Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный форумский спецтур - 2017: Новый год в Страсбурге и фахверковые сказки Европы (программа в первом сообщении темы)


Вопросы по программе новогоднего форумского тура форумчан в Страсбурге  

58 проголосовавших

  1. 1. Купальни в Страсбурге. Собираетесь ли вы пойти в купальни вечером 2.01.2017 после приезда из Шварцвальда? (учитывая сокращенное количество открытых бассейнов в праздничный день) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Да, собираюсь
    • Нет, не собираюсь
  2. 2. «Винная дорога Эльзаса». В какой вариант программы Вы хотели бы поехать? (факультативная экскурсия в Страсбурге, кто не планирует выезжать вообще – не голосуем) ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Я за стандартный вариант из туров ТТВ: Обернэ-Рибовилль-Кольмар
    • Я за новый вариант от форумчан: Селеста (родина рождественской елки)-Кольмар-Эгисхайм
  3. 3. 9-й день тура. Какой из вариантов Вы предпочитаете? ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА

    • Вюрцбург-Байройт
    • Бамберг-Хеб с посещением Аквафорума во Франтишковых Лазнях
  4. 4. Вопрос ТОЛЬКО для тех, кто планирует выезжать 27 декабря поездом или автобусом из Москвы. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА, поскольку комби-переезд, как и в прошлом году, возможен только с учетом выезда почти всей группы

    • Я за вариант комби-переезда до Бреста, а обратно - поездом из Бреста
    • Я за вариант ж\д до Бреста туда и обратно
    • Нажмите этот вариант те, кто присоединяется в Потсдаме
  5. 5. Вопросы ТОЛЬКО для тех, кто планирует присоединяться к группе в Потсдаме 29 декабря авиаперелетом (кто летит самостоятельно и добирается самостоятельно до Потсдама, просто не голосуем)

    • Желаю приобрести билеты через ТТВ и лететь вместе организованно
    • Желаю приобрести организованный трансфер от ТТВ из аэропорта до Потсдама (Стоимость трансфера на нашем автобусе будет 90 у.е. на всех, то есть сумма на человека будет зависеть от количества присоединяющихся)
    • Нажмите вариант те, кто едет ж/д вариантом


Рекомендуемые сообщения

Как мне нравится ваш позитив и не только перед новогодним туром! Очень хочется отпраздновать 2017год в вашей сплоченной компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, даже не переживай! Мы будем постоянно о вас думать, а значит, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится ваш позитив и не только перед новогодним туром! Очень хочется отпраздновать 2017год в вашей сплоченной компании!

И что же Вам мешает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится ваш позитив и не только перед новогодним туром! Очень хочется отпраздновать 2017год в вашей сплоченной компании!

Очень рады будем Вас видеть в нашем юбилейном туре форумчан!

 

P.S. Ну наконец-то! А то всё бейджики какие-то неправильные дают. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бейджи уже сделали!))

А у Полковника правильный? Или снова "...   ...........   ..    ..............."?  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады будем Вас видеть в нашем юбилейном туре форумчан!

 

 

А мы-то как хотели быть вместе с вами всеми....  Сейчас читаю про ваши сборы и.... Вроде бы уже успокоилась, а теперь опять так обидно....Очень хотелось всех"вживую" увидеть ... Думаю,мы бы в форумскую компанию вписАлись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Полковника правильный? Или снова "... ........... .. ..............."? :scratch:

А кто это Полковник?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-то как хотели быть вместе с вами всеми....  Сейчас читаю про ваши сборы и.... Вроде бы уже успокоилась, а теперь опять так обидно....Очень хотелось всех"вживую" увидеть ... Думаю,мы бы в форумскую компанию вписАлись.....

Мы ещё встретимся! "Я так думаю" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-то как хотели быть вместе с вами всеми.... Сейчас читаю про ваши сборы и.... Вроде бы уже успокоилась, а теперь опять так обидно....Очень хотелось всех"вживую" увидеть ... Думаю,мы бы в форумскую компанию вписАлись.....

Какие ваши годы, как говорится! У нас в следующем году опять очень красивый тур ожидается! А пока желаю и вам и нам удачи в туре и незабываемых впечатлений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это Полковник?..

Маша, я знакома со многими форумчанами и путешественниками ТТВ, не зарегистрированными на форуме. Приходилось встречаться и с Полковником. Ну, что тебе конкретно ответить на твой вопрос. Импозантный мужчина, интересного возраста, с военной выправкой. Отлично вписывается в компанию. Бывает в театрах и на прочих светских мероприятиях. 

Короче говоря, 26 декабря познакомлю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что я с Вами давно знаком по искрометным репортажам с колёс. Впечатление полного присутствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимн я завтра расксерю слова меняла незначительно по сравнению с прошлым сезоном,в который сама не попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши годы, как говорится! У нас в следующем году опять очень красивый тур ожидается! А пока желаю и вам и нам удачи в туре и незабываемых впечатлений!

Ну да, хотелось бы удачи... И в путешествии , и в новом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что я с Вами давно знаком по искрометным репортажам с колёс. Впечатление полного присутствия!

Ну конечно, мы еще и в турах пересекались. Точно помню! :cool:

А скоро будет новый "Репортаж......" Вот, например, Света Омичка выезжает завтра и просила, чтобы я уже начала писать, обязательно до обеда. Очень ей хочется прямо в репортаже пожелания отличного пути в Москву получать, ну она то ведь будет уже в пути. :biggrin:

Но я ей сказала, что завтра начинать как-то рановато будет. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подсказка.

 

В метропоезде, прибывающем на станцию метро "Парк Победы" со стороны Центра, выход на платформу -- на правую сторону!

 

Учитывайте это при размещении с чемоданами в вагоне и заранее продвигайтесь к правым дверям.

 

 

 

До встречи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час выезжаю. До встречи!

Ура! Первый пошёл! Счастливого пути всем отправляющимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела напомнить про солнцезащитные очки! Не забудьте взять, погода обещает быть солнечной! А то 4 года в новогоднем туре страдала без очков, вспоминая  о их необходимости     непосредственно в туре!)))))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показывают по первому каналу очень красивый сюжет из предрождественского Страсбурга. Очень интересный и красивый. А сейчас в кадре Силеста. А вы всё это скоро увидите! А вот и главная Ёлка на экране!КРАСОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показывают по первому каналу очень красивый сюжет из предрождественского Страсбурга. Очень интересный и красивый. А сейчас в кадре Силеста. А вы всё это скоро увидите! А вот и главная Ёлка на экране!КРАСОТА!

Всё это было в "Новостях". Значит, важно! А скоро вы все сюда , в эту картину. впишетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,всех, форумчан, отправляющихся в неповторимый, сказочный, радостный тур... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть ваша поездка будет радужной, комфортной, яркой, насыщеной, веселой!

Желаю привести с собой полные сумки или даже чемоданы - незабываемого счастья и новых впечатлений!!!

                                                 С наступающим праздником.

 

          MjrhAW9YFyjdSdDdzGTv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела напомнить про солнцезащитные очки! Не забудьте взять, погода обещает быть солнечной! А то 4 года в новогоднем туре страдала без очков, вспоминая о их необходимости непосредственно в туре!)))))) :derisive:

Оля, ни в коем случае! Разве ты не знаешь про знаменитый закон подлости!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...