Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

Да, фильмы гид готовит обычно. Лена, с новой визой тебя! Много туров - хороших и разных! Давай с нами в Доломиты в июне! К визе сейчас и курс отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Людочка, обязательно сегодня позвоню! А кто ещё прибывает в Москву 27 декабря рано утром? Может, если будет некоторое количество людей, они откроют кафе пораньше, как в прошлом году.

Я приезжаю на Казанский в 5.38, жду Наташу RENEE  до 6.53, ну а потом будем выдвигаться. Если кафе откроют рано, то сразу на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за приглашение! Присматривалась к вашему туру. Но не успеваю по датам. С 27 июня у меня круиз по Волге Казань - Астрахань- Казань. Забронировала  этой осенью с хорошими скидками. Это давняя моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в сентябре в Доломитах, какая там красота девчата!!! Будете в восторге от них!!! А пока посмотрите на них.

2016-09-10 10-02-46.JPG

2016-09-10 10-14-08 Доломиты.JPG

2016-09-10 10-59-04 Покорители Фалории.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ещё прибывает в Москву 27 декабря рано утром? Может, если будет некоторое количество людей, они откроют кафе пораньше, как в прошлом году.

Маша, мы втроем в 7:35 приезжаем, так что от раннего кафе и кофе не откажемся :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незадача!.. Попробовала найти кафе "Чао какао" по той ссылке, которая была в нашей прошлогодней теме, и увы.. не нашла. Пишет, что такой страницы не существует.. Может, у кого-то сохранились данные этого кафе? Телефон очень интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, не сомневалась в тебе! Кстати, в первом сообщении вставила ссылку на Лешину инструкцию по выходу к автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня целый день телефон кафе не доступен. Может, кто-то из москвичей будет в этом районе случайно, загляните туда, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Кофе -Хауз" и "Шоколадница"работают круглосуточно.

Смотрите на 1 стр. этой темы - ссылка "как добраться к месту встречи", и пост N7 по этой ссылке - как раз про кафе.

Но я еще постараюсь дозвониться и узнать, не изменился у них режим работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Шоколадницу дозвонилась: 

адрес - пл. Победы, д.1Б, работают круглосуточно;

есть специальные предложения по завтракам: свежие соки, чай и кофе нескольких наименований, каши в ассортименте, блинчики и омлет с различными наполнителями, сырники. Цена зависит от Вашего выбора, например, блинчики и чай будут стоить 150 руб, каша+ сырники+ чай - около 300руб., омлет и кофе - около 200 (все цены- со слов Администратора по телефону). WI-Fi  работает и, конечно, санитарные комнаты - в наличии.

В "Кофе-Хауз" пока не дозвонилась.

Если заглянете в "Шоколадницу", то потом идете по Кутузовскому вперед (Парк Победы остается за спиной), доходите до подземного перехода, перейдете и увидите место стоянки автобуса и большую группу отъезжающих/провожающих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Доброе утро!

Уважаемые форумчане обращаем ваше внимание на следующую информацию:

 

с 19.12 по 28.12.2016 Станции «Деловой центр» и «Парк Победы» Калининско-Солнцевской линии будут закрыты в связи с ремонтными работами. Подробнее...

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пересадка будет на Площади Революции, а от нее доехать до Парка Победы можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбатско-Покровская линия работает в обычном режиме, поэтому надо ориентироваться на синюю линию метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбатско-Покровская линия работает в обычном режиме, поэтому надо ориентироваться на синюю линию метро.

Вот это номер! А из Котельниково мы доедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер! А из Котельниково мы доедем?

Без проблем! На кольцевой пересядете на синюю ветку  и поедете к Парку Победы! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем! На кольцевой пересядете на синюю ветку , и поедете к Парку Победы! :derisive:

Оля, и ты не заметила! Коньково, а не Котельниково мне надо))) Это, по-моему, оранжевая ветка, насколько я помню. Ты ж меня все время со встреч туда провожала по своему приложению. Совсем зарапортовалась я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Изменения в работе Московского метрополитена коснется только тех, кто поедет из района станций метро Выставочная и Международная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньково, а не Котельниково мне надо)))

Маша, от "Коньково" едете до "Октябрьской", переходите на Кольцевую линию.

Дальше -- до "Киевской" (2 остановки).

Переходите на Арбатско-Покровскую линию (синюю, а не голубую!!!).

Один  перегон -- и вы на "Парке Победы".

Удачного квеста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и ты не заметила! Коньково, а не Котельниково мне надо))) Это, по-моему, оранжевая ветка, насколько я помню. Ты ж меня все время со встреч туда провожала по своему приложению. Совсем зарапортовалась я)))

От Коньково тоже спокойно доедешь!  Не работает только маленькая желтая ветка на 2 станции, там никого утром 27 декабря не будет 100% из наших!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание тех, кто летит авиа и присоединяется к нам в Потсдаме! Документы, которые обычно идут в конверте, будут прикреплены к вашему личному кабинету, а кто оформлялся через агентство, значит, к вашей заявке. На 8 человек, которые живут в Берлине вместе, заберет конверты Наташа-облачко. Ещё двое заберут свои конверты у Маши при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание тех, кто летит авиа и присоединяется к нам в Потсдаме! Документы, которые обычно идут в конверте, будут прикреплены к вашему личному кабинету, а кто оформлялся через агентство, значит, к вашей заявке. На 8 человек, которые живут в Берлине вместе, заберет конверты Наташа-облачко. Ещё двое заберут свои конверты у Маши при встрече.

Я бронировала новогодний тур в офисе ТТВ. Где мои документы будут? У Наташи ? В личном кабинете ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировала новогодний тур в офисе ТТВ. Где мои документы будут? У Наташи ? В личном кабинете ничего не будет?

А у тебя есть личный кабинет? Тогда там будут, но Наташа твои должна забрать. Это просто дополнительно они ещё прикрепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть личный кабинет? Тогда там будут, но Наташа твои должна забрать. Это просто дополнительно они ещё прикрепят.

Интересно, к какой заявке они их прикрепят,у меня их несколько, но нового года там нет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...