Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог "весна-лето 2016"


Moderator1

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Дорогие друзья!
 
Новый каталог на сезон "Весна-Лето 2016" уже на сайте!
http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/vesna-leto-2016.html
 
С уважением,
ТТВ.

P.S. дополнительная ссылка для скачивания с Яндекс.диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Есть вопросы по каталогу:

страница 44 туры 2AF Avia + 2AC Avia Corsica

доплата за наушники 4 / 2 у.е. аренда наушников для экскурсионной программы (оплата на маршруте)

За экскурсионный день или за весь тур?

На сайте следующая информация:

Тур рассчитан на проведение осмотров и экскурсий с наушниками. Использование наушников улучшает качество экскурсий, дает возможность одновременно слушать, осматривать и фотографировать. Если Вы отказываетесь от услуги, то следует учесть то, что можно пропустить важную информацию при переходе между объектами. Расчет стоимости за экскурсионные дни. Цена фиксированная входит. Оплачивается на маршруте.

Скорее всего пропущено слово "все" перед словами "экскурсионные дни". И не понятно, что означает Цена фиксированная входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что появился новый ж/д  тур на 12 дней. 4NM "Море, мазуры и готика". Хороший вариант.

https://cld.bz/xJ3yDyt#92/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне понравился каталог. Большая работа проделана. Трудно чего то не выбрать. Мне самой уже три направления нравятся, хотя недавно было только одно. Если я правильно поняла из каталога, то сейчас мы опять возвращаемся к старой схеме, т.е. по окончании тура посадка в вечерний или ночной поезд и прибытие в Москву вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется видеть новый тур 7ММ "Немецкий калейдоскоп" выездом 2-3 января 2017 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал тур: 3А1 (автобус из Москвы) – 14 дней

Жду когда появиться на сайте,я правильно поняла,он без ночных переездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный тур 4RL Relax! Только никак не могу его найти ни в одной рубрике, кроме каталога... Нравится , что там отдых на озере Липно, + Австрия+Германия. Подскажите, как на него бронироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вернуть дату на тур Армения-Грузия с отдыхом на море на 13 июля? Что-то не хочется ДР-юбилей справлять в поезде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется видеть новый тур 7ММ "Немецкий калейдоскоп" выездом 2-3 января 2017 года и ещё хотелось бы, чтобы когда сотрудники ТТВ отпразднуют  Международный женский день, услышать какой-нибудь ответ: возможно ли осуществить мою просьбу о дополнительной дате выезда?

Если  вы вдруг не  заметили, то каталог  называется "Весна - лето 2016 года".  а следующий, где будет интересующая Вас дата, будет называться "осень -зима"... Это я напоминаю  на всякий случай, пока  длинные выходные и все  сотрудники ТТВ отдыхают и не  могут Вам ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал тур: 3А1 (автобус из Москвы) – 14 дней

Жду когда появиться на сайте,я правильно поняла,он без ночных переездов?

4 ночных переезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  вы вдруг не  заметили, то каталог  называется "Весна - лето 2016 года".  а следующий, где будет интересующая Вас дата, будет называться "осень -зима"... Это я напоминаю  на всякий случай, пока  длинные выходные и все  сотрудники ТТВ отдыхают и не  могут Вам ответить...

Татьяна, я прекрасно  прочитала название каталога, но туры бронирую очень рано и если Вы внимательно посмотрите туры этого каталога, то увидите, что новогодние даты уже прописаны во всех турах, которые будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я прекрасно  прочитала название каталога, но туры бронирую очень рано и если Вы внимательно посмотрите туры этого каталога, то увидите, что новогодние даты уже прописаны во всех турах, которые будут. 

    Ирина, вы будете смеяться, но большинство форумчан бронируют туры очень рано. хотя  это не мешает им терпеливо ждать, пока  эти туры опубликуют на сайте или  в каталоге...Всё  будет, потерпите немного, обещали же  массовую публикацию  после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

Новый каталог на сезон "Весна-Лето 2016" уже на сайте!

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/vesna-leto-2016.html

 

С уважением,

ТТВ.

 

P.S. дополнительная ссылка для скачивания с Яндекс.диска

Приятная новость, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Классный тур 4RL Relax! Только никак не могу его найти ни в одной рубрике, кроме каталога... Нравится , что там отдых на озере Липно, + Австрия+Германия. Подскажите, как на него бронироваться.

Пока еще не все туры и даты из каталога выложены на сайт. Это требует времени. Но всё обязательно будет опубликовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ночных переезда

А где вы это прочли? Ещё раз посмотрела каталог, не увидела ночных переездов.

Хотя ,,автобусом из Москвы,, они должны быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы это прочли? Ещё раз посмотрела каталог, не увидела ночных переездов.

Хотя ,,автобусом из Москвы,, они должны быть

Там же в программе тура жирным шрифтом написаны слова "ночной переезд" в 1, 3, 11 и 13 дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало появление нового тура "Германия - земля дворцов, садов и парков" 

Надеюсь, в следующих годах будут летние выезды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился "Гранд тур по Кавказу: Грузия - Армения - Азербайджан". Ой! Знаю, что рано еще - а можно его оставить на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мало "не галопных" туров, хотелось бы приехать в Европу и спокойно погулять в европейских городах хотя-бы  по 2-3 дня. а не бегать с высунутым языком в надежде увидеть побольше за 2-5 часа (если бы не фотография сделанные в туре в голове была-бы каша от этого калейдоскопа, по мне так посетить 10-15 городов за 7-8 дней-это не правильно),  или пустить "рейсовый" автобус как пример Москва-Прага-Москва с интервалом 5-7 дней  на летний сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! В программу тура 4US unesco 12 шедевров Чехии + Вена внесены изменения. И теперь заезда в замок Глубока-над-Влтавой и в Краков вообще не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! В программу тура 4US unesco 12 шедевров Чехии + Вена внесены изменения. И теперь заезда в замок Глубока-над-Влтавой и в Краков вообще не будет?

Да... И Чешский Крумлов из основной программы перекочевал в допы. 

А нельзя в этом туре вместо Вены предлагать Братиславу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Большое спасибо за новинку тур 7ММ "Немецкий калейдоскоп". Очень интересно организован выезд из Минска на автобусе, есть присоединение в Бресте.

Очень хочется видеть этот тур с выездом 2-3 января 2017 года потому, что: 

1. все туры в существующем каталоге с выездами после нового года уже "отъезжены";

2. новинка 7GS слишком уж "миниатюрная";

3. этот тур новинка, и я думаю, что он хорошо наберётся

Прошу Вас ответить на этот вопрос, потому что если дата не будет добавлена, нужно присматривать что-то иное, ехать-то всё равно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые сотрудники ТТВ! В программу тура 4US unesco 12 шедевров Чехии + Вена внесены изменения. И теперь заезда в замок Глубока-над-Влтавой и в Краков вообще не будет?

Добрый день!
Да, мы внесли изменение в программу и сделали ее более уникальной. По статистике этот и подобные ему туры выбирают бывалые путешественники.
Мы добавили такие новые объекты: город Тршебич (ЮНЕСКО), в дополнительные экскурсий  «Дорога по верхушкам деревьев» - посещение уникальных природных объектов, знакомство со средневековым замком Пернштейн. 
Замок Глубока-над-Влтавой можно посетить в других наших турах.
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовало, что в новинку- тур  2АМ/2А2 "Альпийские пейзажи + Эльзас" (стр.52 каталога), включен Баутцен, в котором мы побывали в новогоднем форумском туре!

 

0_182443_222d786f_-1-XL.jpg

 

Только, судя по программе этого дня, времени на город будет совсем мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...