Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

система "Фортуна"


Рекомендуемые сообщения

 на двоих за 6 дней  при индивидуальном бронировании - 7383 р. 

Это примерно 20 евро  за ночь в 3-х звездном отеле, да еще и с завтраком? (Который сам по себе стоит минимум червонец)

Шикарно, шикарно...

 

Тоже посмотрел цены этой гостиницы, если Татьяна правильно дала исходные данные, то на сайте за одну ночь там просят около 80 евро за номер, т.е. 40 евро с человека, если с подселением. Даже с включенным завтраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Никогда не была в Лидо ди Езоло.Но как поняла отель планируется не совсем в этом месте,а неподалёку,в Каваллино,в котором есть развитая инфраструктура,честно пыталась её найти, также как и достопримечательности,но кроме кучи отелей, рыбных ресторанов,кафе,магазинов,нашла несколько,больше не нашла ничего,ах да, ещё этот район ближе к причалу Пунта Саббионе, а от этого причала куда можно уплыть?Из сообщения Екатерины поняла,что в Венецию,то есть все 6 дней,что туристы будут жить в Каваллино,они будут плавать только в Венецию.

Может это я живу в неведении и ещё куда-нибудь можно уплыть, например в Тревизо,Триест,в Доломитовы Альпы и т.д.И возвращаясь к инфраструктуре, хотелось бы понять,в Каваллино она такая же как и в Лидо, это два места абсолютно идентичны друг другу,и может зря я переживаю о местоположении отеля.Если говорить о том,что до Лидо можно легко и просто доехать,но жить в Лидо и ехать туда,это не одно и тоже.Или у них там проезд бесплатный? И никаких лишних расходов у туристов не будет.Ну, и читая программу,я увидела слово Лидо ди Езоло,без звёздочки,но на деле,мы можем и не увидеть это курортное место.

Зачем тогда это в программе прописывать? Бронировав этот тур, изначально в нём были острова,город Триест входил в стоимость тура,острова убрали,Триест теперь за дополнительную плату, не удивлюсь если к моменту выезда ещё что-нибудь изменится.

Туртрансвояж расстроил,,,,собираешься в отпуск отдохнуть, вечерами погулять по центру, а ,раз и на окраину(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туртрансвояж расстроил,,,,собираешься в отпуск отдохнуть, вечерами погулять по центру, а ,раз и на окраину(((

Не переживайте. В Лидо-ди-Езоло нет центра. Это длинный длинный променад. Ну, почти до Кавалино  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня форумчане,готовые защищать любимый ТТВ,вне зависимости от его правоты,НО давайте каждый останется при своем мнении, без инсинуаций в сторону оппонента. Не надо считать себя умнее других и других дурнее себя на этом замечательном форуме.

.Изначально не предусматривалось размещение в отеле,находящемся в шести километрах от центра и сам список отелей был другим.

Поверьте,я знаю о чем говорю,не первый год в этих санях.И причина по которой я не хочу заселятся в отдаленное жилье довольно весомая.Не говорю уже о том, что каждый вправе требовать то что ему обещали.

...Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Изначально не предусматривалось размещение в отеле,находящемся в шести километрах от центра и сам список отелей был другим.

Интересно, и где же это было написано?

Я сейчас читаю программу тура 3АМ в печатном каталоге и там русским по белому написано "отдых на курорте Венецианской Ривьеры (в Лидо ди Езоло или в другом городе)". Что из этого не соответствует тому, что предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая DTN,давайте будем уважать друг друга.

Видимо скоро нужно будет сохранять скриншоты,что б доказать что ты не такой уж и профан,каким тебя пытаются выставить.

Если Вы не знаете,то спешу Вам сообщить,что стремительный как весенний ветер,ТТВ очень легко меняет написанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая DTN,давайте будем уважать друг друга.

Видимо скоро нужно будет сохранять скриншоты,что б доказать что ты не такой уж и профан,каким тебя пытаются выставить.

Если Вы не знаете,то спешу Вам сообщить,что стремительный как весенний ветер,ТТВ очень легко меняет написанное...

Давайте будем уважать друг друга.

Если Вы хотите скриншот, то вот Вам скриншот каталога ТТВ на 2017 год.

И "стремительный как весенний ветер ТТВ" ничего уже не может там изменить.

И не надо других форумчан пытаться выставить:

 

01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 приехать непосредственно в город и жить именно в нем.

 

Ждем Ваш скриншот, где ТТВ предлагает Вам жить в центре Лидо-ди-Езоло.

Ладно не в центре, но непосредственно и исключительно в этом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что Вы хотите увидеть? Лидо ди Езоло как и многие курортные городки, также состоит из главной улицы,которая тянется несколько километров, после шести она становится пешеходной, и кругом отели, отели, рестораны, кафе и магазины. А на экскурсии Вас будут возить. Может зря паникуете.

