Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка 9SN Avia "Открытие Северной Испании. Отдых на океанических пляжах Галисии и страны Басков"


Рекомендуемые сообщения

Эх, тур, конечно, шикарный, что уж тут скажешь.

Вот короткое видео, которое включает многие достопримечательности тура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

ТТВ, объявите гида по этому туру, народ подтянется. Страна должна знать своих героев!!!! спасибо за такие испанские открытия Эстремадура и Галиссия в этом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

ТТВ, объявите гида по этому туру, народ подтянется. Страна должна знать своих героев!!!! спасибо за такие испанские открытия Эстремадура и Галиссия в этом году!!!

Добрый день!

Гидом поедет Деребчинская Анна!

Она хорошо знает этот регион Испании.

Авторский тур она готовит. Будет в ближайшее время, но надо подождать немного J

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анна описала свой эксклюзивный тур (смотреть "Авторские туры"). По-моему - все очень и очень интересно!!! Тур действительно эксклюзивен и просто мечта! Я ездила с Аней в "GT Испания-Португалия", и все было здорово! Аня - профессионал своего дела, хороший рассказчик, организатор, умница и красавица. Доверьтесь ей, и ваш отдых будет замечателен. Я, к сожалению, не смогу посетить этот тур в 2016. Для меня июль и август - не вариант... Вот, если бы вторая половина мая или сентября, то, конечно же, за... Север Испании - это что то... Наберите, пожалуйста, желающих на этот тур, а там будет видно..! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой отличный тур получился! Записываю его в "хотелки" (список постоянно пополняется). Только по Испании присмотрела 4 тура. И как все мечты осуществить? Спасибо ТТВ за такой выбор программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!У меня, при более детальном ознакомлении с программой путешествия, возник вопрос: В местечке Коваррубьяс ( при подъезде к городу Бургос) будем ли мы заезжать в бенедиктинский монастырь Санто-Доминго-де-Силос, основанный в 593г. и являющийся одним из самых замечательных в Испании, знаменитый своей сказочной крытой галереей? Посетить этот монастырь советуют многие путеводители не только ради его архитектурных достоинств. Монахи монастыря превосходно исполняют григорианские хоралы и нередко выступают на публике, а их альбом "Canto gregoriano", записанный в 1994г., является настоящим хитом. При монастыре есть музей, где представлены филигрань, изделия из слоновой кости, коллекция аптечных судов из талаверского фаянса, аптечная библиотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня, при более детальном ознакомлении с программой путешествия, возник вопрос: В местечке Коваррубьяс ( при подъезде к городу Бургос) будем ли мы заезжать в бенедиктинский монастырь Санто-Доминго-де-Силос, основанный в 593г. и являющийся одним из самых замечательных в Испании, знаменитый своей сказочной крытой галереей? Посетить этот монастырь советуют многие путеводители не только ради его архитектурных достоинств. Монахи монастыря превосходно исполняют григорианские хоралы и нередко выступают на публике, а их альбом "Canto gregoriano", записанный в 1994г., является настоящим хитом. При монастыре есть музей, где представлены филигрань, изделия из слоновой кости, коллекция аптечных судов из талаверского фаянса, аптечная библиотека.

Заедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! До чего приятно, когда мечты сбываются! Народ, слышите - заедем!!!

   Наташа, что -то ты рановато в монастырь собралась... :derisive:  :biggrin:  Тем не менее, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ну мы же с тобой уже были в монастыре то,у нас есть опыт, погостили ,посмотрели,да и вернулись в свои пенаты.зато какие воспоминания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ну мы же с тобой уже были в монастыре то,у нас есть опыт, погостили ,посмотрели,да и вернулись в свои пенаты.зато какие воспоминания?

    Это точно, воспоминания  у нас  не  отнять... А вообще - то, радует своевременная и правильная реакция ТТВ. Всегда бы так!  (Это я всё никак не могу  забыть Майорасго в  нашем  садово - португальском туре, тогда на нашу просьбу вообще никакой реакции не последовало...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур замечательный)) но жаль, по датам мне не подходит совершенно и по отпуску передвигать уже нельзя. Радует только то, что поеду с этим же гидом)) в июле! И в Испании я еще не была)) :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, тур попадает на Semana Grande в Бильбао. Как раз 26-го все будет в самом разгаре.  Подобные ферии не редкость в Испании. Чуть раньше будет в Сан-Себастьяне, обещают что-то грандиозное в связи с годом европейской культуры в этом городе. Но вы немного не попадаете. Программу не подскажу. Но для баскских праздников характерны фальклорные гуляния, вынос кукол - гигантов и карликов, фейерверки, коррида с хорошим составом, энсьерро - убегание от быков (далеко не Помплона, конечно, скорее для детей, с маленькими  бычками, но все же). Правда по традиции весь разгул испанской ферии наступает ближе к вечеру, но вдруг что-то удастся увидеть.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё  вас  ожидает  следующее:

