Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НОВЫЕ ТУРЫ ТТВ в Италию для любителей моря, пляжного отдыха и не только....


Ланушка

Рекомендуемые сообщения

Но если так, то не всё так плохо, и даже более чем. Просто отлично !!! При таком то раскладе конечно удобнее п/пансион взять.

Я в прошлом году в отдыхательном итальянском туре была с обязательным полупансионом на море. В нашем отеле во время завтрака официант собирал у каждого заказы на ужин из 3-х блюд. При этом отмечал у себя просто заказы, а всех посетителей знал в лицо.

У нас группа жила в 2-х отелях, в нашем жило меньшинство. Но и там, где жила большая часть группы все были очень довольны ужинами, хотя их кормили всех одинаково, без выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Поделитесь пожалуйста чем плохи итальянские ужины, забронировала этот же тур и мой вопрос очень актуален.

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  пока точно знаю. что я хочу увидеть. Как это спланировать. что с чем совместить еще не знаю. регион этот совсем неизвестен мне Хочется воспользоваться преимуществом этого тура-семь ночей в одном отеле-и неспешно посмотреть и погулять...Была в Вероне два раза. была в Венеции-транзитом. Хочу продумать однодневные  маршруты в Падую. в Виченцу. на озеро Гарда, в Доломитовые Альпы, по малым городам. У Вас, Ланушка, как я поняла маршруты уже созданы? Интересно-куда? Интересно. на каком языке была купленная книга о капелле Скровеньи?

Марина, маршруты я себе намечаю, но пока они в "сыром" варианте. В каких-то  не могу состыковать по времени, какие-то получаются на весь день, какие-то на полдня. Еще придется обращаться за помощью к ТТ, но время на обдумывание и расклад маршрутов еще есть. В любом случае поездка в Доломитовые Альпы  и в Бассано дель Граппа с сопутствующими городками у меня будет (ТТВ молчит по этому поводу, значит, не заинтересован в этих экскурсиях). 

 

А про книгу о капелле Вы можете спросить в отзыве Ольги, не сомневаюсь, что она ответит.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17029-i-vnov-otkrylas-dver%E2%80%A6-tur-3b-xl-s-23092014g/page-9?hl=%2B%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%2B%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C+%2B%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C&do=findComment&comment=516138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech, а немного страниц с иллюстрациями можете показать? (Я так понимаю Вы тоже купили) И цена какова, если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech, а немного страниц с иллюстрациями можете показать? (Я так понимаю Вы тоже купили) И цена какова, если не секрет)

Цена 14,50. Размер 25*30 см картонная обложка. 80 страниц.

IMG_2403.JPG

 

IMG_2404.JPG

 

IMG_2405.JPG

 

IMG_2406.JPG

 

IMG_2407.JPG

 

IMG_2408.JPG

 

IMG_2409.JPG

 

IMG_2410.JPG

 

IMG_2411.JPG

 

IMG_2412.JPG

 

IMG_2413.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, хочется разглядывать досконально ... и бесконечно. Спасибо!

Надеюсь, ТТВ обеспечит группы билетами в капеллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ТТВ обеспечит группы билетами в капеллу.

Тут могут возникнуть проблемы. Перед 15-ти минутным осмотром капеллы около часа займет ожидание и просмотр фильмов. Вы должны в буквальном смысле слова остынуть, чтобы не нарушить режим влажности и температуры в капелле. Будет у ТТВ этот лишний час? Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируясь на отзыв Ольги Новиковой, капеллу они посещали группой во время суперэкскурсионного тура . А нам, в принципе, спешить будет некуда, мы же в Падую и Виченцу  поедем с курорта. Не знаю, я думаю, что такое мероприятие нельзя пропустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут могут возникнуть проблемы. Перед 15-ти минутным осмотром капеллы около часа займет ожидание и просмотр фильмов. Вы должны в буквальном смысле слова остынуть, чтобы не нарушить режим влажности и температуры в капелле. Будет у ТТВ этот лишний час? Посмотрим.

Спасибо за реакцию на вопросы. На осмотр капеллы дается 15 минут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируясь на отзыв Ольги Новиковой, капеллу они посещали группой во время суперэкскурсионного тура . А нам, в принципе, спешить будет некуда, мы же в Падую и Виченцу  поедем с курорта. Не знаю, я думаю, что такое мероприятие нельзя пропустить. 

