Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Итальянские озера


Таиса

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, дорогие форумчане!

 

Вновь хочу попросить у ВАС совета, в какой же тур мне податься?

 

Хочу отправиться в Италию, посмотреть на озера Комо и Маджоре.

С удовольствием посетила бы Рим заодно, или Милан. Но не критично.

 

По периоду поездки рассматриваю конец апреля - начало мая, но также не привязываюсь. виза до сер. июня 16г. открыта.

 

Очень буду ждать Ваших рекомендаций! В каком же туре можно насладиться этой красотой :)

 

С огромной благодарностью, Таиса.

 

P.S. и вообще, я тут подумала, а как там в Европе, беспокойное же время. может и не в Италию, но куда тогда? греет же карман эта самая открытая виза...

Lake.Como.original.6202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, дорогие форумчане!

 

Вновь хочу попросить у ВАС совета, в какой же тур мне податься?

 

Хочу отправиться в Италию, посмотреть на озера Комо и Маджоре.

С удовольствием посетила бы Рим заодно, или Милан. Но не критично.

 

По периоду поездки рассматриваю конец апреля - начало мая, но также не привязываюсь.

 

Очень буду ждать Ваших рекомендаций! В каком же туре можно насладиться этой красотой :)

 

С огромной благодарностью, Таиса.

А вы летаете или только жд рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! туры в Лигурию и парки-виллы-сады я видела в каталоге, но вот вопрос в чем: в каком туре лучше и интереснее? какой предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одному одно интересно, другому - другое. Одному важно количество дней на море, другому - вообще его не надо. Кто-то предпочитает больше городов, кто-то - природы. Распечатайте программы туров, разложите и сравните, куда ЛИЧНО Вам хочется больше. Сейчас Вам другие форумчане напишут, что бы выбрали они, но Вам-то что до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! туры в Лигурию и парки-виллы-сады я видела в каталоге, но вот вопрос в чем: в каком туре лучше и интереснее? какой предпочтительнее?

   Исходя из Ваших  пожеланий,  возможен только один тур, в котором все это есть - 3FS. Очень комфортный, очень красивый,  информативный и просто замечательный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. виза до середины июня, то 3fs не пойдёт, т.к. он с морем, а море холодное в это время.

Тур, видимо,  д.б. целиком экскурсионный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, дорогие форумчане!

 

Вновь хочу попросить у ВАС совета, в какой же тур мне податься?

 

Хочу отправиться в Италию, посмотреть на озера Комо и Маджоре.

С удовольствием посетила бы Рим заодно, или Милан. Но не критично.

 

По периоду поездки рассматриваю конец апреля - начало мая, но также не привязываюсь. виза до сер. июня 16г. открыта.

 

Очень буду ждать Ваших рекомендаций! В каком же туре можно насладиться этой красотой :)

 

С огромной благодарностью, Таиса.

 

P.S. и вообще, я тут подумала, а как там в Европе, беспокойное же время. может и не в Италию, но куда тогда? греет же карман эта самая открытая виза...

Едем в  "Сады и парки  Португалии", с 1 апреля, новинка и просто сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, дорогие форумчане!

 

Вновь хочу попросить у ВАС совета, в какой же тур мне податься?

 

Хочу отправиться в Италию, посмотреть на озера Комо и Маджоре.

С удовольствием посетила бы Рим заодно, или Милан. Но не критично.

 

По периоду поездки рассматриваю конец апреля - начало мая, но также не привязываюсь. виза до сер. июня 16г. открыта.

 

Очень буду ждать Ваших рекомендаций! В каком же туре можно насладиться этой красотой :)

 

С огромной благодарностью, Таиса.

 

P.S. и вообще, я тут подумала, а как там в Европе, беспокойное же время. может и не в Италию, но куда тогда? греет же карман эта самая открытая виза...

Таисия, я тебе советую тур 3GT с 14 мая. Правда, там нет озер, но зато несколько морей и  тур - супер, не пожалеешь, и гид отличный.  http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1689.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисия, я тебе советую тур 3GT с 14 мая. Правда, там нет озер, но зато несколько морей и  тур - супер, не пожалеешь, и гид отличный.  http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1689.html

очень Вам рада, Светлана!!! спасибо за рекомендацию)

с Ольгой Бобровничей я ездила на карнавалы в 2014 году, и правда, она- великолепный гид! а купаться не холодно в мае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень Вам рада, Светлана!!! спасибо за рекомендацию)

с Ольгой Бобровничей я ездила на карнавалы в 2014 году, и правда, она- великолепный гид! а купаться не холодно в мае?

Я ездила в октябре, мы купались, но судя по майским отзывам, они тоже купались. А тур великолепный, Сицилия просто сказка, да и Южная Италия очень красива. И несмотря на то, что тур экскурсионный, он совсем не утомительный. вот мой отзыв http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18116-sitciliia-i-iuzhnaia-italiia-ili-bellissima-italia-3-tur-3gt-avia-s-01102015g-s-ol/page-1

 

И еще замечательные фильмы VIST о путешествии по Сицилии и Южной Италии. Правда, там другой тур (3KM), но маршрут во многом совпадает. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18121-3km-avia-catania-05082015g/page-1

 

Я бы еще 3FS посоветовала, но судя по датам выезда, у тебя виза уже заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиса, а в каких городах Вы уже были в Италии?

