Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

...Если можно-примите мою заявку.. 

Машуля, что же ты творишь... (в самом хорошем смысле слова :derisive: ). Уже вторая заявка! И это за год до начала тура!!! :ohmy:

Если на встречу в Москву вы едете двумя автобусами, то что же будет на НГ?! Сколько автобусов? Три? Четыре???

Несчастные ЕСсовцы точно решат, что Россия решила перейти к решительным действиям и осуществить операцию #ЕвропаНаш#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ната-ли Супер!! Так развеселили))) Настроение подняли)) А Машуля- большая умница! Они с Наташей создают" праздник ожидания праздника" и это когда -  Курс евро - зверский(( Новости - сплошной негатив((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, что же ты творишь... (в самом хорошем смысле слова :derisive: ). Уже вторая заявка! И это за год до начала тура!!! :ohmy:

Машуль, неужели только вторая заявка?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, неужели только вторая заявка?  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Я имела в виду заявки от новичков. От тех, кто ранее не был причастен к таким праздникам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и на сайте замка Хеб это оговорено. Вот Гугл-перевод:

"Для групп от 10 человек (туры, школы) по предварительной договоренности вход предоставляется туристам и за пределами обычных часов." (разве этого нет в немецкоязычной версии?)

Написано. Но я как-то уже не привыкла рассчитывать на групповое посещение.))) Да и не понятно, наберётся ли неводоплавающих на группу в 10 человек. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберется, я не водоплавающая!

Тогда хорошо.) Тогда в мою коллекцию императорских пфальцев, помимо ахенского и падерборнского, добавится еще и эгерский (хебский).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не водоплавающая все еще

Оль, я тоже не водоплавающая...но здесь так все вкусно расписано.....как бы в заплыв не уйти)))))))) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машуль, неужели только вторая заявка?   :biggrin:   :biggrin:   :biggrin:

Ага))) "Юбилейная" - 60-ая!)))

Машуля, что же ты творишь... (в самом хорошем смысле слова :derisive: ). Уже вторая заявка! 

Ох, как ты, Ната-ли, ошибаешься! В этот раз "новичков" очень много! И это радует! Значит, умеем мы заразить позитивом, как говорит Маруся :derisive:

 

Я недавно зарегистрировалась. даже не подозревала о готовящемся туре! В Эльзас хотела вернуться всегда, по-моему это самое уютное место в Европе! Если можно-примите мою заявку.. А может быть получится летом по этому маршруту путешествовать? И заглянуть в деревню, чтобы почувствовать душу провинции...

Как я выше написАла, Вы на данный момент 60-тый участник нашего супер-тура! :dance4:  :dance4:  :dance4: Внимательно следите за темой, и когда я дам объявление о бронировании, нужно будет подтвердить свою заявку в личку и получить место в автобусе.

 

Оль, я тоже не водоплавающая...но здесь так все вкусно расписано.....как бы в заплыв не уйти)))))))) :dance4:

А это, Юлек, как муж скажет!))) "Гарем" всегда кучно идет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась только что из Германии. Была в Аугсбурге, Бамберге. В обоих городах ночевала. Выезжала в Нёрдлинген, Вюрцбург и Регенсбург. По моим впечатлениям Бамберг намного лучше Вюрцбурга в зимнее время. А уж пивные в Бамберге и Аугсбурге просто чудо! В Вюрцбурге много современной архитектуры. В Нёрдлингене очаровательная архитектура, но практически отсутствует сувенирная продукция. Регенсбург тоже красивый город для посещения зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим впечатлениям Бамберг намного лучше Вюрцбурга в зимнее время. А уж пивные в Бамберге и Аугсбурге просто чудо! 

Да, Наташа, мне кажется, что их пиво копченое я до сих пор на вкус помню, хоть это было так давно! :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем, кто собирается присоединяться к группе в Потсдаме. Уговорили мы ТТВ на то, чтобы вас в аэропорту встречали не партнеры за огромное деньги, а нас же автобус :smile: .

 

На нашем автобусе (который поедет с ж/д группой), в принципе, возможно организовать трансфер из аэропорта  в Потсдам, однако в данном случае также нужно иметь в виду, что те, кто присоединяются программу по Потсдаму пропустят частично или полностью (зависит от транспортной ситуации).

Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся.

Уменьшить стоимость невозможно,  так как обращаю внимание, автобус поедет из Потсдама в аэропорт Берлина на подачу и обратно уже повезет туристов, а это более 70 км, и соответственно, расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Недавно зарегистрировалась, но читаю форум регулярно. Очень внимательно следила за вашим новогодним путешествием 2016!  Прямо мечта появилась - встретить новый год в туре с форумчанами. Тем более, что в декабре еще и свой небольшой юбилей. Хочется сделать себе подарок. Возьмите с собой в компанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нас (авиаторов) будет даже 10 человек, то это получится по 9 евро с человека за трансфер.

Не хочу показаться жадной, но цену на проезд из аэропорта до Потсдама на общественном транспорте (электричка или S-Bahn) я уже озвучивала - 3,30.

А если нас будет меньше 10, то сумма еще увеличится. Я не готова переплачивать за воздух. Тем более, что в зависимости от времени прилёта мы можем сами доехать до Потсдама даже быстрее, чем на автобусе. И не обрезать себе программу по Потсдаму. Т.к. на электричках пробок не бывает.

В любом случае надеюсь, что вопрос с трансфером можно решить уже ближе к выезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Ага))) "Юбилейная" - 60-ая!)))

Ох, как ты, Ната-ли, ошибаешься! В этот раз "новичков" очень много! И это радует! Значит, умеем мы заразить позитивом, как говорит Маруся :derisive:

 

Как я выше написАла, Вы на данный момент 60-тый участник нашего супер-тура! :dance4:  :dance4:  :dance4: Внимательно следите за темой, и когда я дам объявление о бронировании, нужно будет подтвердить свою заявку в личку и получить место в автобусе.

 

А это, Юлек, как муж скажет!))) "Гарем" всегда кучно идет :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

И я из новичков. Хочу присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кому-то будет удобнее переплатить, но сразу загрузить вещи в автобус, а не таскать чемодан по электричкам, особенно, если едет женщина одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из авиа группы и конечно же не хочется таскаться с чемоданом, но в начале пути он еще совсем легкий и если автобус встретит нас на вокзале в Потсдаме, то согласна добираться до Потсдама на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш предварительный список включает уже 62 форумчанина! Кто забыл мне из постоянных участников прислать предварительную заявку, пишите скорее! Очень надеюсь, что ни у кого до начала лета, когда мы будем подтверждать свои заявки, не изменятся планы на Новый год! :smile: (возможно, ТТВ скажет нам раньше начинать занимать места в новогоднем автобусе) При таком количестве участников у нас с вами и все замки, и все купальни состоятся!  :dance4: Лишь бы ещё курс евро помог! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Недавно зарегистрировалась, но читаю форум регулярно. Очень внимательно следила за вашим новогодним путешествием 2016!  Прямо мечта появилась - встретить новый год в туре с форумчанами. Тем более, что в декабре еще и свой небольшой юбилей. Хочется сделать себе подарок. Возьмите с собой в компанию. 

С удовольствием познакомимся с Вами и поможем незабываемо отметить и Ваш юбилей, Наташа! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...