13.JPG

 

2016-03-05 11-31-27.JPG

 

2016-03-05 12-33-06.JPG

 

2016-03-05 13-16-15.JPG

 

Потом мыеще погуляли в центре ,девочки отправились обедать в ГУМ,а я поехала за Надей на вокзал и передать Наташины вещи Зайчику

 

2016-03-05 14-39-34.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а из метро искать выход на какую улицу? Где этот Макдональдс, я уже не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а из метро искать выход на какую улицу? Где этот Макдональдс, я уже не помню!

Метро "Тушинская", выход -- ближний к последнему вагону (если ехать из Центра).

После стеклянных дверей -- налево и дальше наверх (там один выход).

Выйдя на улицу, идти прямо около 100 метров.

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я рада за вас за всех! и как же я завидую  отличной встречи! радости общения! по себе знаю, такие встречи дают заряд на несколько месяцев - как раз до следующей встречи! так что заряжайте "аккумуляторы" позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельной темы по встрече в этом году не будет??? Девочки, мальчики, а где Ваше "мы уже в пути"? :search2:Или я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельной темы по встрече в этом году не будет??? Девочки, мальчики, а где Ваше "мы уже в пути"? :search2:Или я что-то пропустила?

Вот и я сегодня с утра кинулась искать тему "Мы уже в пути", а ее нет  :cray: . Тем не менее, всем отличной погоды и позитивного настроения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую всем сумевшим приехать на встречу!!!! (будь неладна работа...)Ярких Вам впечатлений, эмоций, замечательного настроения на все выходные! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...