Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

Оля, ни в коем случае! Разве ты не знаешь про знаменитый закон подлости!?!

Надо наоборот зонтик брать и будет нам счастье! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот и я через час выдвигаюсь на встречу нашему туру,  туристов ТТВ хочу поздравить с наступающим новым годом, пусть он всем принесет только счастье, здоровье, исполнение всех желаний, ну и конечно же путешествий в любом формате!

Нашей группе я говорю до встречи около автобуса, а с теми кто захотел прогуляться по праздничной Москве 26 декабря до встречи на Тверской!Всем удачно добраться до столицы, а нашим авиаторам солнечной погоды и до встречи в Берлине.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я знакома со многими форумчанами и путешественниками ТТВ, не зарегистрированными на форуме. Приходилось встречаться и с Полковником. Ну, что тебе конкретно ответить на твой вопрос. Импозантный мужчина, интересного возраста, с военной выправкой. Отлично вписывается в компанию. Бывает в театрах и на прочих светских мероприятиях. 

Короче говоря, 26 декабря познакомлю! :biggrin:

Татьяна Васильевна!!!!!!!ну так не честно!!!!!!!!! :cray: Машулька замужем! :derisive: ее нельзя знакомить с Полковником!!!!!!! (даже с таким замечательным !!!!! "Импозантный мужчина, интересного возраста, с военной выправкой. Отлично вписывается в компанию" :popcorm1: !!!!!)лучше устройте смортины незамужним)))) :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, да что ты такое непотребное подумала? Как можно! Кошмар! Я противник разбивания семей. Мое предложение было чистым и светлым: дружеское знакомство и ничего более. Если хочешь, и тебя познакомлю, не вопрос. Полковник общительный и друг отличный. Сможешь скоро сама в этом убедиться.

Ух, я даже в состояние шока впала. Какой народ у нас неправильномыслящий, чуть меня в непотребном поведении не заподозрили. Ладно, вовремя на форум зашла и смогла защитить свое честное предложение.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна!!!!!!!ну так не честно!!!!!!!!! :cray: Машулька замужем! :derisive: ее нельзя знакомить с Полковником!!!!!!! (даже с таким замечательным !!!!! "Импозантный мужчина, интересного возраста, с военной выправкой. Отлично вписывается в компанию" :popcorm1: !!!!!)лучше устройте смортины незамужним)))) :whistle3:

Девушки,извините, за вторжение в разговор,....но... я и то догадалась о ком идет речь, ... Татьяна Васильевна... слово даю - молчать ... интрига.... Вот будет смеха то,  при встречи с ПОЛКОВНИКОМ. :mosking:  :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,извините, за вторжение в разговор,....но... я и то догадалась о ком идет речь, ... Татьяна Васильевна... слово даю - молчать ... интрига.... Вот будет смеха то, при встречи с ПОЛКОВНИКОМ. :mosking: :rofl:

Тсссс...Тишина полная. Все должно быть в абсолютной тайне. Никакой утечки информации и будет нам Щастье!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, насмешили!  :rofl:  :good3:  А всё Полковник виноват, внёс смуту в наши дружные ряды))) :whistle3:  Скоро и мы на вокзал выдвигаемся, успеть бы всё доделать и ничего не забыть)) И - здравствуй Москва! Здравствуйте дорогие друзья! :dance4: Новый Год к нам мчится! Скоро ВСЁ случится!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы выложим фотки нашего отправления прямо здесь! У нас ведь сегодня в поезде встреча форумчан намечается!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем авиаторам. которые отправляются вечером 28 декабря в Берлин! Конверты с сопроводительными документами находятся у Наташи-Облако! Все в порядке! О месте и времени  встречи в аэропорту будет сообщено дополнительно!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял главного-очки солнцезащитные брать или...?

Брать всё: очки, зонтик, сушилку для обуви ,ну, и все остальное  для согревания! Погода непредсказуема!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора открывать новую тему: МЫ уже в пути! Форум едет в Страсбург.

Уже открыла! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19226-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-5-my-uzhe-v-pu/?do=findComment&comment=639986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Первый пошёл! Счастливого пути всем отправляющимся!

 

Первой была не я. Ян@ вылетела на день раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тур начался, форумчане уже в пути!

 

Эта тема закрыта. Продолжение тут - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19226-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-5-my-uzhe-v-pu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...