Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Здравствуй, Португалия! Мы вернулись!!!


Рекомендуемые сообщения

                         Наташа, Ирина! Огромное вам 

 

      2371511_m.gif

 

за великолепный, познавательный рассказ и роскошные снимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Там, на краю земли, где солнце луч купает в океане,

В фадо-стране и азулежу мы побывали с Вами!

А фотографии в волшебный мир нас погрузили!

И про советы и рассказ чудесный не забыли!

Спасибо Ира и Наташа за подарок португальский этот!

И за мечту для форумчан, что позовет и на край света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Ирина! Огромное вам спасибо за такой  яркий, красочный отзыв! Фотографии  просто необыкновенные!  :i-m_so_h: Про Португалию думала давно, в этом году уже не получится, а вот на следующий год - это первоочередная мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0_120ade_2423a201_XL.jpg

 

 

Вот так - на крыльях - улететь бы на землю Португалии!!!

Сбудется ли моя мечта? Не знаю! Но после вашего рассказа, я остаюсь окрыленная радостью и солнечным настроением! Спасибо вам, Наталья и Ирина, за прекрасную Португалию! Она - восхитительна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Ира, ваша поездка просто  П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-А-Я !!!!!!!!! И эмоции и всё-всё вам передать удалось, и не просто передать - нас они тоже захлестнули.)) Вы такие молодцы, что съездили, и что с нами со всеми поделились, держащимися тут из последних сил, и у которых пока вся надежда на отзывы - хоть за других порадоваться.)) А вы нас порадовали так порадовали. СПАСИБО ещё и ещё раз!!!!!

 

И ещё хочу добавить - ещё раз убедилась, что такие прекрасные отзывы о самостоятельных поездках, как ваш, помогают, да ещё как, набирать именно ТУРЫ. Не всегда отзыв о туре получается таким лёгким, волшебным, красивым, зовущим. Думаю, желающих поехать в Португалию прибавилось наверняка, даже уверена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ещё раз и убедилась, что всё хорошее- возвращается: мы поделись с вами, друзья, своими эмоциями от поездки, переживая еще раз те чудесные дни, а в ответ получили огромную волну ваших искренних благодарностей!

СПАСИБО вам! И не отказывайтесь от своей мечты: жизнь не такая уж длинная, при любой возможности дарите себе и окружающим минуты, часы и дни счастья! 

 

Португалия - удивительная)  Мы побывали там 2 раза, а хочется вновь и вновь! Наверное, в первый раз не каждый решится отправиться в дальние края самостоятельно (как и мы), и у ТТВ на этот случай есть очень-очень интересные предложения: и регулярные туры, и получивший уже популярность Р5 и не менее интересные Р4, Р10, Р11 - есть, из чего выбрать)

 

И опять вспоминаю слова М. Твена: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре- что мало любили и мало путешествовали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...