Милан, Рим, Неаполь (Помпеи, Капри), Виареджио, Флоренция, Венеция, Пиза, Турин, Сиена. пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в октябре, мы купались, но судя по майским отзывам, они тоже купались. А тур великолепный, Сицилия просто сказка, да и Южная Италия очень красива. И несмотря на то, что тур экскурсионный, он совсем не утомительный. вот мой отзыв http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18116-sitciliia-i-iuzhnaia-italiia-ili-bellissima-italia-3-tur-3gt-avia-s-01102015g-s-ol/page-1

 

И еще замечательные фильмы VIST о путешествии по Сицилии и Южной Италии. Правда, там другой тур (3KM), но маршрут во многом совпадает. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18121-3km-avia-catania-05082015g/page-1

 

Я бы еще 3FS посоветовала, но судя по датам выезда, у тебя виза уже заканчивается.

не знаю, почему, но на Сицилию я не хочу. пока не тянет туда... вот вся в головной боли, куда ж поехать.... и Францию смотрю, и Италию, и Португалию, но не могу точно определиться. это не как с лавандой было :i-m_so_h:  когда точно знаешь, чего хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиса, а не хотите в тур 3GR-Avia с 22 апреля "Сады, парки, виллы и дворцы Италии". Там будут и Рим, и Флоренция, и Милан, и Верона, а также озера Лаго-Маджоре и Комо. Присоединяйтесь! Тур отмечен галочкой, значит точно состоится. И занято уже 37 мест. Гид отличный - Елена Зайцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, дорогие форумчане!

 

Вновь хочу попросить у ВАС совета, в какой же тур мне податься?

 

Хочу отправиться в Италию, посмотреть на озера Комо и Маджоре.

С удовольствием посетила бы Рим заодно, или Милан. Но не критично.

 

По периоду поездки рассматриваю конец апреля - начало мая, но также не привязываюсь. виза до сер. июня 16г. открыта.

 

Очень буду ждать Ваших рекомендаций! В каком же туре можно насладиться этой красотой :)

 

С огромной благодарностью, Таиса.

 

P.S. и вообще, я тут подумала, а как там в Европе, беспокойное же время. может и не в Италию, но куда тогда? греет же карман эта самая открытая виза...

Все это есть в туре 3 GR Avia сады. парки, виллы и дворцы Италии. И дата Вам подходит. Я уже на этих озерах была, но с удовольствием еще поеду. И гид у нас замечательный! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиса, а не хотите в тур 3GR-Avia с 22 апреля "Сады, парки, виллы и дворцы Италии". Там будут и Рим, и Флоренция, и Милан, и Верона, а также озера Лаго-Маджоре и Комо. Присоединяйтесь! Тур отмечен галочкой, значит точно состоится. И занято уже 37 мест. Гид отличный - Елена Зайцева.

 

Все это есть в туре 3 GR Avia сады. парки, виллы и дворцы Италии. И дата Вам подходит. Я уже на этих озерах была, но с удовольствием еще поеду. И гид у нас замечательный! Присоединяйтесь!

я как раз его рассматриваю, вот и хочу у знающих уточнить, действительно он так хорош? это же новинка 2015 года, если не ошибаюсь? и там хватает времени насладиться красотой озер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз его рассматриваю, вот и хочу у знающих уточнить, действительно он так хорош? это же новинка 2015 года, если не ошибаюсь? и там хватает времени насладиться красотой озер?

Мне кажется, что вполне успеем. В первое мое посещение времени было меньше, но мы даже успели искупаться в озере Лаго-Маджоре. (это был сентябрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз его рассматриваю, вот и хочу у знающих уточнить, действительно он так хорош? это же новинка 2015 года, если не ошибаюсь? и там хватает времени насладиться красотой озер?

По этому туру точно есть один подробный отзыв от nataca. Почитайте его. Если будут вопросы, то автор темы на них ответит - она сейчас активно продвигает на форуме другие сады, португальские.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому туру точно есть один подробный отзыв от nataca. Почитайте его. Если будут вопросы, то автор темы на них ответит - она сейчас активно продвигает на форуме другие сады, португальские.)))

спасибо. посмотрела отзыв. очень красочный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сицилия прекрасна!Очень теплые воспоминания о ней после тура 3КR, с удовольствием вернулась бы туда еще и еще. Таормина просто сказка и море чистейшее. Правда в апреле-мае пожалуй везде еще прохладно для купания. Для интересной экскурсионки идеальна в это время Испания и Португалия. Не хотите попробовать чего-то новенького, раз уже были в Италии? С садами и парками там очень интересная программа. Сама бы поехала, да отпуск в июне. Пока это только мечта на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо всем за помощь! тур выбран и оплачен. лечу 22го апреля смотреть озера и цветущие сады в туре

3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии

:dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...