Конечно. И постройки Палладио в Виченце. Это шедевры мирового уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, маршруты я себе намечаю, но пока они в "сыром" варианте. В каких-то  не могу состыковать по времени, какие-то получаются на весь день, какие-то на полдня. Еще придется обращаться за помощью к ТТ, но время на обдумывание и расклад маршрутов еще есть. В любом случае поездка в Доломитовые Альпы  и в Бассано дель Граппа с сопутствующими городками у меня будет (ТТВ молчит по этому поводу, значит, не заинтересован в этих экскурсиях). 

 

А про книгу о капелле Вы можете спросить в отзыве Ольги, не сомневаюсь, что она ответит.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17029-i-vnov-otkrylas-dver%E2%80%A6-tur-3b-xl-s-23092014g/page-9?hl=%2B%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%2B%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C+%2B%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C&do=findComment&comment=516138

Когда уменя что-то нарисуется-обязательно поделюсь Маршруты, конечно, будут теоретическими, местности не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто. когда открыта вилла Ротонда в Виченце? Надеюсь. не на 15 минут? И еще. не поняла-сейчас это частное владение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда открыта вилла Ротонда в Виченце?

 

Самая точная и полная информация как всегда на официальном сайте

http://www.villalarotonda.it/en/visiting.htm

 

Или вы принципиально не пользуетесь официальными источниками? )

 

сейчас это частное владение?

 

Это всегда было частное владение...

С 1911 года принадлежит семейству Вальмарана, которые открыли виллу для публичного посещения в 1986 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а море на Венецианской Ривьере совсем мелкое? Что и поплавать нельзя? Были однажды в Тамани на Азовском море, поплавать так и не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а море на Венецианской Ривьере совсем мелкое? Что и поплавать нельзя? Были однажды в Тамани на Азовском море, поплавать так и не смогли.

Я думаю, что Вам не стоит переживать по этому поводу. Надеюсь, и видео Вас в этом убедит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, с экскурсиями в турах 3АМ, 3АМР  определились, хотелось бы знать какое время отводится на каждую из них (раньше продолжительность экскурсии прописывалась).

Для желающих предлагается обширная экскурсионная программа*:

Поездка* в Венецию (€20, трансфер + гид и €18 – обязательный туристический сбор, проезд на катере туда и обратно). Обзорная пешеходная экскурсия по городу: площадь и Собор Сан Марко, Дворец Дожей, мост Риальто и др. Свободное время. Посещение* Дворца Дожей (€17 билет), катание* на гондолах (от €20).

Прогулка* по островам Венецианской Лагуны (Мурано,Бурано и Торчелло) c Венецианской ривьеры (€40/35 трансфер, круиз на катере) ;

Поездка * в Верону и на озеро Гарда или в парк Гардаленд (€35/30 трансфер + гид)

Выездная* экскурсия в Падую и сады Вальсанцибио* (€35/30 трансфер + билет)

Поездка* в Доломитовы Альпы (€30/25 трансфер). Прогулка по городку - Кортина д'Ампеццо, свободное время, для желающих подъем на фуникулере на вершину Фалория (билет около €20).

Поездка* в область Венето - Читтаделла, Бассано дель Граппа и Азоло (€35/30 трансфер)

Поездка* в торговый центр «Noventa Outlet» (€10/ дети до 18 лет бесплатно  трансфер).

Посещение* оперы в Арена ди Верона (выезд из отеля в районе Венецианской Ривьеры), на даты выезда отмеченные "событием".

Еще один вопрос по посещению Арена ди Верона: прибытие в Верону планируется впритык к спектаклю или будет возможность прогуляться по городу?
И уж если внесены изменения в программу, то желательно и на сайте в перечень городов по маршруту внести изменения, чтобы не вводить в заблуждение туристов.
Надеюсь, вопросы не останутся без ответа ТТВ.

P.S. ТульскийТокаревтм спасибо за рекомендацию городов, которые теперь присутствуют в доп.экскурсиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, с экскурсиями в турах 3АМ, 3АМР  определились, хотелось бы знать какое время отводится на каждую из них (раньше продолжительность экскурсии прописывалась).

 

Для желающих предлагается обширная экскурсионная программа*:

Поездка* в Венецию (€20, трансфер + гид и €18 – обязательный туристический сбор, проезд на катере туда и обратно). Обзорная пешеходная экскурсия по городу: площадь и Собор Сан Марко, Дворец Дожей, мост Риальто и др. Свободное время. Посещение* Дворца Дожей (€17 билет), катание* на гондолах (от €20).

