Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3АМ - Отдых на Венецианской Ривьере (02.06.16)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Очень приятно, Лилия. Я тоже с подругой. У нас места 4а и 4d. Уже начали строить планы на поездку?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Лилия. Я тоже с подругой. У нас места 4а и 4d. Уже начали строить планы на поездку?  :biggrin:

 

Взаимно, Марина!

В основном все предложенные доп.экскурсии планируем брать, кроме Аутлет и Венеции.

В Венеции уже были не раз. Очень заинтересовала поездка в Хорватию, там еще не были.

В первый день на курорте хотелось бы отдохнуть после переезда и съездить во второй половине дня в Мурано и Бурано, если предложит гид....

Какие у Вас планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсии заранее не покупали. В Венецию планирую своим ходом. Интересны Мурано-Бурано, озеро Гарда, Сирмионе. Над Хорватией еще думаю. Но чего особенно хочется, так это Доломитовые Альпы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем участникам. Я с дочкой тоже собираюсь в тур 3АМ.

Здравствуйте, Ульяна.

Вот нас и уже и больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все желающие поехать в этот тур обратили внимание, что указанная цена действительна для 4-х местного размещения на море и 2-х местного  - в транзитных отелях? А если вы едете вдвоём, то на 100 евро дороже.

Я только сегодня это заметила, прицениваясь именно к этому туру. В августе цена указана 379, а когда вводишь в расчет, то получается 479.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все желающие поехать в этот тур обратили внимание, что указанная цена действительна для 4-х местного размещения на море и 2-х местного  - в транзитных отелях? А если вы едете вдвоём, то на 100 евро дороже.

Я только сегодня это заметила, прицениваясь именно к этому туру. В августе цена указана 379, а когда вводишь в расчет, то получается 479.

Конечно, сразу заметили. Этот тур позиционировался, как семейный. Для семей и детей - скидка при проживании в четырёхместном номере. А для всех остальных - как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сразу заметили. Этот тур позиционировался, как семейный. Для семей и детей - скидка при проживании в четырёхместном номере. А для всех остальных - как обычно.

А я не заметила. Подыскиваю на всякий случай что-то на замену, если мой 3VN не состоится. Получается 479 плюс все экскурсии за дополнительную плату - "бюджетным" этот тур вряд ли назовёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не заметила. Подыскиваю на всякий случай что-то на замену, если мой 3VN не состоится. Получается 479 плюс все экскурсии за дополнительную плату - "бюджетным" этот тур вряд ли назовёшь.

Да, эти туры бюджетны, если ехать только на море и не брать дополнительно экскурсии. Если хочется и на море, и побольше посмотреть стран и красивейших городов, то выгоднее туры в Испанию 9sm-light, 9lm-light. Кроме того, в этих турах в проживании на море полупансион, а значит дополнительная экономия на питании. Так что присоединяйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не заметила. Подыскиваю на всякий случай что-то на замену, если мой 3VN не состоится. Получается 479 плюс все экскурсии за дополнительную плату - "бюджетным" этот тур вряд ли назовёшь.

то же посчитали ..никак не бюджетный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание и посчитали, все равно получается бюджетнее. А без ужинов можно обойтись, это не Испании или Хорватия, ужины, практически символические. Уж лучше самим что-либо сообразить (фрукты, овощи). Можно не брать экскурсии в Венецию, Бурано-Мурано и съездить самим, тоже немного сэкономится. Если бы ехала с подругами (только женщины) то взяла бы апартаменты, но еду с мужем, приходится брать двухместный на море.

Так о том и речь, что это конечно экономный вариант для семей и компаний, плюс поменьше брать экскурсий или самим организовывать (не каждый может), ну и фрукты овощи (для мужчин не вариант). Курс евро заставляет тщательно просчитывать и выбирать более выгодные варианты. Не зря ТТВ с  прошлого года предлагает комби переезд, а это экономия от ж.д. переезда где-то 40 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то количество туристов на выезд 2.06.16г. резко сократилось.... :scratch:    

Возможно группа из 14 человек решила пока не оплачивать тур, пока евро скачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не заметила. Подыскиваю на всякий случай что-то на замену, если мой 3VN не состоится. Получается 479 плюс все экскурсии за дополнительную плату - "бюджетным" этот тур вряд ли назовёшь.

При подсчёте тура 3АМ от 2 июня мой турагент мне указала в заявке 404 евро с моими скидками, визой в регионе, страховкой и гар.платежом. Ранее я рассматривала туры от 500 евро базовой стоимости. Сейчас для меня базовая стоимость 399 евро является БЮДЖЕТНОЙ при моём бюджете! Плюсом идут мои хотелки по экскурсиям, как и в других турах они всегда присутствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно группа из 14 человек решила пока не оплачивать тур, пока евро скачет...

Но ведь место будут держать бесплатно до 15.03.16г... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь место будут держать бесплатно до 15.03.16г... :dance3:

Насколько помню условия, если в автобусе забронировано до 20 человек. Нас уже 15 человек, сегодня пополнение на 1 туриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эти туры бюджетны, если ехать только на море и не брать дополнительно экскурсии. Если хочется и на море, и побольше посмотреть стран и красивейших городов, то выгоднее туры в Испанию 9sm-light, 9lm-light. Кроме того, в этих турах в проживании на море полупансион, а значит дополнительная экономия на питании. Так что присоединяйтесь. 

Туры в Испанию может и бюджетнее, но хочется именно Италию )))  Да и полупансион не всем подходит. Всегда беру только завтраки, чтобы не быть привязанной к ресторану отеля. У всех свои понятия "дорого-дешево". Так что, на вкус и цвет... В любом случае, всем отличного отдыха  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Дата путешествия - 2 июня (звучит в заголовке).

И все-таки, хочется верить, что эта поездка состоится. "Заселение" в автобус неплохое, а впереди еще март, апрель и май, чтобы заполнить автобус полностью.

До встречи, попутчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Дата путешествия - 2 июня (звучит в заголовке).

И все-таки, хочется верить, что эта поездка состоится. "Заселение" в автобус неплохое, а впереди еще март, апрель и май, чтобы заполнить автобус полностью.

До встречи, попутчики!!!

Нас уже 20 человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но быстро возрастает в туре от 7 июля (может быть рассчитывают на более теплое море)

....и на жару в июле!

 

Напомню тему 3АМ (2.06), для тех кто едет и планирует экскурсии именно в июне, может Вам создать свою тему для июльских единомышленников?

Без обид и ничего лишнего!

В итоге всё равно Модератор ТТВ напишет  Вам тоже самое -придерживайтесь, пожалуйста, заявленной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красота, евро снижается, туристов в автобусе на 2 июня уже 24 человека. Приближается предоплата по акции до 15 марта.

Сегодня уже 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...