Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
natusik

И вновь карнавалы. 3МК от 5.02.2016 с Макаровой Ольгой

Recommended Posts

И вновь наступил самый праздничный месяц в году! На удивление – это февраль. Именно в феврале по всему миру проходят красочные и незабываемые карнавалы. И мы с огромным удовольствием примем участие в нескольких из них. В прошлом году я уже была в карнавальном туре с 5 разными карнавалами. Но карнавал в Ницце отменили из-за дождя, не все я увидела и в Ментоне. Так что, как говорится, был повод вернуться. К тому же, свой юбилейный 25 тур с ТТВ мне очень хотелось провести в красочном туре. На мой взгляд, самый яркий тур – это карнавальный. В нашем  сегодняшнем туре также 5 карнавалов и как же это здорово. И какие они разные: «Карнавал платформ» в Виареджио,

0_191503_ad614984_XL.jpg

0_1914f1_838afea3_XL.jpg

«Апельсиновая битва» в Иврее,

0_133668_8bfdd5d8_XL.jpg

0_133656_c538ae8e_XL.jpg

карнавал масок в Венеции

0_192676_6c7de480_XL.jpg

0_13380a_3af856c_XL.jpg

«Парад цветов" в Ницце

0_192cfa_3b7468c6_XL.jpg

0_192d0e_25914165_XL.jpg

и Парад света» в Ницце,

0_192db6_adbba7b6_XL.jpg

0_192d90_c71507c2_XL.jpg

«Парад золотых фруктов» в Ментоне,

0_193182_95c259c0_XL.jpg.

0_193185_6f026905_XL.jpg

Эта моя поездка во всех смыслах юбилейная. Это не только 25 тур с ТТВ, а также 5 тур с Ольгой Макаровой, с очень профессиональным и замечательным гидом, которая всегда создает дружелюбную атмосферу в группе, и тур проходит на одном дыхании.

Как говорят итальянцы: „Dopo Natale ognо giorno è Carnevale!“

После Рождества каждый день – это Карнавал.

Во время этого феерического праздника все люди, забыв о работе и повседневности, развлекаются, общаются, поют, танцуют, в общем, отдыхают по полной программе. Нас ждет незабываемый праздник!

Edited by natusik
  • Like 47

Содержание

Отели тура:

HOTEL Holiday Inn Express

Hotel Cristallo 3*

B&B Hotel Milano Sesto San Giovanni

Tulip Inn Turin South Moncalieri

Novotel Nice Centre

Карнавалы тура:

карнавал в Парме

карнавал в Парме видео

карнавал в Виареджо

карнавал в Виареджо видео

апельсиновая битва

апельсиновая битва продолжение, видео

маски Венеции

парад цветов в Ницце

парад цветов в Ницце

парад света в Ницце

парад света в Ницце

карнавал в Ментоне

карнавал в Ментоне

карнавал в Ментоне

Экскурсионная программа тура:

герцогский парк в Парме

исторический центр Пармы

Модена

Иврея

Венеция:

гранд канал и немного города

Чертоза ди Павия

Турин:

обзорная экскурсия

площадь Сан Карло и другое

Моле Антонеллиана

музей кино

Альба

Серралунга д, Альба

Кераско

Бароло

обзорная экскурсия по Ницце

Эз Виллаж

парк суккулентов в Эз Виллаже

Монако

парк орхидей в Ментоне

сады Бьове в Ментоне

неизвестный Милан

Самостоятельные вылазки:

Парма: квартал Ольтреторренте

Сан Микеле

Мурано

Бурано

другой Турин

Монца

Edited by natusik
  • Like 14

Как приятно вас видеть. Счастливого пути и удачи во всём. Наташа, Вас с юбилейным туром. Оля Макарова  замечательная. Фантастических вам праздников! Наташа, удачной практики в итальянском.

• Like 3

Конечно же ваша поездка будет яркой и фееричной!-по другому никак:карнавальная Европа+форумский тур! Весёлой и счастливой вам поездки! Будем ждать ваших отчётов!

