Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

Прочитала о встрече и теперь нет мне покоя. :smile: Я родилась в тогда еще Красноярском крае (теперь уже оказывается Хакасия не входит в его  состав), но ни разу так и не побывала в краевом центре. Из Сибири уехала уже давно, но всегда мечтала посетить свою малую родину. А тут такая возможность. Ведь можно совместить Красноярск и поездку в родные места. Буду мечтать. А вот осуществится ли моя мечта, смогу сказать только в мае. Очень хочется!

Светлана, время ещё есть, мечтайте, мысли же материальны!))) Мы очень рады будем видеть вас на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Будем рады видеть вас, lula, в нашем городе!)))

Я там "как бы" уже немножко была :smile: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17955-chastichka-sibiri-ot-gostepriimnykh-forumchan/?p=556304, но хочется по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых:

 

Радуга-дуга! С днем рожденья! Пусть радость, лёгкость, красота и любовь живут в Вашем сердце, семье и доме!!!

 

Во-вторых: мы тоже хотим к вам на встречу! Красноярск давно стоит в "мечталках", но вот пока повода не было. Надеюсь, все сложится хорошо и мы сможем приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих,

 

простите, что не в тему, но в расчете на целевую аудиторию)))))

в первую неделю марта мы с сестрой едем на Байкал. Если есть желание коротко повидаться на перроне или необходимость что-нибудь передать между форумчанами городов по маршруту, будем очень рады! Выезжаем из Новосибирска 26.02 на поезде 012 http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5370&refererLayerId=5354&train_num=012UJ&numtrain=012У&src_code=2044000&departureDate=25.02.2016&firstStation=Челябинск&lastStation=Чита%202В Иркутске будем в 3-32 МСК, т.е. в 8-32 местного времени, в 9 утра у нас встреча с группой.

Возвращаемся 06.03 на поезде 069 http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5370&refererLayerId=5354&train_num=069JA&numtrain=069Я&src_code=2054000&departureDate=05.03.2016&firstStation=Чита%202&lastStation=Москва%20ЯрОтправление в 13-22 МСК, по местному времени в 18-22, обещают привести нас с Ольхона на жд вокзал к пяти часам вечера, но это уже от дороги зависит.

Если есть интерес к этой информации, предлагаю обсуждать в личных сообщениях на форуме или в соцсетях, чтобы не хламить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочу присоединиться. Тем более, что в 150 км от краевого центра находится мой родной город, в котором не была уже год. Но пока большой вопрос с работой. Надеюсь, что он все-таки решится к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочу присоединиться. Тем более, что в 150 км от краевого центра находится мой родной город, в котором не была уже год. Но пока большой вопрос с работой. Надеюсь, что он все-таки решится к лету.

А для меня основная "засада" - это июньская дата... Если бы в мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиона, видимо, вы в праздничные дни работаете... Но раз вы даже сами надеетесь, что всё разрешится в лучшую сторону)))-будем и мы надеяться, что вы приедете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется приехать на вашу встречу! Только что созванивались со Светланой и она мне растормошила душу, т.к. сама собирается и меня зажгла.

Теперь нужно думать. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня основная "засада" - это июньская дата... Если бы в мае...

Простите, пожалуйста, lula, что я так диктаторски навязываю дату, просто в майские праздники, если всё сложится, я собираюсь в тур. Брать любые другие выходные мая-это будет всего нерабочих 2 дня. А так в июне их хотя бы 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется приехать на вашу встречу! Только что созванивались со Светланой и она мне растормошила душу, т.к. сама собирается и меня зажгла.

Теперь нужно думать. :scratch:

Думайте, Татьяна Васильевна, думайте))), время ещё есть! Мы будем очень рады вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста, lula, что я так диктаторски навязываю дату, просто в майские праздники, если всё сложится, я собираюсь в тур.

А я вот в июне в тур собираюсь и немного не успеваю к нему вернуться домой из Красноярска :smile: Ну ладно, не берите в голову. Когда-нибудь я все равно увижу Красноярскую ГЭС  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте, Татьяна Васильевна, думайте))), время ещё есть! Мы будем очень рады вас видеть!

Так вот, теперь думаю.  :biggrin:

А как я рада буду всех видеть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дорогие мои красноярцы, а вы помните, что в июньские праздники у вас, как правило, день города? В этом есть, конечно, свои плюсы, такие как множество концертных площадок. Но есть и минус - наверняка центр будет перекрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дорогие мои красноярцы, а вы помните, что в июньские праздники у вас, как правило, день города? В этом есть, конечно, свои плюсы, такие как множество концертных площадок. Но есть и минус - наверняка центр будет перекрыт.

Да, 12 июня будет день города. И это будет второй день встречи. Если гости в большинстве согласятся-мы уедем на Столбы. Но даже если и не поедем туда, у нас глобальных изменений в связи с днём города на городских улицах не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам...училкам биологии (((ну никак в это время (((14 июня-ЕГЭ по нашему предмету ((((плачущий смайлик)

А так хооочется...в Красноярск!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже нравится то, что вам, Вербочка, хочется к нам! И как жаль, что обстоятельства против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не получилось как в Новосибирске. Собирались стопиццот форумчан, а приехали....самые стойкие и занятые на работе)))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск-красивый город. Организатор-замечательная форумчанка. Встреча должна получиться у вас отменной и незабываемой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про ревность: некоторые форумчане из Новосибирска на встречи форумчан в Новосибирске не приходят, а в Красноярск собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Встреча должна получиться у вас отменной и незабываемой!!!

Как жаль, что без тебя, Рита, очень жаль. Вспомни нас в Испании! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 12 июня будет день города. И это будет второй день встречи. Если гости в большинстве согласятся-мы уедем на Столбы. Но даже если и не поедем туда, у нас глобальных изменений в связи с днём города на городских улицах не бывает.

Эля, как грустно может получиться, если поездка на столбы сорвется. Я еду с мыслью обязательно на них попасть. Есть ли варианты самостоятельной поездки на столбы если группа решит на них не ехать? Или я забегаю вперед, наверное. Но, прочитав сообщение как-то взгрустнулось и мозги зашевелившись стали искать варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, как грустно может получиться, если поездка на столбы сорвется. Я еду с мыслью обязательно на них попасть. Есть ли варианты самостоятельной поездки на столбы если группа решит на них не ехать? Или я забегаю вперед, наверное. Но, прочитав сообщение как-то взгрустнулось и мозги зашевелившись стали искать варианты...

Ну с тобой-то мы обязательно увидим Столбы, ты же в отпуске будешь))). Но я думаю, ты действительно забегаешь вперёд, наши форумчане-они прежде всего туристы и Столбы у нас состоятся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Очень радостно читать, что к нам собирается "форумский десант", рада буду со всеми увидеться и познакомиться лично. Про столбы, проблем побывать там нет, на второй день можно и разделиться, часть гостей на Столбы, часть может остаться в городе, все будет от желания зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хоть и не была в ваших краях, наслышана, что Столбы - это must see №1 в Красноярске! Разве можно такое пропустить?

Ну, если переводить на язык ТТВ- приехать в Париж и не увидеть Сену  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...