Может и зря.То есть,Каваллино точно такое курортное место,как и Лидо ди Езоло?

В нём точна такая же развитая инфраструктура? Есть автовокзал,аквапарк,почта и др.?

И есть главная улица,которая после 18.00 становится пешеходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировала тур,ни о каком другом городе речь не шла.Было написано отдых на курорте Венецианской Ривьере(Лидо Ди Езоло).

И именно по этой,ещё старой программе,набралась большая часть автобуса.Значит будущих туристов тура 3AM,эта, старая программа, вполне устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, действительно, в каталоге "осень-зима 2017" указано только Лидо ди Езоло. Тогда мне кажется, что те, у кого лист бронирования оформлен до выхода нового весенне-летнего каталога, могут вполне побороться за размещение именно там, а не в другом курортном городе. Ведь им именно ту программу должны были выдавать вместе с договором. А программа тура является неотъемлемой частью договора, насколько я знаю, как и лист бронирования.

Если я правильно помню, то каталог в этом году был опубликован на сайте 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировала тур,ни о каком другом городе речь не шла.Было написано отдых на курорте Венецианской Ривьере(Лидо Ди Езоло).

Договор должен быть соблюден!!! ТРЕБУЙТЕ заселения именно в Лидо!!! Грозите трибуналом и Гаагским судом!

130589-master2000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировала тур,ни о каком другом городе речь не шла.Было написано отдых на курорте Венецианской Ривьере(Лидо Ди Езоло).

И именно по этой,ещё старой программе,набралась большая часть автобуса.Значит будущих туристов тура 3AM,эта, старая программа, вполне устраивала.

Действительно, мы хотели именно в Лидо, а не на окраину((( у нас был опыт отдыха в деревушке в Хорватии в 2012 г. рядом не было никакай инфраструктуры.Вечерами тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне, к сожалению, не выдали программу тура вместе с договором, но я тоже помню,что в программе речь шла только о Лидо-ди- Езоло. Я еду с дочкой и не думаю, что она осилит променад в 6 км. И ездить не очень хочется, вот на велосипеде, оно интересней. Но будет ли у нас такой бонус? В некоторых отелях их можно брать бесплатно, но их на отель небольшое количество. Я очень расчитываю на Лидо. Хочется в Аквапарк и просто гулять вечерами. А гулять там есть где. И с магазинами там всё в порядке. А что есть в Кавалино,  не понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, действительно, в каталоге "осень-зима 2017" указано только Лидо ди Езоло. Тогда мне кажется, что те, у кого лист бронирования оформлен до выхода нового весенне-летнего каталога, могут вполне побороться за размещение именно там, а не в другом курортном городе. Ведь им именно ту программу должны были выдавать вместе с договором. А программа тура является неотъемлемой частью договора, насколько я знаю, как и лист бронирования.

Если я правильно помню, то каталог в этом году был опубликован на сайте 1 марта.

При бронировании до выхода нового католога всегда предупреждают, что цены и программа могут измениться. Поэтому после 1 марта предложения старого католога не действительны и бороться уже нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бронировании до выхода нового католога всегда предупреждают, что цены и программа могут измениться. Поэтому после 1 марта предложения старого католога не действительны и бороться уже нет смысла.

Уже давно замечено,что ТТВ стал "работать ещё тщательней на благо туриста".Уж много споров и недоразумений появляется на форуме,да и не на форуме я думаю тоже.

Если по старой программе было больше половины автобуса,значит та программа всех устраивала, для чего её поменяли? Да ещё и в худшую сторону. Когда уже ничего не изменить,отпуск,невозвратные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала про Каваллино и про отель-все нормально. До Лидо ходит автобус, а можно и пешком по дорожке вдоль моря прогуляться. 6 км -это не так уж много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно тогда туристы на отдыхе,да ещё и с морем,6 км туда,6 км обратно."Романтика"одним словом.Думаю на Лидо ди Езоло уже сил не будет.

Про проезд я уже писала.Он там бесплатный? Или ТТВ возьмёт на себя все расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проезд я уже писала.Он там бесплатный? Или ТТВ возьмёт на себя все расходы.

Вы в Париже или других городах Европы тоже требуете от ТТВ оплаты проезда на общественном транспорте или покупаете билет и садитесь на метро или автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Париже или других городах Европы тоже требуете от ТТВ оплаты проезда на общественном транспорте или покупаете билет и садитесь на метро или автобус?

В программе тура написано Лидо ди Езоло,никаких звёздочек рядом с этим словом я не увидела.

То есть нам как-то его должны показать.А на деле получается и не живём там и не покажут.

Или теперь,что без звёздочек тоже ещё дополнительно оплачивается туристами?

Зачем тогда это слово в программе?С какой целью?Чтобы оно было? Для красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...