• Like 2

Наташа,Люба,Аля и остальные форумчане пусть этот тур станет для вас действительно карнавалом ваших желаний и увиденных красот. А для нас теперь будет что почитать с утра с чашечкой кофе, солнечной погоды вам!

• Like 3

Удачи вам и хорошей погоды! Сказочных впечатлений! Пусть всё задуманное исполнится! Буду ждать каждой весточки от вас и мечтать, что когда-нибудь и я смогу увидеть всё это  :dance4:  :dance3:  :yahoo:  :party:

• Like 3

Наташа и все форумчанки! Счастливой поездки! С нетерпением будем ждать репортажей и с удовольствием читать!

• Like 2

Хорошей вам погоды, чтобы все программные и внепрограмные мероприятия, запланированные и неожиданные прогулки обязательно состоялись!:)

• Like 1

Наташа и все её попутчики, желаю вам отличного, запоминающего, солнечного, весёлого, яркого, красивого, интересного, волнующего, необыкновенного во всех отношениях тура!!!!!!!!  А карнавальный тур и не может быть другим, но всё равно желаю. :yes3: Чтобы ваши глаза всегда от впечатлений были такими :blink: , настроение такое  :dance3: , состояние, естественно, влюблённого :wub: , а как иначе! Ну и всё чтобы было только так  :good2:  :good2:  :good2: .

• Like 4

Начались карнавальны, и наши уже на пути к ним.

Поздравляю отправившихся с началом тура, одного из самых красивых и веселых. 

Дорогие Наташа, Любаша, Аля и Татьяна, ждем информацию по маршруту.

Вам очень повезло, ведь карнавальные группы сопровождают одни из лучших гидов итальянского направления Ольга Макарова и Лена Зайцева.

Желаю всем отправившимся отличного настроения и прекрасных впечатлений. А Люба и Аля пусть постараются, чтобы была хорошая погода, как обычно бывает в турах форумчан.

• Like 9

Наташа, от всей души желаю Вам и всем форумчанам удачи, отличной погоды и много-много ярких впечатлений!
С нетерпением жду прямых карнавальных репортажей с места событий!

• Like 3

1 день Москва – Милан (6.02)

По программе:

Вылет из Москвы в Милан (возможен рейс с пересадкой). Встреча в аэропорту за 3 часа до вылета с представителем компании для получения документов. Прилет в Милан, размещение в автобусе. Переезд (~130 км) в Парму. Размещение в отеле. 

Фактически:

6.20 – вылет из Москвы;

8.05 – прилет в Милан;

11.30 - прибытие в Парму;

16.45 – отъезд в отель;

17.10 – прибытие в отель

Финансовые затраты:

8 евро - экскурсия по Парме с местным гидом;

26 евро - организованный обед в Парме (закуска - ассорти из типичных мясных продуктов, паста фреска - 2 вида, бутылка ламбруско на 3 человека или безалкогольный напиток)

Как же нам повезло, что мы улетали из Москвы рано, у нас был практически целый день в Парме. Мне очень понравился этот небольшой интересный город, который не часто встретишь в программах по Италии. С удовольствием расскажу вам об этом городке

Edited by natusik
  • Like 38

Наталья, спасибо за отзыв! С удовольствием буду стараться следить за ним.

Прошу, если будет возможность, снимайте периодически видео. Мне кажется, Вы понимаете, как будет интересно, если Вы продолжите новый тренд, начатый Вашим согруппником по 3km Владимиром (VIST).

• Like 9

Наташа, спасибо за итальянскую весну! В восторге!!! И, конечно, сними видео. И побольше  :smile: !!!

Edited by semka
  • Like 7

Наталья, спасибо за отзыв! С удовольствием буду стараться следить за ним.

Прошу, если будет возможность, снимайте периодически видео. Мне кажется, Вы понимаете, как будет интересно, если Вы продолжите новый тренд, начатый Вашим согруппником по 3km Владимиром (VIST).

Наташа, спасибо за итальянскую весну! В восторге!!! И, конечно, сними видео. И побольше  :smile: !!!

Спасибо большое . Видео сегодня снимала, но на фотоаппарат. Что получилось пока еще не посмотрела, но видео будет

• Like 11