Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8NYR Рижские каникулы + Таллин c 28 марта


delf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые путешественники. Автобус уже заполнен, а темы на форуме нет. Тур короткий, можно познакомиться раньше. 

Сергей Воронеж.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я то же еду в этот тур. Это мой 12 тур с ТТВ, поскольку забронировала его в марте, то билеты в театр не покупала,а Вы?

Наталья, Ивановская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наталья. Очень рад Вашему сообщению. Всегда приятно встречать общительных доброжелательных людей на форуме и в поездке. У меня с ТТВ 8 поездка. Бронировал также в марте, в числе последних. Экскурсии всегда покупаю на маршруте. Чуть дороже, зато есть дополнительная информация от гида, кворум, настроение и другие ориентиры. По поводу театра мысли есть, но как я понял это единственный день когда можно погулять вечером по Риге без переездов. Поэтому по обстановке.   В Таллин едите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Таллин пока не решила, есть сомнения, т.к. в отзывах на форуме пишут, что ехать часов 5. В Рундальский дворец не поеду, т.к была раньше, поэтому на Ригу будет целый день, на следующий можно и в Таллин съездить, но получается, что на город будет часа три максимум...Послушаю, что гид скажет, посмотрю на автобус- (что то отзывы об автобусах в этом туре не радуют, тем более, что я на галерке сижу)- тогда и решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не 5часов мы ехали в ноябре до Таллина из Риги,поменьше.Была остановка на полчаса в супермаркете,где отметились в чудесной сырной лавке.А в Таллине мне лично времени хватило.Была обзорная пешеходная,потом свободное время,затем,кто хотел,ездили еще на автобусную экскурсию,но приехали они(я не ездила) уже в темноте.Кажется,В 17 часов.Значит,были мы в Таллинне часов 6.Мы с подругой по туру успели и пообедать в Лидо,он недалеко от Вирских ворот,и нагуляться вдоволь и покупки на рынке,где изобилие изделий из шерсти, сделать.И фото старого города получились прекрасными.

Я бы не советовала отказываться от такого удовольствия.

Я тоже не ездила в Рундале,гуляла по Риге до темноты.Жаль,что в понедельник не было спектаклей в театре,я бы сходила.Желаю вам приятной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела,что на вашу дату еще и акция-поездка в Таллинн бесплатная.Не упустите такой подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Валентиновна, спасибо за совет. А поездка в Таллин у нас действительно в подарок. Значит воспользуемся этим подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ведь, только после Вашего, Светлана Валентиновна, сообщения, увидел, что Таллин бесплатно. Спасибо. А отель в Риге у Вас какой был, в смысле от центра далеко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в отеле Ирина,он напротив ЖД вокзала.Очень удобен.От центра совсем недалеко,рядом большой торговый центр.Таня Мазан вам все расскажет где,что и почём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...