Прогулка* по островам Венецианской Лагуны (Мурано,Бурано и Торчелло) c Венецианской ривьеры (€40/35 трансфер, круиз на катере) ;

Поездка * в Верону и на озеро Гарда или в парк Гардаленд (€35/30 трансфер + гид)

Выездная* экскурсия в Падую и сады Вальсанцибио* (€35/30 трансфер + билет)

Поездка* в Доломитовы Альпы (€30/25 трансфер). Прогулка по городку - Кортина д'Ампеццо, свободное время, для желающих подъем на фуникулере на вершину Фалория (билет около €20).

Поездка* в область Венето - Читтаделла, Бассано дель Граппа и Азоло (€35/30 трансфер)

Поездка* в торговый центр «Noventa Outlet» (€10/ дети до 18 лет бесплатно  трансфер).

Посещение* оперы в Арена ди Верона (выезд из отеля в районе Венецианской Ривьеры), на даты выезда отмеченные "событием".

 

Еще один вопрос по посещению Арена ди Верона: прибытие в Верону планируется впритык к спектаклю или будет возможность прогуляться по городу?

И уж если внесены изменения в программу, то желательно и на сайте в перечень городов по маршруту внести изменения, чтобы не вводить в заблуждение туристов.

Надеюсь, вопросы не останутся без ответа ТТВ.

 

P.S. ТульскийТокаревтм спасибо за рекомендацию городов, которые теперь присутствуют в доп.экскурсиях)))

Те, кто едут до 24 июня в тур (я в том числе), с оперой пролетят. Сезон начинается в конце июня, если верить официальному сайту. А жаль - я бы посетила :sad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что 30 июня будут желающие посетить Арену ди Верона и послушать прекрасную музыку. 

 



Но придется брать свой театральный бинокль)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к "одиночкам", едущим в тур 3АМР с 30 июня, рассмотреть возможность объединения для заселения в 4-х или 3-х местные апартаменты на курорте для уменьшения стоимости тура.
Напомню про условия расселения:
Апартаменты состоят из комнаты с семейной, двухспальной кроватью + общая комната с двумя спальными местами. Санузел один на апартаменты. Чем больше человек размещаются в апартаментах, тем дешевле стоимость. Но такое размещение предполагается для семей или близких друзей, компаний. Если вы семья и едете втроем, то в транзитных отелях это будет двухместный номер с доп. кроватью, а в апартаментах - двое в спальне + один в гостиной на диване.

 

Если есть желающие-пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратила свой взор на этот тур в качестве запасного. Но я ориентируюсь на дату 21 июля (раньше не могу). Четырехместное расселение будет кстати. Хорошо, что есть такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В туре 3 АМР на 30 июня нас уже 26 человек) Присоединяйтесь, ведь только в эту дату возможно посещение Арены ди Верона. 
Для меня посещение Арена ди Верона станет вдвойне приятным, так как вчера узнала потрясающую новость:

 

Певица из Воронежа Ирина Лунгу номинирована на престижную премию известного оперного журнала

Популярный оперный интернет-журнал GBOPERA второй раз организует присуждение собственной премии GBOSCAR-совершенство оперы. На победу в каждой из 7 номинаций претендуют по 5 кандидатов – ярких представителей оперного сезона 2014/2015 годов.

В номинации «Лучшее сопрано» одной из претенденток является Ирина Лунгу. Так отмечено её исполнение партии Донны Анны в спектаклях «Арена ди Верона» в июле 2015 года. Оперу Моцарта «Дон Жуан» поставили Франко Дзефирелли (режиссёр) и Стефано Монтанари (музыкальный руководитель).



Ирина Лунгу (сопрано) — выпускница Воронежской государственной академии искусств (2003), лауреат международных конкурсов вокалистов: им. П.И. Чайковского (Москва), Е. Образцовой (Санкт-Петербург), им. Марии Каллас (Афины), им. Монсеррат Кабалье (Андора), Бельведер (Вена), Voci Verdiane (Буссето) и Operalia (Лос-Анджелес).

В 2001-2003 — солистка Воронежского театра оперы и балета.

В 2003 получила стипендию театра Ла Скала и переехала в Милан.

В 2003-2005 училась в Академии Ла Скала.

Выступает на подмостках ведущих оперных театров мира.

 

Я горда и счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...