"Этим летом какую-нибудь Испанию с Мадридом можно намечтать даже ради одной выставки. В Прадо. Ее называют крупнейшей выставкой столетия, и это загадочный и мистический Босх. В Прадо уже хранятся шесть работ художника, а всего на выставке будет двадцать четыре картины. В каждую из которых можно всматриваться часами, разгадывая средневековые символы, разбираясь в демонологии и пытаясь понять".  https://www.facebook.com/296711993713796/posts/1184035198314800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приезжаем в Мадрид и уезжаем из Мадрида в понедельник, а в понедельник многие музеи здесь не работают. Прадо работает,но только в части постоянной экспозиции, а вот выставки к сожалению не работают.я запланировал музей Тиссен -Борнемисса, Королевский ботанический сад, розарий Розаледа и музей Академии искусств если успею,т.к. Он только до 14.00 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прочитала такую информацию,что в августе рассписание музеев меняется, возможно что-то и будет работать,надо будет узнать поближе к отъезду.извините за ошибки - пишу с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы заехать еще в один монастырь, который находится недалеко от Сан-Себастьян (Доностия) - это Монастырь Святого Игнатия Лойолы. Обширное здание колледжа иезуитов строилось на месте родового имения Лойолы в течение 200лет по проекту Карло Фонтаны, ученика Бернини. Базилика с куполом высотою 65м, возведенная Хоакином де Чурригерой - один из самых выдающихся памятников подобного рода во всей Испании. Внутри церковь щедро отделана мрамором и обильно украшена драгоценными камнями, а у роскошного главного алтаря между витыми колоннами установлена серебряная статуя Игнатия Лойолы. Левое крыло монастыря включает в себя Santa Casa- дом, где родился Лойола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приезжаем в Мадрид и уезжаем из Мадрида в понедельник, а в понедельник многие музеи здесь не работают. Прадо работает,но только в части постоянной экспозиции, а вот выставки к сожалению не работают.я запланировал музей Тиссен -Борнемисса, Королевский ботанический сад, розарий Розаледа и музей Академии искусств если успею,т.к. Он только до 14.00 работает.

    Наташа,  надейся на лучшее,  но, как показывает  наш личный опыт, самое  надёжное - это  экспромт... На месте  сориентируешься по ситуации. Вполне возможно, что возникнут  варианты  поинтереснее.  Мадрид - он такой загадочный,  многообразный и непредсказуемый...k1806.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свеженькое фото. Вчера Бильбао... Два года назад  собачка была в оттенках зеленого, но это был май, а посмотрите какая она в июле разноцветная.

Бильбао.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы приезжаем в Мадрид и уезжаем из Мадрида в понедельник, а в понедельник многие музеи здесь не работают. Прадо работает,но только в части постоянной экспозиции, а вот выставки к сожалению не работают.я запланировал музей Тиссен -Борнемисса, Королевский ботанический сад, розарий Розаледа и музей Академии искусств если успею,т.к. Он только до 14.00 работает.

На сайте Прадо информация, что выставка работает с 10 утра до 10 вечера: https://www.museodelprado.es/en/visit-the-museum 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли попросить ТТВ завезти часа на два в 4 день тура на термальные источники рядом с Оренсе? 

http://galisia.ru/ourense/ 

 

http://spainnordtur.com/vodnye-istochniki-orense 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А нельзя ли попросить ТТВ завезти часа на два в 4 день тура на термальные источники рядом с Оренсе? 

http://galisia.ru/ourense/ 

 

http://spainnordtur.com/vodnye-istochniki-orense 

Добрый день!

Пока сложно сказать, так как тур поедет в первый раз. Гид может оценить ситуацию на маршруте, возможно ли осуществить такой заезд. Позволяет ли дорога и есть ли согласие на дополнительный заезд от всех туристов группы.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...